Выбор коляски

Задумалась я тут над покупкой коляски для нашего малыша. Поскольку ПДР ставят на начало января и катать ее надо будет зимой, изначально свой выбор остановила на Роан Марите или Веяр Николь, т.к. у них и люлька большая (84 см) и колёса самое то для этого времени года. Но вчера полазила в инете и влюбилась в коляски Тако… Причём, нравятся разные модели с похожими характеристиками. Смущает то, что у них люлька не такая большая (79 см) и поворотные колёса… Девочки, помогите с выбором! Какая коляска нравится внешне? У кого были подобные модели, довольны ли вы? И не маловата ли люлька на 79 см для зимнего малыша? Все коляски 2 в 1. Итак: 





Роан Марита


Выбор коляски




  Веяр Николь 



Выбор коляски






Тако Каптива Могикан 



Выбор коляски







Тако Каптива Слайд



Выбор коляски






Тако Лила 



Выбор коляски


Мария
Мария
Москва
0402455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Андрей
10 лет
Сыктывкар

тако очень хорошего качества)у меня первая была тако… и сейчас купили тако лила!!!

Пожаловаться
Ната Кадулина
Ната Кадулина
Алексей
4 года
Кстово
у нас тако каптива слайд (черная с желтым) родились мы в конце июня, до сих пор катаемся в люльке. коляской очень довольна, по снегу едет хорошо
Пожаловаться
✵Танюшка✳ Довгань
✵Танюшка✳ Довгань
Славута
«2»)



Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Первые две МАРИТТА и НИКОЛЬ намного лучше, люльки у них больше.да и глазу приятнее, ну это на мой взгляд...
Пожаловаться
мАлина
мАлина
Владимир
Я бы выбирала между 2 и 4.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лика
6 лет
Москва
Роан Марита — наша первая коляска  это пипец девочки причем полный, я не знаю сколько она весит но что бы ее развенуть нужно столько приложить усилий мне кажется проще вагон угля развернуть, через неделю подарили за даром!!! купили бежевую польскую карину — счастью нет придела
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Ну, тогда со своими «габаритами» я с ней точно не справлюсь!:))
Пожаловаться
Анна Савинова
Анна Савинова
Владимир
7 лет
Москва
А мы купили Adamex Nitro 2 в 1, очень довольны.



Пожаловаться
Иришкa
Иришкa
Белая Церковь
5нравится…
Пожаловаться
Анюта Бушуева
Анюта Бушуева
Алина
11 лет
Дарья
8 лет
Краснодар
2 и 3 супер!!!
Пожаловаться
МамаЛизы
МамаЛизы
Омск
Мне 3 нравиться, у нас чем-то похожа, правда с розовым цветом и производитель другой.
Пожаловаться
Дарья Тертичная
Дарья Тертичная
Челябинск
1 и 2 



Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь
у меня такая
Пожаловаться
Анюта Бушуева
Анюта Бушуева
Алина
11 лет
Дарья
8 лет
Краснодар
Супер!!! Дорогая???
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
А что это за модель?
Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь
riko satino, покупали летом за 300$
Пожаловаться
ЮлияМамаКоти
ЮлияМамаКоти
Булочка
3 года
Саратов
мне вторая и третья оч понравились)))
Пожаловаться
Маша Ежова
Маша Ежова
Алиса
8 лет
Москва
роаны с трещащим капюшоном и неутепленной люлькой, а тако реально маленькие, вобще удивляюсь как туда детей в конвертах и комбезах пихают… никго не хочу обидеть, но я бы такие и даром не взяла...(сама когда выбирала для сына, рассматривала в том числе и эти варианты, смотрела не только в интернете, но и на коломенской катала)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Серпухов
Мы купили себе tako acoustic 2 в 1, нам тоже зимой катать)) муж влюбился сразу в нее, да и я тоже))
Показать ещё
Актуальные посты