Хепл, SOS, подозрение на внематочную!!!

М были 19.11 два дня назад начало мазать чуток, я к врачу, она прописала Утрожестан, витамины и кровоостанавливающие. Срочное УЗИ там же и фото в комментах 1, далее направление в стационар с подозрением на внематочную (фото 2), далее я псих поехала в соседний город на платное узи (фото 3). Есть ли надежда??? Или можно губы закатать?


Хельга
Хельга
Викуля
3 года
142147
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Одесса

Мне кажется, что ещё маленький срок. Подождите немного. А хгч сдавали? Мне плодное яйцо увидели в 5,5 недель

Пожаловаться
Алина
Алина
Ясмина
6 лет
Имран
4 года
Екатеринбург

 Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются. 
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алина.

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
5 лет
Артем
5 лет

А хгч в динамике не сдавали ?




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Я была на первом УЗИ в 5,4 недель, овуляция была поздняя на 21 дц, обнаружили плодное яйцо 3,7мм, потом на УЗИ была в 7 недель ровно, уже был виден эмбрион и сердцебиение ?

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года

Чуть побольше, но как говорится, надежда умирает последней😃 паника конечно присутствует, но пришлось взять себя в руки т.к.праздновали др сына сегодня и немного отвлеклась))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Хельга 

Ну в любом случае, если увидели в матке что-то, значит беременность как минимум маточная)
Удачи! ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Виктория
1 год 6 месяцев
Киров

У меня когда подозревали, то кровь на хгч сразу брали. Цифры были большие, тогда и на узи отправили. Потому как если не большие цифры, то не увидят. Может все таки можно кровь сдать, или тогда только ждать

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года

Праздники, лаборатория с 9 только в нашем «колхозе» ра́ботает😤

Пожаловаться
Рокси
Рокси
Марк
4 года
Новосибирск

Ты главное не паникуй сейчас. Я думаю, нужно подождать. В одном заключении написали, что не внематочная, поэтому ещё все может быть. Нужно идти к геникологу, спрашивать что дальше делать. А с УЗИ ещё недельку подождать. Может у тебя овуляция поздняя была, поэтому не видят .

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года

Гляньте второе УЗИ, оба в один день, просто фото долго не грузилось

Пожаловаться
Рокси
Рокси
Марк
4 года
Новосибирск
Хельга 

Ну и что, все врачи по разному смотрят. температуры у тебя нету?

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Москва

Мне на таком сроке тоже подозрение на внематочную ставили. Вам бы через неделю узи переделать

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года

А оказалась маточной???

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Москва
Хельга 

Да. Нам уже 1.7г

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года
ДваждыМама 

Информация ваша даёт надежду)))

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Москва

увидели только в 6 недель. До этого делала 3 узи и только один врач разглядел точку в матке. Вам главное чтобы мазни не было. Если появится-звоните в скорую. Ну и при болях конечно тоже в скорую. Пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Москва
Хельга 

Меня уже в стационар отправляли с подозрением на внематочную. Но оттуда меня домой отправили, сказали хгч в динамике сдавать и к ним с результатами. Я на хгч, как в магазин уже ходила)) Прописалась там:) Благо у нас город большой и анализы в любой день сдать можно.

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года
ДваждыМама 

Хорошо, спасибо!!!

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года
ДваждыМама 

Хотя у кого-то мажет и норм, у меня с первой Б все было хорошо, только тонус небольшой, а приехала на скрининг (у нас делают только в столице области а там ЗБ, это был шок), а девочка лежала три недель кровило красным и родила в срок здоровую девочку, организм странная штука🙄




Пожаловаться
Мария
Мария
Виктория
1 год 6 месяцев
Киров

Хгч вам сдать надо и в динамике смотреть

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года

У нас город маленький и теперь на НГ каникулы это не реально((( хочу в ДР.город на УЗИ числа 3 съездить, но не по себе(

Пожаловаться
Рокси
Рокси
Марк
4 года
Новосибирск
Хельга 

Обязательно едь. И не паникуй.

Пожаловаться
Мария
Мария
Виктория
1 год 6 месяцев
Киров
Хельга 

В стационаре должны взять этот анализ, это не шутки же.

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года
Рокси 

А как же второе УЗИ? Там точно уверили что есть в матке вон что, фото просто не грузилось(

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года
Мария 

Гляньте второе УЗИ, там прям врач зуб дала что трубы бы по другому выглядели при ВБ и в полости матки точка с четким контуром 2,4 мм на 2,2, но это мало для срока

Пожаловаться
Рокси
Рокси
Марк
4 года
Новосибирск
Хельга 

Уверили что в матке что то есть. Успокойся, срок маленький по-любому ещё

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года
Рокси 

Спасибо, до 3го буду пальцы крестиком держать)

Пожаловаться
Рокси
Рокси
Марк
4 года
Новосибирск
Хельга 

Ты главное не переживай! И не болей. Будут выделения — звони в скорую

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года
Рокси 

Хорошо, спасибо)

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года

Фото 3

Хепл, SOS, подозрение на внематочную!!!
Пожаловаться
Marina
Marina
Киев

У меня такое же было на 4 недели беременности. Врачи просто не грамотные. Видно же что беременность

Пожаловаться
Рыжий Лис
Рыжий Лис
Алиса
4 года
Красноярск

Я конечно не эксперт, но разве на таком сроке видно по узи что-то? Я правда не знаю точно, но мне кажется нет… потому что подруга забеременела, пошла на узи сразу и ей там ничего не увидели, а по итогу дочке сейчас 1.10

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года

Буду надеяться, что тоже так будет) но так напугали после первого УЗИ, что вали ложись, а то разорвет труду и капец (((

Пожаловаться
Рыжий Лис
Рыжий Лис
Алиса
4 года
Красноярск
Хельга 
Да мне кажется у вас именно так и есть) подруге сказали, что на таком маленьком сроке ничего не видно ещё и надо кровь сдавать ) я ходила в 6 недель в этот раз, тоже эмбрион не увидели, через полторы недели пришла и уже сердце послушала) и кстати даже не парилась, что может быть что-то не так)) настройте себя на лучшее))
Пожаловаться
Рыжий Лис
Рыжий Лис
Алиса
4 года
Красноярск
Хельга 

Мое узи )) по-моему очень похоже на ваше )) только разница в несколько дней)

Хепл, SOS, подозрение на внематочную!!!
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года
Рыжий Лис 

У меня ЖТ не увидели и сказали что эндометрий маловат для срока моего, написали 10, потом перемеряли 11 мм((

Пожаловаться
Рыжий Лис
Рыжий Лис
Алиса
4 года
Красноярск
Хельга 

Да не переживайте вы )) может у вас овуляция поздняя была или прикрепление) всё у вас хорошо, я уверена ))

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года
Рыжий Лис 

Спасибо)))

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года

Фото 3

Хепл, SOS, подозрение на внематочную!!!
Пожаловаться
Marina
Marina
Киев

У вас маточная беременность. Переставайте волноваться. Можете сходить на узи через недельку, пя подрастет ещё.

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года

Фото 2

Хепл, SOS, подозрение на внематочную!!!
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Викуля
3 года

Фото 1

Хепл, SOS, подозрение на внематочную!!!