Срок беременности не совпадает

Вообще ни чего не понимаю! 10 декабря мне ставили срок 36 недель, пдр ставит врач 15 января, вчера 26 декабря сходила на УЗИ платное сказал узист по параметрам ребёнок на 35 недель, тогда я ни чего не понимаю какой у меня сейчас срок!!! По подсчетам врачей сейчас 38 недель! Тогда ребёнок у меня не соответствует сроку!!!

Юлия
Юлия
Передовая
02284
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Кира
5 лет
Липецк

А последние месячные когда были?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Передовая

5 апреля

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Передовая

А кому нибудь назначал врач новокоиновые свечи для размягчения шейки матки?

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Зайка
4 года
Набережные Челны

По первому скринингу и по месикам ставят. В ваш срок размеры ребёнка больше зависят от конституции родителей. И эти сроки неинформативны

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Передовая

Просто думаю что делать, могут ли в больницу положить...

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Зайка
4 года
Набережные Челны
Юлия 

Когда ложат смотрят срок по скринингу

Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
Юлия 

Могут только если есть по узи нарушения кровотока. Если нет, то считайте у вас просто мелкий ребенок




Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
доченька
4 года
Бельцы

Отталкиваются обычно от даты первого дня последней менструации и результата УЗИ в 12 недель. В 40 недель ребенок или отстаёт в развитии и ему некомфортно в животе у мамы или просто миниатюрный, т.к.родители некрупные

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
9 лет
Сын
5 лет
Сын
1 год

Если пдр 15 января, то сейчас должно быть 37 недель. Кто ставил срок 36 недель? Вообще в конце уже сроки по узи расходятся. Мой по узи соответствует 39 неделям. Сказали, что просто крупный плод. У вас наверно малюточка

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Передовая

УЗИ ставит 35 недель

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Передовая

36 недель ставил мой врач гинеколог

Пожаловаться
Аля Аля
Аля Аля
Омск

Зависит от аппарата и подсчет ещё по последним месячным делают. Плюс минус пару недель и корректируют снимками узи

Пожаловаться
Тайрин
Тайрин
Чита

У меня в 41 неделю по ребёнку сказали 37 недель. И что? Хотя ребёнок родился на следующий день с весом 3570 и рост 51.

Пожаловаться
ДеловаяКолбаса
ДеловаяКолбаса
Одесса

По узи срок ставят относительно размерам плода

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пенза

По узи это не срок. По узи срок ставят исходя из размеров ребенка, грубо говоря у вас маленький малыш.

Пожаловаться
Аля Аля
Аля Аля
Омск
маленький не значит что он не родится в срок. Он родится в срок. Просто будет. Маленький. Худенький
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Передовая

Он говорит что в целом с ребёнком все хорошо! Кровоток поступает все отлично, но! На этом сроке как говорят врачи 38 недель ребёнок должен быть ростом 49,5 см а у вас 45,5; вес должен 3000 кг а у вас 2500+-400 гр. Исходя из этого у вас скорее всего ребёнок недоедает

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пенза
Аля Аля 

А я что написала?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пенза
Юлия 

Вы сама какой рост? И у мужа сколько?

Пожаловаться
Аля Аля
Аля Аля
Омск
Юлия 

Кушайте детское питание… откармливайте. моя тоже маленькая родилась. Нормально все. Прививками не тыкали. Имунитет окреп. Подросла...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Передовая
Оксана 

Я маленького роста, 154. Муж 176

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пенза
Юлия 

Поздравляю! Ребенок весь мать))))