боюсь близости

После предыдущей неудачно закончившейся беременности боюсь близости! Выкидыш случился как раз на этом сроке… Сказала мужу про свои опасения, вроде отнесся с помиманием. Но настроение сильно упало. Права ли я в своих опасениях, или только надумываю? Как быть, посоветуйте, пожалуйста! Сколько можно держать на мушке своего благоверного?

Гульчачак
Гульчачак
Ясмина
13 лет
Нурия
9 лет
Зиннур
7 лет
Актаныш
0151064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
Да! Весело Вам Лена!
Пожаловаться
оля Бардиж
оля Бардиж
Анна
12 лет
Полина
1 год 1 месяц
Надым
А у меня при первой Б врачи не запрещали. Так что мы с мужем никогда даже не задумывались чтобы воздержаться. Даже рожать поехала после бурной ночи до 2х, в 3.00 отошли воды и вперед.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Хабаровск
А я считаю, что ребёночек важнее и если мужчина любит и хочет ребёнка то он поймёт и будет ждать, я тоже перестраховываюсь и ни ни всё таки 31 год и первая беременность не хочется проблем.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ирина
13 лет
Копейск
Мы попробовали, закровило, теперь боюсь!!!
Пожаловаться
ЗолотистыйСтафилококк
ЗолотистыйСтафилококк
Санкт-Петербург

а мне наоборот… муж не даёт! даже трусы переодевает, убегает подальше!)))) был выкидыш года полтора назад… а я хочу как никогда!!! Как в первые месяцы отношений! в любой момент хочу и где угодно… прям как кошка весной)) только что жопой об углы не трусь и не ору))

а он мне «пока справку от врача не увижу, что можно не получишь!!»...=))

а я прям выть готова...

Пожаловаться
Белянина Людмила
Белянина Людмила
Кемерово
Сейчас для вас самое главное- это сохранить ребенка!А прочие шалости подождут! Ведь какое счастье держать на руках свою кровиночку! Пусть у вас все будет хорошо! А муж подождет.
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
Если вам страшно, то лучше подождать – вам же будет неуютно во время акта, если постоянно будете напряжены и с негативными мыслями. У меня то же самое было и на том же сроке, но мне потом акушерка объяснила, что секс никаким образом не может спровоцировать выкидыш, он его может только ускорить, а в этом случае в любом случае ничего не поможет.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Мы до 12 недель осторожничали. Да и сейчас муж сам от меня как от огня, т.к. в прошлую беременность я после ПА в больницу попала и чуть не потеряла малыша.
Пожаловаться
Марина
Марина
Шахты

я читала, что даже при нормальной беременности до 12 недели лучше воздержаться… мы держались… хотя у меня муж вообще бы до родов потерпел… боиться малышу навредить… говорит он шевилиться а мы...!!!!

Пожаловаться
МамаИля
МамаИля
Баку
мы воздерживались 8 месяцев и результат нас раует ему было сложно но видя мое пузико ему этого счастья хватало… Удачи!!!
Пожаловаться
Annette
Annette
София
8 лет
Ессентуки
Думаю, муж должен вас понять и поддержать! После выкидыша лучше 100 раз перестраховаться, что бы всё было хорошо! Здоровья вам!
Пожаловаться
Эльза Ильдарханова
Эльза Ильдарханова
Хаким
10 лет
Казань
Посоветуйся с врачем, Гульчачак. Но для подстраховки-лучше подожди. Тем более, говоришь, что муж относится с пониманием.
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
Читала, что если были выкидыши, то лучше воздержаться – ребёнок важнее.