Что кушаете?

Всем привет! Расскажите, кто как питается? Мне врач говорит, что соки нельзя, консервы, колбасы, жареное, жирное, соленое, острое все исключить, а я все что нельзя… все хочу. Ненавижу творог, кефир, печень и т.д. Все время тошнит и даже что нравится, в себя запихать сложно! Только шоколад ем с удовольствием!Что кушаете?

Что кушаете?


Рубрика Похудение
 Катюша
Катюша
Новосибирск
0181419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
До беременности я была мясоедом, но после  – я даже смотреть не могу не мясо, меня даже от запаха одного мутит… Подскажите, пожалуйста, можно заменить по-крайней мере говядину чем-то таким же питательным и полезным?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Оттава
Я, будучи всю жизнь сладкоежкой, вдруг охладела к сладкому… К своему громадному удивлению.
Помидорчики очень нравятся, красная икра :) А еще вот купила хумус в магазине и наесться не могу :) Очень рекомендую: такие кругленькие коробочки «Хумус и Я». Это бобы, 0% холестерина. Правда, калорийная штука, надо быть осторожной…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
МатвейСергеевич
9 лет
Химки
я ем всё что хочу, но в разумных количествах! знаю что многое вредно, но сидеть на всём что необходимо по настоянию врачей я не смогу потому что беее... глобально отказалась только от спиртного! в остальном отказов нет, я ж не больна болезнью под названием беременность , уж простите меня, но это моё мнение, если резко отказаться от пищи которая была в рационе до беременности то в саму беременность организм испытает двойной стресс, который итак на него сваливается!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Никита
14 лет
Конотоп
Я ем все что хочется, главное свежее и без различных добавок (или с минимумом), соки пью шрефы, единственное в чем себя ограничиваю – это полуфабрикаты, а так и жареное, и консервированое (маминого изготовления) ем, и колу, и сухарики (иногда невозможно удержаться, но очень редко, раза 2 за полгода).
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Москва

Мы покупаем Соки «Сады Придонья»
Продаются эти соки в аптеке, можно их купить и в магазинах. 


Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталик
8 лет
Санкт-Петербург
Я ем все что лезет))) Только соки я уже дааавно не пью.Они мне просто не нравятся.Лучше вареньку развести))))
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
И правильно врачи говорят, потому что в этих продуктах есть консерванты.
Даже рыбу можно есть раз в неделю от силы.
Я ем в основном все не жареное из жареного- картошку только. Так же салаты, супы, йогурт пью каждый день, молоко, творог не ем- не люблю, ем иногда сыр, хотя раньше его терпеть не могла, тушеные продукты, вареные яйца, сейчас подсела на вареники с картошкой- уже ем их два дня все наесться не могу, шоколад советуют исключать и кофе, фрукты ем- виноград, грепфрут, гранат ( яблоки-груши не люблю). Соления ем, хотя их не советуют. У меня просто токсикоз ранний, перешедший в поздний, поэтому уж ем, что могу. 



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
Я отказалась от соков и колы. Варю ебе компотики из замороженных ягод без сахара, кислинько, от тошноты помогает. Ем все что хочу, а хочется простой русской пищи – жаренной картошки с домашними огурчиками.Мужу приходиться готовить отдельно, он уже устал есть картошку, а я ничего другого не хочу.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Настенька
9 лет
Хабаровск
А я только от сладенького и радуюсь! От компотиков всяких и шоколадок!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алиса
13 лет
Воронеж
 а я нашла средство от тошноты- икра красная… м-м-мм… только вот дороговат деликатесс...
Пожаловаться
TATA
TATA
Санкт-Петербург
да, правильно пишут девочки, слушай себя.
меня тоже тошнит адово. вот все после чего выташниваю я исключаю.
но от чипсов не тошнит) но я всё понимаю что и как это вредно и стараюсь чипсы заменить жареной картошкой на хорошем масле собственного приготовления а не из макдональдса.))
не менее вкусно получаецца. и творог тоже не люблю, покупай зернистый а не жидкий. такой он солёненький и приятный. много овощей и фруктов. салатики делай себе. винегрет или просто овощной.
полезно. груши яблоки бананы апельсины должны быть всё время.
ещё кто-то говорил на форуме но я пока не пробовала в беременность есть фейхоа, говорят помогает от тошноты.
я киви стала с престрастием лопать, кисленькое абалденно заходит!
а вот лимоны ненавижу с детства. заменяю апельсинками.
СОКИ СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ ДЕЛАЙ!!!
ааа ещё морковку кущай, после неё не тошнит, она крепкая и желудок её сразу перетирает а не выбрасывает.
я кушаю ещё всякие ягодные лукошки, орешки и т.д.
много вкусностей есть полезных помимо чипсов и всякой этой дряни.
я печёнку тоже не могу есть. ем мясо на огне стараюсь тока говядину или котлеты домашние с кинзой сделай.
слушай себя.
всего тебе самого вкусненького.
а про тошноту, говорят должна пройти после 3х месяцев беременности.
я на это только и надеюсь))



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Ну пей соки для детского питания. А есть полезное не хочется из-за токсикоза – потом может и захочется. Я творог лопаю со сгущенкой – очень мило :))) Хотя и вредно, по мнению врачей. Если их слушать, то надо всю беременность яблокми, да рыбой на пару питаться. Просто не надо усердствовать, все в меру. В принципе даже чипсы, если очень хочется, можно съесть, хотя вот уж они вредные. Но положительные эмоции не менее важные для малыша, чем полезные вещества. И если мама от голодухи на людей кидается, то это тольок вредно.
У меня организм сам отказался от колбас, острого, искусственных красителей и заморских фруктов и т.п. Не хочу, даже не могу и все.Слушай себя.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ижевск
и я тоже кушаю, что захочу! очень рада, что совсем не тянет на сладкое и почти совсем не ем ни шоколад ни конфеты!
и очень часто бывают такие причуды, что хочется вредной пищи, типа ролтона! позволила себе один раз съесть такую дрянь, т.к. 3 дня о ней думала, и вроде отпустило....
а вообще, врач мне никаких ограничений не делал…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Соки можно, они полезные, хоть и пакетированые. Но мы же маленьким детям даем их. Консервов поменьше и не сильно колбасой увлекайся. Исключи просто кофе, колу, чипсы и пр. вкусную гадость. Ну и о твороге не забывай, хотя бы раз в неделю.
Пожаловаться
 Regina
Regina
Москва
да ешьте все подряд, тем более если токсикоз -организм наш мудро устроен, особенно во время беременности, он просит то, что ему необходимо, и «выплевывает» то,  что не надо ))))))) У меня всю беременность токсикоз был, -ела что глаза просили))… ничего, нормально)
Показать ещё