Сердцебиение 7 недель

Скажите девочки может было у кого так? Сходила на УЗИ, как бы видно было что двигается сердечко, но не слышно было когда включила, она сказала что ещё крохотное совсем, и там по графику посчитала какому-то 129 было сердцебиение, и в заключении написала 129, ктр 6,8, 7 недель по месячным, но овуляция была на 16-17 день, отслеживали по УЗИ, у кого то было так что на аппарате не слышно сердце, я думаю если бы что то не так было врач бы на повторное отправила, а она сказала только на скрининг теперь

Рубрика 7 неделя
ВикулькаМамулька
ВикулькаМамулька
Мишутка
4 года
Новосибирск
112441
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lana
Lana
Тула

У меня видно, но ещё не слышно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск

Мне даже не включали сердечко, ходила в 7 недель+3 дня

Пожаловаться
Недомать
Недомать
Ижевск

Мы только смотрели, увидели что бьётся радости не было предела. Остальное пока не важно на таком сроке.




Пожаловаться
Елена
Елена
Всеволод
2 года
Барнаул

У нас в 6 недель ктр был 4мм показали сердечко и как оно мерцает, написали сб+, но даже включать слушать не стала, т.к. маленький совсем ещё был.

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
10н
Альметьевск

Увидели, что бьётся и хорошо. Мне на таком сроке даже не включали. А в эту беременность вообще написали сб + и все. Не ищите проблему там, где её нет.

Пожаловаться
ВикулькаМамулька
ВикулькаМамулька
Мишутка
4 года
Новосибирск

Вот диск дали, там такая фотка, все норм значит да? Ой волнуюсь не могу, думала уже стук услышу (

Сердцебиение 7 недель
Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
10н
Альметьевск
ВикулькаМамулька 

Все у вас хорошо. Растёт малышок. На первом скрининге послушаете ваше маленькое сердечко, которое бьётся очень быстро. Мне напоминало заячье, у них тоже очень быстро бьётся.

Пожаловаться
Вера
Вера
Костик
11 лет
Алиса
4 года
Паша
1 год 11 месяцев
Тула

У меня тоже не слышали и говорили что не растет пя. Вчера на скрининг пошла и мой сладкий опережает рост на неделю и сердечко слышно

Пожаловаться
однажды
однажды
Москва

Все нормально, не переживайте!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия

Я сама бегала чуть ли не раз в неделю до скрининга ??

Пожаловаться
Инна
Инна
Барнаул

Всё норм, беспокоиться не о чем, у меня сердцебиение увидели на 8 неделе, так что наслаждайся беременностью

Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток

В 7 недель и 5 дней не услышали. Тоже врач спокойно сказала прийти через неделю.