Обжора…

Где-то недели две три назад появился постоянный голод… Набираю чуть чуть больше нормы, а ем как не в себя и почему-то именно на ночь… Прям перед сном жор какой-то просыпаеться… у кого как???

 Анна
Анна
Владивосток
010563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Махнева
Татьяна Махнева
Андрей
10 лет
Таганрог
Я с первых недель беременности начала много есть, особенно на ночь такой жор просыпается (а муж смеется «что у тебя там за глистенок завелся?») – никакие булочки и фрукты не помогают – нужно что-то по-серьезней. А поправилась пока на 4 кг.
Пожаловаться
Лилит
Лилит
Ереван
я не заню, может пока рано, но я все время голодна, но как не странно, я буквально заставляю себя есть, ничего не лезит в рот, все время желудок болит, тошнит
я  5 кг сбросила
что и так будет еще 2 месяца?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Я в первую беременность все время есть хотела и ела. А сейчас специально себя за стол волоку.



Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград
Девочки, поосторожней с весом! Я к 18 неделе поправилась сильно, тоже дядю Жора слушала, дура А теперь начались с давлением проблемы, постоянно повышенное. Пришлось даже тонометр купить.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Наоми
13 лет
Псков
во-во и мне нехорошо делается, когда поем, даже если немного за раз, такое впечатение что объелась как на новый год когда из-за стола всю ночь не вылазишь. кишечник. мочевой пузырь все начинает давить на матку, аж продохнуть трудно, скорей бы уже матка расти начала, тесно ей там уже. с утра живота нет, а к вечеру появляется, и всякая фигня потом всю ночь сниться. а жор дай боже, и вес набираю сильно быстро. светит мне диета…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Глеб
10 лет
Алчевск
а я если обьемся, потом плохо становиться, поэтому пытаюся есть мелкими порциями но часто…
Пожаловаться
 Анна
Анна
Владивосток
и у меня так же утром прям аж такое ощушение что живот к позвоночнику прилип…
Пожаловаться
ViktoriaMakarenko
ViktoriaMakarenko
Родион
9 лет
Таганрог
хихи, и я ем постоянно, при чем не только на ночь)))вечно голодная, а вес не набирается, еле-еле! собонно меня удивляет, что наемся я на ночь как слон, а утром просыпаюсь с жутким чувством голода!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск

Очень знакомые ощущения. И не только во время беременности меня мучили, но и сейчас, когда кормлю дочу грудью.

Если перед сном хочется кушать, может быть перенести ужин немножко на более позднее время? Тогда организм не успеет проголодаться.