счастливые обладательницы Колыбели Simplicity

Хотелось бы узнать какая глубина, ширина и длина люльки?.. и как вам матрасик? оставили его или где то купили ортопедический? и как быть с постельным бельем?счастливые обладательницы Колыбели Simplicity

и девушки, считающие что не стоит ее покупать не использовав ее храним молчание))) поскольку спрашиваю не о надобности, а об особенностях_)


КуОрага
КуОрага
0331431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
11 лет
Иркутск
классная колыбель, мы тоже решили начать с колыбели, а потом уже и кровать купим. У нас первый сынок родился маленьким, ему было вообще холодно в кроватке спасть, так до 4 месяцев в коляске жил. так что колыбель однозначно для младенца будет комфортнее. Я вот отлько склоняюсь к колыбели из ивы, очень уж они красивые и так же на колесиках, можно по квартире передвигать.
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
7 лет
Москва
я тоже о люльке задумалась, в однушке очень удобно, на кухне буду находиться — бегать к кроватке постоянно не вариант, а шезлонги навороченные сейчас — в них на ночь не положишь, ненадежные они какие то ...
вот только я слышала мнение — что после люльки переложить ребенка в кроватку ой как сложно, привыкать ему будет… не знаю правда ли это, но если подумать — то да, ребенок может испугаться большой кроватки, все таки разница есть — что новорожденный, а что месяцев 4-6 уже, они привыкают к обстановке...
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
ага)согласна)
можно еще расммотреть вариант как кокон от рэд кастл… в нем ребенок лежит как в утробе матери, и дотягивается до всех своих конечностей)… это что то вроде подушки) можно его положить в большую кроватку или на кровать матери)… кто то даже на стол ставил)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анжелика
20 лет
Вероника
11 лет
Серпухов
мы точно такую люльку купили, мне кажется она не такая уж и маленькая.Матрасик примерно 84 на 40 и на него одевается наматрасник.Я думаю на первое время очень удобная вещь.
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
84 см вполне до 8 месяцев хватит)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анжелика
20 лет
Вероника
11 лет
Серпухов
там по весу ограничение она идёт до 10кг и до 5-6 мес по возрасту(по моему).А так красивая и фунций много, как пеленальный столик можно, один бортик ниже делается как прикроватный вариант, по высоте 5 положений, можно как качалку или на колёсах.
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
мы ее очень хотим)) во-первых, потому что я все время носить на руках не смогу изза травмы позвоночника… будет легче к колыбели приучить, чем к кровати… ну так говорят знакомые, которые приобрели уже ее)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анжелика
20 лет
Вероника
11 лет
Серпухов
У меня у старших детей с рождения были кроватки, но первое время они спали у меня в коляске, её около себя было удобно ставить.А так как кровать по всей квартире не покатаешь, я думаю это будет очень удобно.Цвет тоже очень нежный и на мальчика и на девочку, всё легко снимается и стирается, кроме копюшона.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва
ну как же все таки быть с постельным бельем? 
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
говорят, что поверх просто пеленки стелили))



Пожаловаться
Алена
Алена
Степан
16 лет
Полина
11 лет
Всеволод
8 лет
Зарайск
мы тоже подобную планируем, хоть и третьго ждем.Старшие в кроватке до полугода не спали, только в коляске.а так по моему удобно и практично.согласна с вами, меньше мороки и больше времени на другие дела
Пожаловаться
Lalalu
Lalalu
Москва
Мне такую колыбельку отдают друзья, у них в ней сынок спал до 6 месяцев с учетом что он крупненький. Матрас не меняли, постельное белье использовали обычное, просто складывали в 2 раза и подгибали под матрасик. Они остались очень довольны.
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
спасибо)
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
тоже хочу такуюно блин не практично
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
все кто брал очень рады покупке)
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
а куда её потом?
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
продать или по наследству)) странный вопрос)) а деревянную кровать куда бы вы засунули? на дрова? и все остальное???)))))
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
ну ты и сравнила! или на 2 года или на три месяца)))

Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
или удобно все эти 5 месяцев, либо нагибаться ложить и т.д… по мне так очень удобно во многих отношениях)… и потом я планирую после этой кровати купить  устойчивую  кровать без маятника и т.д… чтоб ребенок когда станет вертикально активным не перевернулся в кровати с не закрепленным маятником… вот такие дела))

и в тексте поста попросила проходить мимо тех кто не приобретая эту кроватку считает ее не нужной)
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
да я ж не отговариваю!

просто интересно послушать твоё мнение!
Пожаловаться
Алена
Алена
Даниил
11 лет
Москва
Ой, размеры точно не скажу уже тк мы ее собрали, матрасик использовала тот что в комплекте, просто оборачивала его пеленкой и клала ортопедическую подушечку.Мы довольны были
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
спасибо)



Пожаловаться
PamPamPolina
PamPamPolina
крестничек
10 лет
Москва

wirina ne pomny

poctelnoe belio ya ne pokypala ctelila trikotagnyu bolwyu pelenky i bilo zamechatelno

matrasik ne pokypala

Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
спасибо большое))
Пожаловаться
PamPamPolina
PamPamPolina
крестничек
10 лет
Москва
a ewe klala ortopedicheskyu podywky c meciaca
Пожаловаться
PamPamPolina
PamPamPolina
крестничек
10 лет
Москва

no vi ne peregivaite ona bolwaya mi tam do 5 mes voobwe prekrasno gili

vibro voobwe do 2x meciacev prosto spasala

vkluchiw na minytky i moya srazy zasipala

Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
просто возможно что крупный малыш будет__)) думаю теперь не будет ли мала)..
в городе у нас их нет, поэтому только через интернет заказывать)
Пожаловаться
PamPamPolina
PamPamPolina
крестничек
10 лет
Москва
net ne bydet) tochno!ona bolwe chem koliaska lulka
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
ну как это нет?
хотя… про фирму не знаю, а вот колыбельки такие видела!
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
этой фирмы не видела)) стоят только те, которые еле-еле стоят))
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
не обращала внимания, но они такие классные!
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
как мне нравится! я тоже такую хотела.
Пожаловаться
PamPamPolina
PamPamPolina
крестничек
10 лет
Москва
dlina 86 cm na skolko ya pomny