Какая вам нравится коляска?

Все коляски 2 в 1. Четырехколесные с передними поворотными.

Кто пользовался — какие впечатления?

Зиппи однозначно не хочется! Ну не нравятся они мне!

Даже не хвалите!

1. Adamex enduro (вряд ли куплю — утиная моська как у зиппи)

Какая вам нравится коляска?

2. Tako lungo (больше нравится квадратная прямая накидка)

Какая вам нравится коляска?

3. Tako sport (не марко ли для  осенне-зимнего периода?)

Какая вам нравится коляска?

4. Tako laret

Какая вам нравится коляска?

  5.  Expander Eliza (вряд ли куплю — моська утиная как у Зиппи)

Какая вам нравится коляска?

6. DPG  (ручки нормально смотрятся, смущают)

Какая вам нравится коляска?

7. Aneco Venezia (тоже утка, как Зиппи, но расцветка нравится и КОЖА)

Какая вам нравится коляска?

8. Adamex Nitro (красотка, и накидка квадратная по люльке идет, но вот болт в прогулке покоя не дает)

Какая вам нравится коляска?

Ха-ха ха!!! Я сама от себя в шоке! Вот как говорится в жизни — не говори «Гоп», пока не перепрыгнешь!

  Съездила вчера в ТЦ «Радуга» на МКАДЕ в сторону Дзержинска (там много классики стоит, Tako без новинок, трансформеры), и посетила Коломенскую ярмарку. там вообще нет Adamex-ов и может одна бедная родственница Tako cтоит. (((( Продавцы вообще сказали, что у этих фирм нет в Москве сервисных центров, поэтому и в продажу не выставляют. Не знаю, может брешут, может распродались. В общем то что я хотела посмотреть — и не было. Зато я нашла свою коляску. И сама обалдела от своего выбора — я купила Zippy silver бело-серебристую 3 в 1. И очень довольная. До сих пор не могу поверить! Я с таким цинизмом ее осматривала (муж как -то попросил — ну глянь хоть на то, от чего отказываешься) и я глянула. (благо еще продавец меня вытерпел и указал на все достоинства)

И я В ВОСТОРГЕ!

Какая вам нравится коляска?

Люлька:

— накидка имеет белый цвет, такой же белый, как люлька (без лишних цветных полос, которые утрируют и делают утиную морду)

— Серебристый красивый большой капюшон ( в интернет-магазане я бы не обратила внимание на такую расцветку — фотки вообще не передают красоту мерцания и переливания). Смотровое окно по желанию. И сетка в капюшоне открывается не на половину капюшона, а только отсек (нам как зимним — этого вполне хватит)

— нормальные размеры люльки, хлопок, крепления.

— пластиковое дно, борта достаточно глубокие и удобные и снаружи не обита материалом — будет легко чистить и удобно ставить на пол (не боясь попачкать). Никаких кардонок.

Прогулочный блок (мне больше понравился чем в Adamex (e), если еще учесть, что мне попалась модель в болтом, а других я не встречала, к сожалению, возможно у нее был бы шанс).

— Серебристый красивый большой капюшон, который может закрыть от ветра и любой непогоды в виде ракушки почти до ручки. Так же можно открыть смотровое окно. И сетку в хороший день (по желанию)

— Ручка (серебристая) от сидушки расположена достаточно высоко, чтобы ноги ребенка в комбинезоне нормально помещались. (Aneco Venezia в этом проигрывает — у нее расстояние маленькое)

— Сидушка сама глубокая, не смотря на то, что обивка воздушная и еще лежит дополнительный матрасик.

— ремешки с широкими наплечниками ( не будут давить. тоже серебристые)

— само сидение ровное-ровное, даже в лежачем положении не прощупываются никакие перепады, никаких железок, никаких болтов. Красотень!

— накидка глубокая, и не смотря на это — на пол свисать не будет.

— и там где перекладина для ножек цвет все-таки черный. Это очень удобно для коляски такой маркой расцветки.

Автокресло

Это вообще — такая пусика замечательная. Которая имеет так же накидку для ножек и миниатюрный капюшончик. очаровательная прелесть для детишек от 0,5 до 1 года ( до 10кг)

Шасси/рама:

— катается очень удобно, приятно и легко (по сравнению с теми, что я катала)

— удобное крепление колес. Ничего не выпирает и не создаёт лишнюю толщину (как например в Jedo). Внешне — плоские диски внутри.

— Тормоза не на шлангах.

— Тормоза — 2 шт. а не один.

— Тормоза расположены около колес — можно нажимать на железку ногой, если захочется немного помочь себе в приподнятии коляски на преграду и тормоза по сторонам мешать не будут.

В комплекте — сумка для мамы, дождевик, маскитка.

Офигеть, я купила Zippy и пока об этом ни сколько не жалею! УРА! И очень хорошо, что я смотрела ее в живую, на фотографии она не такая красавица.

Позже могу сделать фотографии для желающих.


Алла
Алла
Москва
02214309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва
Прочитала Ваш пост и узнала себя))) я точно так же вначале была против Zippy! Думала, ну что колясок что ли в Москве больше нет! Искала рассматривала Adamax Marc, потом Cam Evolitoin 3 в 1! В результате на Совке все посмотрели и покатали!!! Если честно Taco я откинула сразу, потом и Adamax, может они чуть и подешевле, но качество отличается!!! И в результате купила точно такую же как и Вы Zippy!!)))
Пожаловаться
МаМаМаШи
МаМаМаШи
Воронеж
сама ты моська утиная
Пожаловаться
Пуся
Пуся
Елец
а за сколько вы купили?



Пожаловаться
МаМаСлАдКоГоСыНоЧкА
МаМаСлАдКоГоСыНоЧкА
Макеевка
Aneco Venezia- самая нормальная и легкая очень, я ее как вариант рассматривала))
Пожаловаться
AnnaTheWise Soboleva-Denisova
AnnaTheWise Soboleva-Denisova
Артемий
12 лет
Москва
а мне наша нравится TAKO CAPTIVA turbo dream 
Пожаловаться
Натали
Натали
Вовочка
5 лет
Подольск
3 нравится)))))))норм, не марко. все в любос случае моется если кожа… а если ткань, то стирается.
у нас оранжевая, осень толком не наступила а уже угажена)))))))буду стирать
Пожаловаться
МамаБулочкиПирожкаКо
МамаБулочкиПирожкаКо
Пирожок
11 лет
Конфетка
6 лет
Воскресенск
да и кстати как мне кажется передние поворотные колеса неудобны, я ни разу их не открывала, они закреплены и вообще хорошо,   но это мое мнение
Пожаловаться
Алла
Алла
Москва

мне надо с поворотными… я первое время по квартире катать буду. Шикарная вещь!

Пожаловаться
МамаБулочкиПирожкаКо
МамаБулочкиПирожкаКо
Пирожок
11 лет
Конфетка
6 лет
Воскресенск
а ну тогда да, места при входе в поворот она занимает гораздо меньше))))
Пожаловаться
Натали
Натали
Вовочка
5 лет
Подольск
а я наоборот за поворотные)))коляской мизинчиком управляю



Пожаловаться
Paradise♥
Paradise♥
Нью-Йорк
Адамекс нитро, у нас Марс, я продаю, они одинаковые)
Пожаловаться
Катя Кис
Катя Кис
Лысково
мне 3-тья понравилась и 8-мая, голос отдала за 8-мую
Пожаловаться
ᎯᏗหℭᎯ
ᎯᏗหℭᎯ
Сургут
мне те, в которые корзинки более открыты))
Пожаловаться
Оля Мартыненко
Оля Мартыненко
Кирилл
3 года
Смоленск
они все между собой очень похожи
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
11 лет
Кольчугино
ВОТ 6 КЛЁВАЯ СКОЛЬКО СТОИТ?
Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
13400 р.  за 3 в 1
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
11 лет
Кольчугино
И НЕ ДОРОГО!!! А В КАКОМ МАГАЗЕ?   ВОТ МОЖЕТ Я НА ТАКОЙ И ОСТАНОВЛЮСЬ( ХОТЯ Я ЕЩЕ НЕ ДУМАЛА, РАНОВАТО, НО ВСЕ ТАКИ)
Пожаловаться
Алла
Алла
Москва

я в интернете пока смотрю. на выходных поеду по магазинам определяться.

Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
11 лет
Кольчугино
ясно, удачи!!!
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
№6 — очень крутая) Смотрится просто супер) Жалею, что не её купили.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
11 лет
Кольчугино
АГА КЛАССНАЯ!
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ЛИЛИЯ
13 лет
Москва
1. Adamex enduro