Может я следующая???)

Сегодня с ночи побаливает животик Может я следующая???), очень похоже на нерегулярные схватки, с утра еще и появилась желтоватая слизь, как я поняла отошла пробка.
Завтра нам 39 неделек.
Может нам уже пора?Может я следующая???)

Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
010964
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Удачи, скоро встретитесь с ребеночком
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)

Спасибо девочки большое за поддержку. Пока дома. Если к вечеру будут посильнее схватки, поеду в роддом...

Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Дашуль удачи тебе и ждем твоего отъезда:)) ну и потом возвращения уже с малышом:)) авось к завтра ты и родишь уже:))Удачных  и легких родов тебе:))



Пожаловаться
Тамара
Тамара
Омск
А животик все еще потягивает? Тоесть схватки это всетаки? Когда поедешь в роддом?
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)

Я пока дома, девочки...

Спасибо вам за поддержку.

Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
скорее всего после отхода пробки начнутся у вас  схватки, они идут сначала с большим интервалом- раз в час, в полчаса, можете сразу скорую и вперед в роддом ( примерно если регулярно 5 схваток будет). Но у некоторых после отхода пробки схватки начинаются через 3-5 дней. Так что слушайте себя и огромной вам удачи!!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
да, удачки вам!!! мы уже тоже ждем- не дождемся, вам похоже правда пора, а моя вредина видимо сидеть еще собралась
Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
13 лет
Омск
Наверное пора! Ну это ты потом точно почувствуешь! Беременной не останешься!!! Удачных и легких  родов!