Помогите с выбором коляски…

У меня была мечта… Я хотела вот такую коляску Prampol (люлька + сидячий блок):
Помогите с выбором коляски…
Зашли вчера в магазин… Увидели ее! Огромная люлька! Самое то малыша! Вес правда 15 кг. Но… Продавец разрушил все мои мечты об этой коляске… Сказал, что т.к. мы будем майские, то нам такая коляска не нужна… Лучше взять трансформер… Потом в зиму лучше с ним… Да и легче они…
Вобщем, муж мой прислушался к мнению продавца… Решили, что будем еще искать, то что нам подойдет лучше. В субботу хотим поездить по магазинам, посомтреть, потрогать...
Девчонки, помогите с выбором! Хочется уже определиться (пусть еще и ранова-то)! Какой трансформер будет лучше? И чтобы цена разумной была (не 30 или 40 тысяч)...
ПДР у нас 20.05.10. Живем в 5-ке на 2 этаже (т.е. лифта у нас нет). А еще один очень важны критерий… чтобы влазила в машину (у нас Kia Shuma)...


МариЯ
МариЯ
Москва
1111072
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Москва
Спасибо за Ваши мнения. Решили поехать в субботу по магазинам, посмотреть, потрогать, покачать… Видели в воскресенье трансформер, легкий (где-то 9-10 кг), большой, передние колеса крутятся… Цена 14 тысяча была… значит, в интернете дешевле… Забыла фирму =(
Пожаловаться
 алла
алла

3 года назад купила трансормер, думали удобно 2 в 1-м,,, но просто очень тяжело под 20 кг.и в машину тяжело впихнуть.Сейчас решила взять классику, на первые пол года, а потом что-нибудь из капелла(Корея) посмотрите! у моих многих знакомых есть, очень нравится. накидка на ножки на зиму и капюшон до ножек опускается.

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Омск
Мы взяли себе 2 в 1 колясочку. Примерно как на фото. Стоит она не намного больше трансформера( 10,5 тысяч) и весит 13 кг. У нее ровное дно в люльке, а значит удобнее для позвоночника. Колясочка по ширине 58 см, а не 62 как многие трансформеры, а значит без труда я одна смогу завести ее в лифт. Имеется сумка-переноска. И потом люлечку можно снять и использовать как качалочку( там такие штучки, она немножечко качается). и я еще решила, что люльку в случае чего можно будет вынести на балкон- выгулять так сказать малютку) Мы взвесили все за и против и выбрали вот такую))



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Пермь
я тоже начинаю об этом думать, присматривать в инете, искать информацию. Пока конкрентой фирмы и модели не нашла, но думаю надо брать трансформер. Мы тоже будем весенние (апрель-май), летом в ней говорят не жарко, она продувается, а на зиму можно будет дополнительно утеплить одеялками по краям, да и ребенок уже не маленький будет со своим иммунитетом, потеплее одеть просто в комбез.
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Москва
ВОт еще нашла… Заинтересовала меня Lonex Karol.
Пожаловаться
 Таня
Таня
Коломна
не поннятно почему продавец тебя отговорил… у меня была такая коляска… очень удобная…
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Москва
Нашла вот такой вариант еще Prampol Spider...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алчевск
Я остановилась на Chicco Tech 6 WD. От подруг хорошие отзывы и действительно возят ребенка в ней до 3 лет.


Пожаловаться
Radmila
Radmila
Уфа
приветик!!! Ты молодец что уже начала выбирать))) я вот тоже не пожалела что давно начала с этим делом. Зато щас уже все выбрано. можно прийти и забрать тока. 
Я перебрала много колясок и остановилась на Бебето супер кидс 
это трансформер. стоит около 9 тыщ. она не такая тяжелая как например Адамекс. Но мне понравилось- амортизация, колеса большие и надувные, сама средней высоты. И на лето хорошо и на зиму. Я считаю что оптимальнй выбор. Легких колясок среди «для новорожденных» нету. Они в любом случае имеют определенные критерии – важно чтоб спина была прямая в лежачем положении и зимой закрывалась хорошо, чтоб малыш не мерз. 
Актуальные посты