мы в метро)))

сегодня первый раз ездила на метро за беременность...
и первый раз были такие бурные шевеления в животике!!! ))мы в метро)))
наверное на шум так реагирует! мы в метро)))если честно, мне оочень приятно это было, но вот переживаю, может это своеобразный сресс для моего мальчика??? он же никогда в таком шуме не находился, его это пугает возможно?? а я как дурында радуюсьмы в метро)))?? как вы думаете? может избегать вообще метро нам надо???

Lora
Lora
ясмина
12 лет
Москва
08626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Я тоже каждый день езжу в метро, да еще и в маршрутке, что поделать далеко от работы живу, вот и приходиться мотаться.  каждый раз переживаю, как бы малышу не навредить, стараюсь только сидя ездить и там где нет давки. В метро он замолкает, наверное шума боиться, а вот в маршрутке очень сильно пинается, наверное неудобно сижу.

Пожаловаться
★ЕНОТИКА®★
★ЕНОТИКА®★
Александр
12 лет
Санкт-Петербург
я тоже вчера была в метро, до этого ездила месяц назад. вчера нам метро не понравилось, душно ооочень, но от давки нас папа оберегал.
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Правильно, особо не увлекайтесь поездками на метро



Пожаловаться
Disha
Disha
Москва
у меня тоже в метро бурно реагировалано я думаю. ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО ТАМ НЕ МОГЛО Быть, 
Пожаловаться
Lora
Lora
ясмина
12 лет
Москва
да мы вообще случайно там оказались!))) и думаю не скоро еще там окажемся!)) поколбасились и хватит!))))
Пожаловаться
Lemura
Lemura
Москва
в метро надо из-за других соображений поменьше появляться.
это давки в час-пик и возможность подцепить себе бациллу какую-нибудь. особенно сейчас.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Там, внутри шум гораздо более приглушенный. Да и вообще, большинство женщин ездят на метро и всё нормуль.