Агрессия!!! Откуда и почему?

Около недели страдаю от приступов агрессии, постоянное нервное напряжение, хоть я и пью валерьянку для успокоения. Все время хожу рычу на всех, что это такое? Откуда взялось? Мне это не нравится, но поделать с этим ничего не могу. Ощущение, будто все вокруг против обернулось, хоть я и понимаю, что сама себе накручиваю, но контролировать себя не могу. ЧТо делать? И откуда это взялось?Агрессия!!! Откуда и почему?Ведь страдаю не только я, но и окружающие меня люди, ведь бесит и раздражает буквально всё и вся…

Матросова Надежда
Матросова Надежда
Москва
07712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Илья
20 лет
Тимофеюшка
14 лет
Челябинск
А я проревела сегодня целый день, себя жалко. Становлюсь похоже на слона, ни согнуться, ни разогнуться. Мужу сказала, что устала и не хочу быть беременной, он в шоке. Начиталась про кесарево, мне предстоит плановое и жалко видно стало себя, а лялька шевелится и думает, наверное, что ей досталась сумашедшая мамаша.
Пожаловаться
Алена
Алена
Минеральные Воды
Девочки, конечно, утешает немного, что не у меня одной такие психозы (особенно в отношении мужа), но когда же придет обещаное умиротворение.Сейчас одно желание – забиться от всех подальше в уголок
Пожаловаться
 Яна
Яна
Воронеж
меня тоже в последнее время все бесят… а муж!!! его я вообще убить готова, и он к тому же вообще меня не понимает, а наооборот злиться начинает, когда я ругаюсь! Блиннннннн… и где поддержки искать!!!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алиса
14 лет
Воронеж
а мой муж смеется когда я на него ругаться начинаю… мне тоже сразу смешно становится...
бедная мама уже боится со мной разговаривать… даже кошке достается не по детски)))
Пожаловаться
Yana K
Yana K
Матвей
11 лет
Санкт-Петербург
меня тоже все бесит… особенно муж, которого даже рядом нет (в командировке). Родные, друзья… я никого не хочу видеть… даже себя

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
оооо, как я Вас понимаю… О_о Сама хожу и все бесит, мама бесит, которая звонит и постоянно спрашивает «ты себя нормально чувствуешь??», подружки бесят, которые все время пытаются по еще почти не видимому брюшку погладить, муж так вообще один сплошной раздражитель, ужость О_о  Как бороться – тоже не знаю. Посижу в уголке – послушаю.