22.07.2010. Последний день знака зодиака РАК в этом году. Мы родимся.

Ну вот настаёт наш долгожданный день появления на свет. Осталось подождать совсем чуть-чуть.
Сколько я бегала переживала, чтоб мой малыш появился на свет быстрее и вот Господь услышал мои просьбы. Почему быстрее? Я с первым сыном переходила и он у меня родился очень тяжело. Слава Богу всё осложнения с ним прошли. Не хотелось бы чтоб второй сын тоже страдал.
И вот теперь завтра мы наконец-то с ним увидимся.
Мои анализы и обследования были и есть в полном порядке, но излишние беспокойства всё-равно не давали мне покоя. Последние 2 недели я вообще на грани нервного срыва была. Депресняк был такой, что долго не могла успокоится пока на все мои вопросы не были даны точные ответы.
Депрессия у меня началась оттого что старший сын не со мной, а в санатории. Скучаю по нему безумно. Я одна дома целыми днями. Заботится не о ком. Ни обнять, ни поцеловать как я привыкла дарить свою любовь. Во-вторых все звонят, беспокоятся спрашивают «родила я или нет». В-третьих, врачи замучили своими ответами. Одни говорят одно, другие абсолютно другое. Меня абсолютно не слышат. И малыш не хочет никак появлятся на свет пораньше. Устала, честное слово.
Ну и вот. В понедельник пошла в свой любимый родной РД № 8 (он открылся после помывки), чтобы сдаться в конце концов рожать. Меня посмотрели, полазили от души в ручную и сказали «нечего тебе тут делать. Раскрытие на 1 палец. Приходи ч/з неделю. » Я естественно в рёв. Наговорила им кучу всего что они такие сякие, плохие.
Дело в том что живот у меня опустился 3 недели назад и шли предвестники и как оказалось слабенькие. После хорошего лазанья врача, у меня 2 дня подряд шли коричневые сгустки с кол-вом почти с ладонь. Врач сделала это для того чтоб я быстрее родила. И сказала пить но-шпу по 2 таб. утром до завтрака и вечером после ужина для размягчения шейки матки. В 1 день правда забыла, а потом всё-равно стала пить. Надо так надо.
Вчера пошла на очередное платное обследование УЗИ-ДОППЛЕР. Все мои и малыша и соединяющие нас с ним артерии в порядкке. И какое счастье – нет обвитие пуповины вокруг шеи.
И сегодня я снова пошла в свой РД для того чтобы посмотрели насколько тянет мой малыш по весу – определяют по животу. К своей врачихе в ЖК не пошла, устала от её тупости и безразличия. Так вот. И снова та же врач что у меня лазила от души 2 дня назад. Она меня вспомнила и позвала к себе. Задала пару вопросов и решила меня снова посмотреть. Вначале полила меня спиртом (как же шиплет больно). Это нужно для дезинфекции. Полазила снова и говорит раскрытие 2 пальца. Будем завтра рожать? Будем или нет? Я аж растерялась честное слово. Столько ждала, а тут испугалась, чуть не пошла на попятную. Я ответила согласием. Она сказала что теперь идут хорошие предвестники. Про вес малыша сказала что небольшой. Много околоплодных вод, шейка матки длинная и ребёнок из-за этого болтается туда сюда. Головка его находится очень высоко и не может сфокусироваться как надо перед родами. Нужно прокалыввать пузырь и делать стимуляцию вызывать схватки. Иначе ребёнок может погибнуть, если не сделать это вовремя.
Да ещё она мне сказала что у меня сам организм такой. Как говорится тормозной в плане быстрого родоразрешения. И поэтому тут нужна квалифицированная помощь врачей.
Я так хотела родить этого малыша под знаком зодиака Рак и вот моя мечта сбыввается. Завтра последний день этого знака. В пятницу начнётся уже Лев. Да и сроки пребыввания сына в санатории подходят к концу, т.е. осталось 2 недели. За это время мне нужно хоть немного оклематься перед его прибытием домой. И потом мы сновва наконец-то будем все вместе и уже на одного больше.
Вот такие вот дела.

Танюша
Танюша
Уфа
1171106
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Матвей
11 лет
Москва
Поздравляю!!!
Я тоже родилась 22 июля)))Теперь нас больше)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
С прибавлением!!!  
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Спасибо за поздравления!
Пожаловаться
Анютик
Анютик
33н
Танюша, удачи! Малыш уже в пути, наверное))) 
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Спасибо Анюта! Она мне очень пригодилась твоя поддержка. Хотя я уже не смогла заранее прочитать твой коммент. Мы родились как хотели. У нас всё хорошо. Мы уже дома.



Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Ольга
11 лет
Звенигород
а мы дотянем точно до львёнка, мы с мужем очень хотим Льва в год Тигра, говорят знаки Льва обладают прекрасным здоровьем, и будет у нас тигрица, а ещё и Львица....
Пожаловаться
larena
larena
Ксения
30 лет
Нижний Тагил
А я наоборот хочу льва, сейчас на 41недели.Я тоже по гороскопу лев и тигр, вот и дочу хочу такую жепапа у нас тоже лев и тоже львенка хочет.завтра пойду в жк, пора уже рожать, все ждут не дождутся
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Семейство кошачьих. Здорово у вас получается.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Не, лев намного лучше, рак даже звучит неприятно…
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
сочетание Тигра и Лев ужасно. Моя младшая сестра Тигр+Лев – такая мерзкая особа выросла, ты даже не представляешь. Хотя многое зависит ещё от воспитания и имени. Моя мама всё ей спускала с рук. Вот она такая и уродилась у нас.  Истеричка и грубиянка.
Пожаловаться
Марина
Марина
Маруся
6 лет
Дубна
очень рада за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а я сегодня пошла к врачу, а она в отпуск ушла… тоже очень хочется Рака… я тоже рак..:)
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа

Я в 19 лет влюбилась в парня. Он был под знаком зодиака Рак. Хороший парень. Но я ему была не нужна. Так его безумно любила, что даже не обиделась и не держала на него зла что он не остался со мной. И вот всю жизнь мне нравятся Раки. А женщины-Раки мне к сожалению попадались не очень хорошие. Не подходим мы друг к другу.

Пожаловаться
FourмамаТатьяна Затеева
FourмамаТатьяна Затеева
Василиса
10 лет
Артём
8 лет
Гордей
2 года
Аксу
удачи! и легких родов! а мых отим львенка))))) поэтому дочу прошу подождать пару деньков)))))) а потом можно и рождаться)))))))
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Танюш, удачи вам! чтобы успели! Не факт ведь, что не дотянете до Льва.
У меня  тоже болтался на 42-й неделе и шейка не уменьшалась. Простимулировали. Не пошли схватки, пришлось кесарить. Так что я желаю вам удачи! Чтобы у вас все получилось!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
да нет Ларис. Должна родить завтра. У меня всё-таки не первые роды как у тебя. Я первого родила ч/з 11 часов  с начала схваток. Родила со стимуляцией. Был очень крупный для моего таза. А этот меньше сказали. Воды очень много. Должна родить легко, без осложнений. Надеюсь только на лучшее.