Какие у вас ощущения на 17-18 неделе беременности?

Всем здравствуйте !) Это моя первая беременность) Хотела бы спросить ваши ощущения на 17-18 неделе беременности. Просто иногда мне кажется что мой животик совсем маленький для моего срока, а ещё иногда появляются неприятные боли в животе или в заднем проходе, но кажется это кишки🙈 грудь то наливается, то становится небольшой, немного ранее болела поясница, по ночам не могла спать, а сейчас сплю только на спине, как и до «б», в общем я не знаю нормально ли это?! Поэтому хотелось бы узнать ваши ощущения на этом сроке)

Нагима
Нагима
Астана
07203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Умм Мухаммад
Умм Мухаммад
Хамза
2 года
Стамбул

Токсикоз Еще не прошол, грудь здоровая и болит, живот уже есть, одышка… Я слоник) изжоги и запоров нет слава Богу

Пожаловаться
Milena
Milena
Тюмень

Тоже боли напрягают и пугают. То там кольнёт, то тут потянет)) не постоянные но все же не приятно

Пожаловаться
FoxyLove
FoxyLove
Москва

У меня 16-17 недель, живота почти нет, чувствую себя небеременной вообще??♀️ никто не шевелится, тишина.)
А, не, вру, кишки шумят????♀️




Пожаловаться
Елена
Елена
Северск

У меня тоже живот не видно, зато начала чувствовать шевеления легкие, грудь покалывает, иногда живот каменеет, когда неудобно лежу.

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Клим
2 года
Казань

Изжога начала появляться только, до этого вообще ни разу не было в беременность. Мы на таком сроке как раз на море поехали, и ощущений никаких новых не было, хотя ходили в день по 8-12 км, плавали, загорали. Сил полно, болей никаких, ни тонуса, отлично себя чувствовала. На фото 17 недель.

Какие у вас ощущения на 17-18 неделе беременности?
Пожаловаться
Диана
Диана
Астана

Я на этом сроке бодрая ходила, даже в плоть до родов. Сама худенькая, и живот был у меня маленький во время беременности, все вокруг удивлялись с моего живота маленького. Родились, все хорошо)

Пожаловаться
Любимка
Любимка
Воронеж

Я как конь скакала на этом сроке