депресия

у меня 8 недель я плачу каждый день из за ерунды, все раздражает! подскажите как с этим бороться?

наташа Мусиенко
наташа Мусиенко
Никополь
0141047
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Екатеринбург
Я валериану пью, но только в таблетках, по 2-3 штуки в день. Невроз просто замучал, на всех и на все огрызаюсь, такая агрессивная стала, просто жуть. Окружающие не понимают (кроме мужа, он молодец, ттт), а объяснять нет ни сил, ни желания. Квартирный и денежный вопрос – это вообще отдельная история. Я от этих проблем просто абстрагируюсь и все, иначе никак. Так что и Вам советую принимать свое состояние как должное, не напрягаться. В одной из прочитанных книг было написано, что беременная женщина должна относится к себе, как к ребенку. Так что чаще балуйте себя чем-нибудь и делайте всякие поблажки себе любимой, побудьте эгоисткой
Пожаловаться
Марина
Марина
Никита
12 лет
Орел
а может просто тихо похныкать… не нервничать, просто поплакать в жилетку, чтобы тебя успокоили… у тебя есть на это право, ты особенная сейчас!!!!)
Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
9 лет
Калуга

Госпади, я думала, что одна таой псих, ан нет))) нас много. прикиньте, 3 дня назад на приеме у врача разрыдалась, совсем сдерживаться трудно, уже даже на людях((( теперь валерианку прописали, ну что сказать, помогает, хоть и не на долго




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
8 лет
Брянск
Я тоже ревой стала и раздражаюсь по-поводу и без, стараюсь, конечно, сдерживаться, но не всегда получается.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пётр
10 лет
Москва
Я на протяжении месяца настойку валерьянки пью – в принципе помогает, но вчера на работе довели и не сдержалась, ехала домой и ревела. Так обидно, что люди из-за не знания моего положения накручивают меня. И из-за этого ещё обиднее становится, что понимаю, что нервничать нельзя, а окружающие провоцируют…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Злата
11 лет
Липецк
А я вот до вчерашнего дня не разу не раздражалась и не плакала. А вот вчера, что-то накатило. слезы сами собой полились и так сильно, а я их остановить не могла. Вспомнила все, что до этого казалось совсем не проблемой. Что живем пока с моими родителями, что в спальне мало место, чтобы поставить детскую кроватку и пеленальный столик. А муж успокаивает и говорит: «Что мы не найдем места для кроватки? Найдем! А не найдем, что-нибудь ненужное выкиним».:) Я как внезапно расплакалась, так внезапно и успокоилась. И пообещала постараться больше не расстраивать ни себя, ни нашего малыша. А что вы думаете послужило толчком к такому водопаду. Я всего навсего уколола палец иголкой. Полезла за ножницами и наткнулась на иголку.:)
Пожаловаться
ViktoriaMakarenko
ViktoriaMakarenko
Родион
9 лет
Таганрог
а у меня с самого начала и до сих пор это не проходит(((по любому поводу разреветься могу, все раздражаетврач новопассит порописывала, но он мне помогал только на первые пол часа, а потом все сначала



Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Обнинск
Девочки беременным можно настойку пустырника!!!.. а вобще конечно всех понимаю, сама вчера скандал закатила… потом плакала, а муж обнимал… бедный мне так его жалко, как он меня терпит, потом прощения просила)))А он мне «Ну ты же у меня беременная»)))А вообще вот если честно… я конечно понимаю, что это гормоны и все такое, но вот словами это не описать, ну не могу я себя контролировать!!! Сначал злюсь, а потом плакать начинаю взахлеб… а когда успокаиваюсь… не могу понять почему себя так вела)))Благо такие мои выходки случаются крайне редко))))!!! Но уж если разревусь, то уж на всю мощь)))Сегодня встала, глазюки все опухшие, краснющие, болят… Эх!!!
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Саратов
Девчат, а какие успокоительные можно на ранних сроках принимать? Посоветуйте нам с Наташей :)
Пожаловаться
наташа Мусиенко
наташа Мусиенко
Никополь
спасибо и вам тоже!
Пожаловаться
 Александра
Александра
Челябинск
Наташенька, это все гормоны! Ничего страшного! Иногда, если хочется, полездно и поплакать. Главное не до истерики, а так по-доброму, пожалеть себя любимую… Ну а вообще конечно надо попытаться найти какие-то вещи которые вызывают у вас положительные эмоции, чем-то приятным занятся, купить себе красивую вещь...Посмотреть хороший веселый фильм... Музычку приятную послушатьХотя я тоже плаксой-ваксой была до недель12-13… Здоровья вам и хорошего настроения!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орехово-Зуево
Не надо) Просто пойми когда ты плачеш или волнуешся, это не лучшим образом может сказаться на твоём малыше, думай сейчас прежде всего о нем, а на все остальное не обращай внимание, ведь сейчас главное для тебя – здоровье твоего маленького)))