Токсикоз

Девочки, токсикоз на раннем сроке бывает у многих, но я вообще ничего есть не могу. Воротит даже от запахов, рвет от любой еды. Я что-то переживаю. С этим надо что-то делать? Питательные вещества то малышу не попадают

Рубрика Токсикоз
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
121225
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Казань

Или пока до врача, попробуйте гевискон или фосфалюгель это обволакивающее средство для желудка, на малыша оно не как не влияет, беременным разрешено

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Казань

Не мучайте себя если совсем тошнит от всего, просите у своего врача дневной стационар на систему, капают физраствор или глюкозу, сразу чувствуете себя человеком с нормальным аппетитом и так же есть таблетки от токсикоза их как раз хорошо начать пить в начале, я тоже терпела думала так должно быть, потом по скорой уехала в Больницу (

Пожаловаться
Мария
Мария

Есть как детское питание с витаминами для новорожденных так и питание во время беременности.Спросите у гинеколога.Там содержатся все полезные вещества.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Майя
4 года
Диана
8 лет
Максим
9 лет
25н
Челябинск

Много пью, и желательно кисленькое, сок яблочный на работе вчера спас, дома воду с лимоном, компоты варю из яблок пью. Ну у меня не прям капец токсикоз, с утра стабильно тошнит пока не поем, вчера даже рвало с утпа. Если прям вообще ужасно все то конечно к врачу и прокапают, хоть на дневной стационар походи

Пожаловаться
Альбина
Альбина

Меня от свежего воздуха даже рвало? Лучше попроситесь в больницу, пусть капают) Малышу то всего хватает, а вот вам...

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар

Ешь витамины

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Королев

Вода с лимоном /лаймом помогает сейчас. Но ненадолго.




Пожаловаться
lilia
lilia
Анжелика
9 лет
Вероника
4 года

У меня тоже в этот раз рано начался. Мы в общаге живём, тут каждый готовит запахов капец. 2 месяца я практически лежала, любое хождение вызывало рвоту. Боржоми пила одно время более менее легче становилось. Потом отвар шиповника. Из еды только бульоны усваивались. Чай с лимоном, водичка с лимоном. Сейчас периодически бывает тошнота, раза 2 в день рвота. Но полегче все равно. И спать сильно хочется. Морс клюквенный одно время хорошо шло. Первый дни томатный сок. Из еды вот только супы и то периодически выходили.

Пожаловаться
lilia
lilia
Анжелика
9 лет
Вероника
4 года

Имбирь ещё в кипятке настаивала.

Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень

 в 1-ю Б у меня был сильный от 6-8 раз  рвало в день, меня в больницу положили капали капельницы, и какую то солененьку противную микстуру давали ,  в 3-ю Б тоже был но было легче, просто выписали желчегонное хофитол( но это фигня он ни как не помогал, и тем болей там были какие-то противопоказания) я могла только семечки щёлкать, их я ужас как хотела, и спасалась только ими, бедный мой язык?

Пожаловаться
Инна
Инна
Калуга

Донормил на ночь 1 таблетка

Пожаловаться
Лена
Лена
Арина
6 лет
Михаил
3 года
Краснодар

Я пила воду… много… и воду с лимоном… после этого только чуть чуть ела овощи или фрукты. Другую пищу никак.




Пожаловаться
Малявочка
Малявочка
Ростислав
4 года
Александр
3 года
Бишкек

Мне врачи всегда говорят токсикоз надо лечить! Капать нужно.

Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
11 месяцев
Таганрог

Рано он у тебя начался ( если часто рвет то в больницу

Меня в прошлую беременность спасал постоянный поиск продуктов, какой то один продукт всегда могла кушать, только этот продукт менялся практически каждый прием пищи

Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта

С сильным токсом ложат в стационар насколько я знаю, капельницу будут делать

Пожаловаться
Elenка
Elenка
Рязань

Ему все что надо поподает. Все почти через это проходят.

Показать ещё