Коричневые выделения на раннем сроке(((

Ой девочки что-то я совсем распереживалась

Лежу сейчас на сахронении так как с прошлой пятницы .

Мне кололи кровоостанавливающее, вроде все прошло, но как только похожу опять 

начинается

Вот уже 2 дня их не было, я уже обрадовалась, но не тут то было сейчас пошла в туалет, а там опятьну вот что это такое? Прейдется опять колоть(((


Коричневые выделения на раннем сроке(((

Узнайте о том, что делать, если пошли коричневые выделения


МамаДочекИСыночка
МамаДочекИСыночка
Лия
8 лет
Alis
11 лет
Москва
03019622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Москва
А мне сказали дюфастон не пить, и вообще горомнальные не пить при первой беременности. Вообще все это индивидуально.Бурые выделения это не есть норма, даже во время предполагаемой менструации, их быть не должно. Если они появились это значит в большинмтве случаев отслойка плода, даже небольшая отслойка образует гемотому, которая кровит, для плода это не опасно, но смущает другое — почему пошла отслойка, прежде чем пить дюфастон, надо сдать кровь на гармоны, а потом врач будет решать, пить ли дюфастон. Может отслока произошла вовсе не из-за гормонального сбоя
Пожаловаться
МамаДочекИСыночка
МамаДочекИСыночка
Лия
8 лет
Alis
11 лет
Москва
у меня это уже как норма в начале Б всегда коричневые выделения.

Вам удачи и легкой Б

Пожаловаться
Naira
Naira
Сараево
toje bilo, na 5oi nedeli, dyufaston propisali, vse proshlo!
Udachi :)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Домодедово
подскажите а если слабо коричневые то тоже лучше попить дюфастон но почему то они у меня не каждый день а срок у меня 6 недель




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Они могут долго идти, пока отслойка заживает и все это до конца не выйдет. Это нормально, у меня месяц были, потом все прошло.
Пожаловаться
Яна Тесленко
Яна Тесленко
Евгения
5 лет
Белицкое
Не переживай все будет нормально главное лежи Я лежала на сохранение в 20 недель у меня мазало вроде заканчивалось и опять мазало   две недели пролежала все прошло. Сейчас у меня малышка и все у нас в порядке
Пожаловаться
Даниелла Дюканова
Даниелла Дюканова
Питерка
Я с самого начала пью Дюфик по 1 таб 2 раза.5 недель срок.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полина
5 лет
Брест
когда я лежала с отслойкой и коричневыми выделениями, тоже кололи кровоостанавливающие, назначили дюфастон по 1т 2 раза в день( всем по разному, некоторым и 4 раза в день) и сказал врач Лежать с поднятыми вверх ногами, чтоб на матку не давило ничего и кровь лучше поступала, и как можно меньше двигаться!!! я лежала около 4 дней, ходила только в душ и в туалет, и все прислоилось, даже на узи рубца на месте отслойки не осталось. Дюфастон пила где-то до 18 недели



Пожаловаться
Katya
Katya
дочка
9 лет
Тольятти

У меня гематома так выходила.

 

Пожаловаться
Kamila
Kamila
Баку

Гематома выходила, нормально отходили Беременность ?

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Москва
Не переживайте, все хорошо будет. У меня на вашем сроке был начавшийся выкидыш и ярко алое кровотечение. Тоже кололи крововостанавливающее. А потом вместо алых выделений пошли темные, прям коричневые. Доктор тогда объяснил, что это хорошо. Мол была отслойка, а теперь обратно все присоединяется, а там скопившаяся «старая», вот она и выходит. Берегите себя.Вместе с крововостанавливающим кололи прогестерон, потом назначили утрожестан, до сих пор его пью
Пожаловаться
МамаДочекИСыночка
МамаДочекИСыночка
Лия
8 лет
Alis
11 лет
Москва
Спасибо)) Наверное тоже у врача про утрик спрошу)))
Пожаловаться
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer
Кристина
14 лет
Ева
21 год
Тимашевск

у меня с младшей дочкой так было с 5 по 8 неделю, уколы кровоостанавливающие не помогали… помог дюфастон....

всего вам хорошего! Лежите побольше и не переживайте сильно!

Пожаловаться
МамаДочекИСыночка
МамаДочекИСыночка
Лия
8 лет
Alis
11 лет
Москва
Может действительно дюфик попробовать?
Спасибо большое)))
Пожаловаться
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer
Кристина
14 лет
Ева
21 год
Тимашевск
у врача посоветуйтесь сначала насчет дозировки, я уже и не помню по сколько пила…
Пожаловаться
олька
олька
Калининград
Не переживайте у меня всю Б они были. Все обошлось.
Пожаловаться
МамаДочекИСыночка
МамаДочекИСыночка
Лия
8 лет
Alis
11 лет
Москва
Спасибо)))
Пожаловаться
rocknrolla
rocknrolla
Санкт-Петербург
боже, елси бы вы знали, как от ваших слов на уше тепло =) щас расплачусь… я толлько узнала, что Б, а у меня эти выделения, чтоб их… врач не пугала, назначила дюфастон… пока ничего не изменилось. как я мечтаю, чтобы всё было хорошо.
Пожаловаться
РыбкО
РыбкО
Санкт-Петербург
У меня на 7 нед была мазня. вызвала скорую. прокололи неделю а больнице папаверин и ношпу и еще что-то. витамины вроде и гармоны. четыре укола за ра. через неделю повторилось. врач дюфастон и магний назначила и постельный режим-все прошло. на больничном два месяца была.




Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
ничего, у меня так было. Кололи 2 недели, все прошло. Вы главное не нервничайте!!!
Пожаловаться
МамаДочекИСыночка
МамаДочекИСыночка
Лия
8 лет
Alis
11 лет
Москва
Хорошо не буду)))
Пожаловаться
МамаКатя
МамаКатя
Москва
Хм… Когда у меня такое было мне г сказала что все в порядке, это норма и отдыхай побольше.
Пожаловаться
МамаДочекИСыночка
МамаДочекИСыночка
Лия
8 лет
Alis
11 лет
Москва
Спасибо)))
Пожаловаться
Санечка
Санечка
Южный
а узи делали уже?
Пожаловаться
МамаДочекИСыночка
МамаДочекИСыночка
Лия
8 лет
Alis
11 лет
Москва
Неа, Г направление дала через 3 недельки
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
7 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург
придется…
Показать ещё