Может и бред, но вдруг…

Девочки, вот смотрю сколько же девушек мечтают забеременеть и у них по какой-либо причине не получается…
Вот поделюсь, не знаю даже как сказать, советом наверно… Рассказала мне об этом моя подружка (старше меня почти на 10 лет и дочке у нее 14). Так вот, как-то разговорились мы о том, что пора бы мне в декрет, а я говорю «не получается у нас что-то...» Не хочу сказать, что старались мы с мужем очень уж долго (примерно полгода), но учитывая, что с предыдущем молодым человеком я прожила почти 7,5 лет и тоже ничего..., стоило задуматься всерьез над проблемой. А она и говорит «подожди голову всякой ерундой забивать! не получится – успеете еще по врачам намотаться», я «что не получится-то?», она рассказывает, что сама когда-то не могла несколько лет забеременеть и научила ее какая-то бабушка, что после незащищенного (естественно!!!!) ПА нужно полежать некоторое время на животике, а не вскакивать сразу с кровати, или в идеале чтобы так сказать «финал» и происходил в такой позе – когда вы на животе лежите. Не знаю, хрень это или нет, этот ли способ помог или нет – но довольно скоро она дочку родила, а я вот как видите в ожидании!
Не уверена, что сама в это верю на сто %, но получилось же, а может совпало просто.....
Вообщем, девушки, если вдруг кому поможет, буду очень рада!!!!
Всем планирующим желаю чтобы все получилось!!!

Ольга
Ольга
Лобня
0201077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Донецк
Долго мы не ждали, как только решились сразу получилось! Но видно не судьбы, был выкидыш(((Через пол года опять начали делать ребеночка, но в первый месяц не получилось! И знаете что мне сказал муж «Я знаю почему у нас не получилось, потому что ты в тот раз задирала ноги на стену, а сейчас нет»Я конечно сначала посмеялась с него! Потом подруга сказала, что это помогает!Вот и помогло)))))))Постоянно задирала ноги к верху и получилось))))Тоже не понятно верить или нет))))
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Красноярск
Я тоже успела все перепробывать: съездила на море летом, ноги поднимала, купила фикус, сходила к бабушке… и что-то помогло. Какая разница что- главное результат.
Кстати у фикуса когда купила, листья стали опадать. А потом листопад остановился, осталось 3 листика и все получилось
Пожаловаться
 Regina
Regina
Москва
)))))) да, при том, если хотите девочку -то бантик, а если мальчика, то кепку )))))))… это я и слышала много раз, и читала про приметы всякие! ))))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Глеб
10 лет
Алчевск

фикус у нас в спальне стоит с год точно, и пол года мы не могли забеременнить.

а вообще говорят, что не надо зацикливаться на идее беременности, всему свое время:) мне кажется, что я забеременнила после того как ноги на стенку задрала, а там может и совпадение:)))

я еще слышала, что надо детскую вещь под кровать положить во время того как детенка делаете...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Руслан
14 лет
Москва
А нам с мужем подарили статуетку бога плодородия, и в этот же месяц у нас получилась доча, так я потом эту статуетку спрятала от греха подальше… так это не помогло! все равно спустя 2 года забеременела, теперь вот думаю эту статуэтку подарить подруге )))))) а то ведь ненароком еще и третий раз поможет )))
А насчет фикуса я тоже слышала ))) мне кажется это все помогает тем, кто на самом деле верит в это! :-)
Пожаловаться
 Александра
Александра
Челябинск
Этот метод на самом деле применяется. При загибе матки. Просто загиб как раз и является иногда припятствием к нормальному зачатию. Мне тоже помогло. Хотя я с мужем живу 7 лет и за это время не раз был повод «залететь», но все мимо, а здесь после «лежания на животе» все получилось.
Пожаловаться
Мария
Мария
Калуга
Ну, не знаю мне кажется, что это наше личное самовнушение. Мы сами в это верим и все получается. Мне например советовали котенка бездомного  с улицы домой взять, но муж мой против был, у него аллергия. А вот как ноги на стенку стала задирать через 2 месяца забеременела. Хотя теперь думаю, что это глупость просто пришло мое время. Но когда долго не получается можно все перепробовать на всякий случай.



Пожаловаться
Алена
Алена
Иваново

забеременела с первого раза… даже и не знаю что еще сказать

Пожаловаться
 Olesya
Olesya
Эвелина
11 лет
Одесса

Мне мой врач тоже советывал что ПА заканчевался (в позе когда я на животе а муж зади)а потом полежать нужно. У нас все вышло. Незнаю оно ли сработало… А вообще мне кажется если вочто либо верить очень сильно то оно обязательно сбудется.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Пожаловаться
Эльли
Эльли
Губкинский

всё. теперь буду лежать на животике

потомсообщу, что получится

Пожаловаться
Томсик
Томсик
Кирюша
14 лет
Санкт-Петербург
А я знаю, что после ПА нужно ноги на стенку задратьодна подружка так забеременнела, может, конечно, опять совпадение!



Пожаловаться
Настасья
Настасья
Иван
1 год 9 месяцев
Красноярск
Ой девочки что суждено то и будет, я вот и таблетки пилатолько толку тону надо было так вот оно и есть так
Пожаловаться
 Regina
Regina
Москва

)))))) фикус -круто))) . А я вот кролика декоративного завела и забеременела через 5 месяцев, хотя тоже до этого лет 5 ни-ни ))).

Правда когда доча ползать начала, его пришлось отдать в хорошие руки, -очень много шерсти было… аллерген (((

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлечка
10 лет
Дочь
5 лет
Калуга

Поддержу Викторию с фикусом!!! Об этой примете узнала неделю назад, мне ее рассказала девочка, которая забеременнела, после того, как ей подарили фикус и я вспомнила!!! мне сестра подарила на 8 марта фикус… в марте были мои последние месячные)))))))))))Может это и глупое совпадение, но когда не получается, то и фикус купишь и на животе неделю пролежишь, главное поверить!!!!!!!!

Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Ну это уже многие знают, что лежать надо. Это же элементарно, чтоб они подольше там побыли и подальше забрались. Только вот на животе не всем надо лежать, а тем у кого специфический загиб. И никакая это не хитрость, а обычная физиология. Конечно беременность не зависит от такого лежания и от всяких фикусов и прочих примет. Но если уже долго не получается то на всякие глупости пойдешь
Показать ещё