Коляска Hartan Racer GT

Девы! Хочу с вами поделиться нашей колясочной историей.

Как и многие мы потратили много часов на просмотр и изучение ассортимента, форумов, отзывов, ездили по магазинам, детским ярмаркам, искали понравившиеся модели, смотрели, катали, обсуждали. Вообщим как всегда и у всех. В итоге, пересмотрев множество вариантов, решили отдать свое предпочтение немецкой коляске Hartan Racer GT. Опирались на стереотип о высоком немецком качестве и исключительно положительных отзывах как о производителе в целом, так и о модели в частности.

Следующий этап – поиск этой модели в реале. Именно эту коляску в итоге так и не нашли, но катали другие, более распространенные модели Hartan. Остались крайне довольны! И решились именно на нее.

Далее — стали искать варианты как же ее купить. Решили заказывать в немецком инет-магазине. Перерыв кучу сайтов, нашли только два магазина где были эти коляски в наличии, и только в одном была доставка до России. Остальные магазины были согласны доставить куда угодно и что угодно, но в течении 8-12 недель + доставка. Такими сроками, к сожалению, уже не обладаем, поэтому выбирали из того что есть. В наличии оказался только прогулочный блок. Заказали его, на следующий день прошла оплата и наша посылка была передана в доставку. Все остальные аксессуары (люльку, сумку, теплую накидку на ножки, теплую муфту для рук и пр.) заказали в другом магазине, срок поставки – 7 недель + доставка.

Если кому- то интересны контакты, более подробная информация, расскажу. Не одна ж я такая замороченная на Hartan Racer GT.

И прошу не комментировать типа «Пошли бы да выбрали из того что есть и не морочились». Каждый сам для себя решает сколько сил готов потратить на своего ребенка и себя.

Коляска Hartan Racer GT


ilang-ilang
ilang-ilang
0288974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Пожалуйста, уточните насколько удобна указанная коляска особенно в зимнее время. Ведь у нее передние колеса меньше и они поворотные, подруги отговаривают от hartan, говорят, что зимой коляска будет закапываться в снег из-за передних колес. Тем не менее ни у кого из них hartan не было, соответственно на мой взгляд они не могут оценить указанную коляску. Сижу в раздумьях...
Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang

Если мой ответ еще актуален… )))

Зимой ее катать мне не доставляло никаких проблем. Она очень маневренная, очень легкая в управлении. подобной легкости в других колясках я не встречала. И к тому же колеса можно зафиксировать. Вообщим я не помню чтоб этот момент вызывал у меня затруднения.

Пожаловаться
Алина
Алина

Здесь подробно о коляске hartan racer gt — мой отзыв об использовании и на каких сайтах при желании можно ее заказать в Германии . Будут вопросы обращайтесь, пользовалась коляской 2 года и считаю, что многие вещи к ней можно было не покупать.

Пожаловаться
I dpara
I dpara
Мы заказывали… Сто лет ждали, привезли, когда уже родила. Коробка вся мятая, да еще и с таможни внутри лежал Протокол сверки. В итоге, поломанная передняя ось ((( Я уже писала где-то о печальном опыте. В официальный гарантийный сервис сунулись — с нами вообще говорить отказались, даже за плату. Курьер сказал, что это нормальная ситуация — мятая коробка. Вообщем, продаем по частям — кому колеса, кому бампер. Пришлось срочно в России покупать. Искали по коляску Hartan по спецпредложениям, акциям. Жаль было уже потраченных денег -(((
У кого есть возможность,  покупайте лучше у нас, по какой-нибудь распродаже всегда можно найти то, что хотите, пользуйтесь скидками, тем более в Москве или в Питере. Понятно, что в Германии дешевле, но тоже деньги и дважды переплачивать не хочется, да еще и омрачать себе ожидания первых прогулочек с масиком.



Пожаловаться
Кукла Безымянная
Кукла Безымянная
Москва
А не могли бы рассказать как зимой ведет себя коляска? Вы довольны? Теплая?
Пожаловаться
Анна
Анна
Семён
7 лет
Москва
Рада за Вас! А мы вот решили повыпендриваться и заказали в немецком интернет-магазине коляску, которой не было в наличии))). Кстати тоже Хартан. Оплатили еще в начале августа, срок поставки 10 недель + доставка в Россию. Автокресло с базой вчера приехало, теперь ждем колясочку) 
Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang

Прийдет и остальной заказ, с этим все в порядке, переживать даже не стоимт. все дело во времени.

К сожалению, мы как то поздно коляской по-серьезному озадачились и времени в 10недель + доставка уже не было. А так глаз положили на зеленую с розовыми звездами, ммм как я ее искала)))) но пришлось выбирать из того что было. но щас тоже довольны.

вы какой цвет выбрали?

а что за кресло выбрали? автолюльку?

Пожаловаться
Анна
Анна
Семён
7 лет
Москва
Мы выбрали дизайн s. Oliver, синюю с белыми полосочками. Автокресло купили с базой по спец.цене Maxi Cosi Pebble от 0 до 13 кг, на эту же базу потом можно будет поставить автокресло с 9 до 18 кг. А вы автолюльку хотите?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я считаю это очень даже правильно, надо покупать то, что хочется, тем более это крупная покупка, потом Вам только в радость будет)
Мы тоже остановили свой выбор на Хартане и немалую роль сыграли отзывы на этом сайте) Подскажите, где Вы заказывали остальные аксессуары?


Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang

Аксесуары заказывали на . хотя вот сейчас я думаю, что можно было заказать в одном месте))) и без лишних движений)))

саму коляску мы уже получили, шла 3 недели. была оч качественно завернута в просто огромнейший мешок с пломбой, а потом в фирменную коробку. удивительно, но даже на коробке никаких вмятин и повреждений не было.

коляска отличная, оч маневренная. все механизмы легко двигаются, перемещаются и главное бесшумно. хорошие ткани и качество пластика. вообщим мы довольны и ни капли не жалеем)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саарлуис
для нас дороговато конечно! выглядет суперски!
Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang

спасибо!

я когда с инет-магазами переписывалась, мне тож сказали, что дороговато, особым спросом не пользуется, поэтому и в наличии мало у кого есть, а если  и есть, то расцветок еще меньше

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саарлуис
эту фирму в другом магазине можно за 200 евро купить, я в этом плане! но по работе знаю что цены в россии закосмические!
Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang

сколько магазинов пересмотрела, hartanа за 200евро не встречала, конечно… подскажите, если знаете))) на будущее так сказать.

а про российские цены — это точно. даже с учетом невыгодного курса валют сейчас — значительно дешевле заказать из страны-производителя.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саарлуис
в германии одна проблема качество!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
11 лет
Ск стоимость доставки получилась?
Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang
на kidscomfort.de стоимость одной посылки до 23 кг стоит 70евро
Пожаловаться
Настасья в-Пашкиных-тапках
Настасья в-Пашкиных-тапках
Ижевск
коляска конечно суперская
по мне так дорогая, но я думаю из германии дешевле гораздо чем выставляют цену на яндекс-маркете.
поздравляю с покупкой!!!                                    
Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang

спасибо!

за «российскую» стоимость может и сами не созрели бы, а из Германии — намного приятней. главное чтоб время было для ожидания поставки и доставки.

Пожаловаться
Таня
Таня
Ижевск
молодцы, выбрали то что хотели и то что понравилось, не то что мы купили первую попавшуюся, хорошо что я ее уже продала, а так в след раз буду изучать также как вы!!!
Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang

спасибо! тоже сначала думали, чего что то особенное искать, взять самую популярную. подумаешь здесь скрипит — смажем, плохо открывается — мы ж не единственные...

но я рада что уделили этому вопросу столько времени. теперь ждем результата)))

Пожаловаться
Таня
Таня
Ижевск
да ждем фото-отчета с колясочкой
Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang

обязательно отчитаемся по факту доставки.

недели через 2-3 прийдет прогулочный блок

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
11 лет
подскажите  инет магазин)
Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang

с доставкой до россии — kidscomfort.de

здесь есть прогулочные коляски  в наличии

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
11 лет
у меня вот этот сайт  показывает  вместо вашего… и там нет колясок...
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
11 лет
может этот сайт?
Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang
ага, он. расширение .eu