Странно…

Просто хочу пожаловаться на свои сны. После того, как забеременела, мне каждую ночь снятся страшные, бредовые сны. То маму вижу больной, то будто кровь у меня пошла и я теряю ребенка, то голая с пузом вся зареванная хожу по улице. Нет, чтоб что-то хорошее приснилось! Другим рыбки, бабочки, платьица девочек сняться, а мне бред полный. Каждое утро просыпаюсь с таким плохим чувством… Фильмы страшные не смотрю, книжки перед сном перестала читать. В чем дело не знаю… ((((((


Sandu
Sandu
Казань
015894
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Иваново
а я и фильмы ужасов смотрела назло тому что снилось, кто кого так сказать внимания не обращайте
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Такая же хрень:((( Кошмары просто одолели а спать то хочется много… в общем беда.Гормоны мать их… ну и токсикоз  конечнотоже видать срабатывает:((
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
И я солидарна, всякая хрень по 100 раз за ночь… Аж устаю от них((



Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Екатеринбург
Аналогично с самого начала чёрти что снится. Вот вчера, например, воевала с какой-то болотной ведьмой!!! Смешно представить, жарила ее на печке И так каждую ночь. Раньше как-то не по себе было, а теперь уже просто смеюсь, вспоминая свои ночные приключения. Так что не напрягайтесь.
Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте
мне тоже с момента как забеременела кошмары снятся! каждую но4!!!просыпаюсь от крика своего, или от пла4а… уже внимания не обращаю, стараюсь сны не запоминать… а днем настроение прекрасное,я не то, 4то ужастики, я уже новости не смотрю)))
Пожаловаться
 Валя
Валя
29н
Ростов-на-Дону
Мне тоже каждый день сны сняЦ… всякие и хорошие и плохие… то физику в школе сдаю и не знаю ничего – 2 получаю, то муж нас бросает и я на его новой свадьбе присутвую но и хорошие сняЦа… мне до беременности столько снов не снилось
Пожаловаться
Sandu
Sandu
Казань
Я – МОНСТР! Раз у меня такие мысли ))))))))



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Междуреченск
Полностью согласна с Евгенией))) Просто переживания, эмоции, тот же интернет где начитаешься всяких ужасов, а потом проицируешь на себе, ищешь у себя симптомы)))Не переживай, все хорошо)))Ведь сны – это твои дневные мысли))))
Пожаловаться
Sandu
Sandu
Казань

Ого! Не одна я такая. Про фильмы уже писала, что не смотрю. Раньше ко всему нормально относилась, могла и ужастик посмотреть, меня особо не напугать. А вот сны оставляют неприятный осадок. Надо стараться не обращать внимание.
Возможно я переживаю, боюсь чего-то, хотя, слава Богу, беременность проходит хорошо. Только токсикоз есть, но пережить можно.

А может это из-за гормонов?  

Пожаловаться
Алина Медянцева
Алина Медянцева
Александра
11 лет
Владислав
7 лет
Новосибирск
страшные фильмы редко влияют на сон. Некоторые люди после просмотра ужастиков крепче спят. Во снах реализуются ваши страхи иногда в маразматической форме. Всем страхам куда-то надо деваться.
Мне тоже часто снятся сны, что я рожаю недоношенного ребенка иногда он выглядит не как человек.
Абстрогируйтесь от своих снов. После того как проснулись, посмотрите минут пять в окно и подумайте о хорошем и сон забудется.
Все будет хорошо.
Пожаловаться
 Александра
Александра
Челябинск
Мне тоже снится всякая фигня, причем такие сны реальные, красочные… жуть. Стараюсь не обращать внимания.



Пожаловаться
Мася
Мася
Милай
11 лет
Баку
Лично мне от этих снов не легче.Недавно видела маму во сне… проснулась ночью… ревелаа не остановить бвло… На утро позвонила маме, она говорит типа… она(мама) переживала и не спала всю ночь… проблемка небольшая была, поэтому я ее и увидела во сне.
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Девочки, а может это ваша нервная система так негатив  «обрабатывает» – ну что бы вам же самим легче было?
Пожаловаться
 натали
натали
Полина Ивановна
14 лет
Киров
Почти каждую ночь кошмары, то убиваю кого- то, то дерусь, то болезни всякие.Дети очень часто сняться
Пожаловаться
Мася
Мася
Милай
11 лет
Баку
У мну тоже самое… вечно что-то ужасное снится...
Показать ещё