Что же делать если запрет до 12 недель, а очень хочется?

Всем Здравствуйте! Доктор сказала что до 12 недель лучше воздержаться. А вот если хочется ужасно? Скажите а можно ли клитеральный оргазм хотя б испытывать, хоть раз в недельку? Не вредно ли это? И что делать если я возбуждаюсь просто от того что на мужа смотрю или он меня просто целует. Как же дотерпеть до 12 недель??? Подскажите, поделитесь опытом!!! Огромное спасибо заранее!!!

Кристина Лаврова
Кристина Лаврова
Даниил
11 лет
Яромир
8 лет
Радомир
6 лет
Марьяна
2 года
Щербинка
2191402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иркутск
Я считаю, что если беременность протекает нормально, то можно. Конечно без фанатизма, в классической позе, осторожненько. Если Вам запретили по состоянию здоровья или по течению беременности, то конечно же лучше потерпеть. Росто существует такая теория, что 1 и 3 триместры беремнности опасны, что в 1 триместре беременность не крепка, а в третьем уже близко к родам и может привести к преждевременным. Поэтому, если вы себя хорошо чувствуете, то занимайтесь, но, на всякий случай, осторожно)))
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Тольятти
Дорогая, Кристина! Я считаю, что в первую очередь вы должны прислушиваться к себе и своему состоянию. Если посли клитерального оргазма ничего не болит, то это прекрасно, пользуйтесь этой возможностью. Я вот провалялась 2 недели на сохранении, и только там один единственный врач попросил повременить с сексом, вот только я забыла спросить с каким:) А так даже участковая не запрещает. Меня уже с 3й недели преследуют оргазмы во сне. Один раз было такое, что муж утром не спал и руку мне на живот положил, а мне как раз некое эротическое событие снилось, следствием чего явился оргазм, он не сразу понял, думал что у меня живот так заболел, что сокращаться начал. Потом я ему намекнула и вместе посмеялись.
Пожаловаться
Кристина Лаврова
Кристина Лаврова
Даниил
11 лет
Яромир
8 лет
Радомир
6 лет
Марьяна
2 года
Щербинка
Танюш, берегите себя и малыша! Успехов!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Мне тоже рекомендовали половой покой, сначала соблюдала, потом стали мучать сны эротического характера, и оргазм был во сне такой, что просыпалась от него. Вот я и подумала, раз во сне всё равно я это испытываю, и точно так же матка сокращается, то уж лучше с мужем это испытывать, чем без него. Внутрь мы не рисковали, но клиторальный оргазм раз в недельку я себе позволяла, мы всякие фильмы смотрели и обходились внешними ласками. После оргазма у меня ничего не болело, так что я сделала вывод, что две минуты тонуса никак не повлияют на малыша. А во втором триместре запрет сняли, а желание пропало((((((( поэтому график остался тот же – раз в недельку, и то если вспомню. Муж не напрягает меня с этим, напротив, очень боится. С первым ребёнком я после секса в больницу попадала, поэтому страх остался.
Пожаловаться
Кристина Лаврова
Кристина Лаврова
Даниил
11 лет
Яромир
8 лет
Радомир
6 лет
Марьяна
2 года
Щербинка

Несколько раз пыталась написать сообщение, но из-за проблем на сайте все время сбрасывалось. Во-первых, Марина, вы не правы! Мы с мужем оба очень хотим этого малыша! Если б ребенок был нежеланный, то есть другой способ избавиться. Для меня это счастье и чудо! Именно поэтому я задаю вопросы и многое изучаю. А говорить так, как это сделали вы, я считаю не совсем корректно как минимум и обидно. Лекарства употреблять никакие не хочу(даже успокоительные). Зачем малыша пичкать?! Во-вторых про оргазмы я уже все изучила. Да, действительно если есть противопоказания, то лучше воздержаться от интима полностью. А еще вопрос такой: как воздерживаться?, кто что делает? – это имеется в виду может хобби какое кто-то нашел для себя или еще что. Всем успешной легкой беременности и здоровых крепких малышей))))

Пожаловаться
Анна Новичкова
Анна Новичкова
Демьян
7 лет
Димитровград
Ирина, права, оргазм сокращает мыщцы матки, которые могут привести к отслойке плаценты, и в первом триместре это опасно, потому что все не очень хорошо укрепилось еще, у меня угроза (повышенный тонус матки) с 6-ой недели, и до настоящего времени мне прописан половой покой, представляете уже больше четерех месяцев, я его соблюдаю не потому что я холодная, мне тоже хочется, а потому, что очень хочу доносить свою беременность и родить здорового ребеночка. 
Пожаловаться
Дарья Штейнгауэр
Дарья Штейнгауэр
Усть-Каменогорск
Я считаю, дело ваше конечно. Я на 3 неделе узнала что беременна, и врач сказала также воздержаться до 12 недель. Муж меня понял, мы решили не рисковать малышом!!! Назаниматься ещё успеем. Вот уже осталось потерпеть чуть больше недельки, время быстро пролетит, не переживай. Зато ожидание мне кажется того стоит!!!)))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
24 года
Сергей
13 лет
Фрязино
При оргазме (любом, те и вагинальном, и клитеральном) идет сокращение мышц не только влагалища, но и матки. Сокращения… далее тонус… угроза… сами понимаете… Те, угроза увчеличивается. решать вам. Кто то говорит, что хорошо маме, то хорошо и ребенку..
Сама на голодном пайке сижу второй месяц… с угрозой… так что очень понимаю ((((хочется… но пока держусь…
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
Секс запрещают только в России и близлежащих бывших республиках. Согласно нашим врачам, секс никаким образом не может спровоцировать выкидыш – он его может только ускорить, но тогда, сами понимаете, воздержание в любом случае не поможет. Поэтому решайте сами…
Пожаловаться
Марина
Марина
Луганск
У нас нет секса уже 3 месяца и не померла, тоже угроза есть и тонус, блин терпите такое ощущение создается что ребенок вам не желанный и это только 7 неделя что потом будет, набирайтесь терпения пейте успокаительное легкое, успокаивайте свое Либидо))))))))
Пожаловаться
Малахевич Мария
Малахевич Мария
Москва
Мне тоже нельзя было, клиторальный оргазм мне лично тоже показался опасным, тк у меня после него болел живот, тянуло… но я тогда к сожалению не знала что я беременна… а так уж решайтре сами, никогда неизвестно как это повлияет и повлияет ли вообще) 



Пожаловаться
Настя
Настя
Видное
Согласна с Юлией! Что важнее? Я думаю, что ребенок! Мне вот с 12 недель запретили и мы до сих пор воздерживаемся! Я по крайней мере, мужа то я удовлетворяю))) Вот кроха родится, тогда уж и оторвемся! И перед родами устрою себе мужетерапию!
Пожаловаться
㋛ДаФна㋛
㋛ДаФна㋛
Уфа
 клиторално можно. вагинально нужно воздержаться.видимо у вас угроза… матку беспокоить нельзя… я так считаю...
Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
Лучше потерпеть…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кривой Рог
Я до 9-ти недель не знала, что беременна-задержки были частые. На беременность и не надеялась. Поэтому старались как и пержде! Это я только потом узнала, что нельзя было! 
Показать ещё