Образование шишечки в груди!

Привет девчонки! Подскажите, у кого такое было.  У меня образовался то ли мастит, то ли лактостаз непонятно. Что я только не прикладывала, ничего не помогает, уже четвёртый день! шишечка так и не проходит, хотя канал вроде прочистился молозиво стало выходить. Знаю что хорошо помогает ребёночек рассосать эту напасть, но увы малыш появится только через месяц! Я боюсь, что ничего не пройдёт! Кто как лечился, подскажите??? И как быстро у вас это проходило?

Образование шишечки в груди!


Надежда
Надежда
Арсеньев
06595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсеньев
слава богу все прошло) надо было только подождать, делала компрессы с мазью вишневского!
Пожаловаться
Belly Ленок
Belly Ленок
Лыткарино
как результат?
Пожаловаться
Аня
Аня
Минск
по идее узи должны бы назначить! Выздоравливайте!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсеньев
спасибо! про узи спрошу, пусть назначают!
Пожаловаться
Аня
Аня
Минск
идите-ка вы к врачу! это не шуточки! а тем более сами не лечите, не грейте! у меня были шишечки в груди, но еще до беременности (диффузно-кистозная мастопатия), думаю что у вас что-то должно быть другое… но в любом случае это лучше не запускать! я в свое время пошла к врачу с одной шишечкой (как я думала), а узи показало по 5 в каждой груди!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсеньев
дело в том что я ходила! сначала в ЖК, там мне вообще ничего не посоветовали, отправили к хирургу. Пошла к нему, он предполагает, что это канал забился с молозивом и образовался застой, назначил мне компресс с мазью вишневского, пару дней я прикладывала мазь, но ничего, лучше не стало, решила капусту с мёдом приложить, после неё хоть боль прошла, и молозиво потекло, а шишка как была так и остаётся) если через пару дней лучше не станет пойду опять к хирургу! боюсь подумать, что он мне скажет!