выбор кроватки

всем привет, до сих пор не выбрали кроватку. Мне вообще ничего не нравится( особенно деревянные. А кровать/манеж Graco (они из какого-то металла, что ли..) мне понравилась, но многие знакомые сказали, что они непрочные и быстро у них разволились. Какие кроватки вы выбирали для своих деток? и вообще, что думаете…

анна
анна
Караганда
013601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
Ребенок спал с нами, кровать покупали самую простую — все устраивало)) Без копеек в 2 года перешла уже в более взрослую кроватку без бортиков.
Мне очень нравятся колыбели.
Пожаловаться
Катерина Хачатурян
Катерина Хачатурян
Артур
5 лет
Петрозаводск
Giovanni Magico с маятником.Красивая, достаточно доступная в отл.от Pali и проч.
Пожаловаться
Мария
Мария
Станислав
11 лет
Алия
11 лет
Москва
мы с мужем решили купить многофункциональную кровать-комод-пеленальный столик-шкафчик со съемными стенками. Кстати, все шкафчики   тоже снимаются, и эту кровать можно использовать, кока ребенок не вырастет до 1,50 метров. ( длина кровати после снятия ящиков 1. 70) мы считаем что лучше чтобы у малышей был отдельный целый уголок.+ она очеь крепкая на опыте первого ребенка не будем покупать качающаюся



Пожаловаться
Яна
Яна
Хмельницкий
деревяная беленькая, с маятником, который фиксируется, и с ящиком.а папа мой купил нам кровать-манеж, на дачу, но чесно я б не хотела что б у моего ребенка ето била как основная кроватка.дополнительно, да… как манеж, да....
Пожаловаться
Оленька Макарычева
Оленька Макарычева
Казань
еще не купили но будем покупать трансформер с маятником )))
Пожаловаться
анна
анна
Караганда
это какая? фотка есть?
Пожаловаться
Оленька Макарычева
Оленька Макарычева
Казань
Пожаловаться
Оленька Макарычева
Оленька Макарычева
Казань
вот такую купим, она в последствии трансформируется в обычную детскую кровать длиной 170 см, и тумбочка ставится отдельно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
6 лет
Малоярославец
у нас белая из икеи, но теперь с опытом могу сказать что не купила бы такую. 1. Надо чтоб качалась,2. Чтобы много положений дна был( у нас всего 2)
3. Что бы стенка опускалась или снималась,4. С ящиками не берите
Пожаловаться
анна
анна
Караганда
а почему без ящиков лучше?
Пожаловаться
Залина
Залина
Грозный
Мы будем покупать деревянную.
Пожаловаться
Елена
Елена
Семён
6 лет
Москва
Пожаловаться
Светлана Веричева
Светлана Веричева
Егор
12 лет
Караганда
Я все же за деревянные.