Ваши мнения о колясках 2 в 1 и не только!

%

У кого какие коляски? и кто какие собирается покупать?

Как вам марки Jedo, Roan Marita, Tutis Zippy? (2 в 1)


Хочется, чтобы коляска была не очень тяжелой, с просторной люлькой, с хорошей проходимостью зимой, т.к.ПДР у меня на конец сентября — начало октября!

Может есть какие другие варианты??!!


Сначала, я подумывала над  Jedo, но в одном из магазинов нам посоветовали лучше не брать ее, а взять  Roan Marita,  т.к. у последней люлька больше и нет так сильно раскачивается (и минус что Джедо на резинках и они в процессе эксплуатации растягиваются)....

Но теперь я что то присматриваюсь к  Tutis Zippy.   Сегодня покатала ее по магазину, вроде идет легко… и вес меньше чем у двух предыдущих — 11кг. 

Только вот смущают колеса у нее...?! У кого есть или была такая коляска, жду ваших отзывов! )))


Спасибо всем за советы!!!

Ваши мнения о колясках 2 в 1 и не только!


Людмила
Людмила
Нижний Новгород
05813668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мару
Мару

вот наша колясочка красавица!Snolly Zipo 3в1! очень довольны коляской. можем смело ее рекомендовать молодым родителям.тест драйв в связи с опозданием весны был и по снегу, поэтому смело могу сказать — коляска справилась с этим испытанием на ура! Малыш хорошо защищен от непогоды и ветра, прогулки проходят в комфорте. Цена — самый главный козырь данной модели! всего 18200₽ за 3в1! это просто мечта! покупали в магазине Снолики.фото прилагаю.

Ваши мнения о колясках 2 в 1 и не только!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Наташа
12 лет
Санкт-Петербург

по мне так самая отличная коляска Roberto 2в1.фунционал тот же, что и у дорогих колясок, а выгода в цене тысяч на 5-7 точно есть.Маневренность, амортизация отличные! Ткани непродуваемые, надежно обеспечивают комфорт ребенку. Советую всем, кто ценит качество и практичность! да, покупали в АнтошкаСПб.

Ваши мнения о колясках 2 в 1 и не только!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
7 лет
Смоленск
а я решила люльку купить!!! потому как в прогулке ездить нам весной/летой — и хочется что-ниб совсем легкое!!!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж
У моей подруги Роан Марита, она очень ей довольна. Они родились в начале июля и катались в люльке до марта. В прогулке до сих пор ездят (им год и месяц). Она мне ее очень советовала, но я не люблю классические рамы, не нравятся они мне. Тем более я ростом 158см и вес до Б. 43 кг… ручка у этой коляски в одном положении, мне неудобно, да и грамосская она для меня, я не вижу куда мне идти. Мы купили Тутис Зиппи, катала ее только в магазине и дома в комнате, но мне очень нравится. Такая удобная. У нас возле дома лес и река Дон, каждый день гуляю там с собакой и часто вижу коляски Зиппи, и они не смотря на поворотные колеса едут как танки по этим буеракам… там дороги ппц, но они без проблем там едут! Еще одна подруга родила 3 недели назад, они купили Тутис Зиппи на классической раме. Им нравится. Если вы тоже фанат классических колес, то выбирая между Маритой и Тутисом на классике, то конечно Тутис. Я, повторюсь, люблю больше маневренность, т.е. поворотные колеса для меня супер!!!! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
8 лет
Воронеж
и у нас туттис. Мне очень нравится! Я ее и сама спускаю от лифта 5 ступенек-легкая)))) и колеса крутятся в разные стороны.Очень удобно
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж
Вот наша колясочка!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж
Кстати, у Лильки Тутис на классической раме, она намного тяжелее, и она боится ее по ступенькам от лифта спускать и поэтому гуляет только вечером, когда муж придет. Да и вообще, чтобы развернуться, ей приходится нажимая на ручку поднять передние колеса и на задних разворачиваться, мне показалось это так неудобно… с передними поворотными колесами это можно сделать одним пальцем!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
это зиппи?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж
Да, это Тутис Зиппи в эко коже
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
да я из за зимы переживаю… т.к.на бордюры с такими колесами фиг заедешь! там и платмассой закреплены они… вот думаю пока!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж
Всё там заедешь… что за глупость… Я миллион раз видела, как зимой с коляской-тростью люди гуляют и отлично везде съезжают и заезжают, а у таких колясок вообще колеса какие-то игрушечные. А у зиппи колеса надувные и не маленькие, вы в магазине в живую их пощупайте, покрутите. И какой пластмассой они закреплены не поняла????? Может вы имеете ввиду пластмассовые диски на колесах?… так вам не на них ездить, а на резиновой шине!!!
Пожаловаться
Анько
Анько
Варвара
12 лет
Новороссийск
у меня зиппи, оооочень довольна!!! пока ни одного минуса не выявила))) но мы брали сразу 3 в 1
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
а я уже не знаю брать ли зиппи, т.к.говорят для зимы она не очень практична… особенно передние колеса смущают!(((
Пожаловаться
Анько
Анько
Варвара
12 лет
Новороссийск
у нас в этом году как никогда снега много было, мы гоняли))) наш папка так вообще по сугробам гонял, дочь к катанию на квадроцикле готовил))) их главное зафиксировать и все норм
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Пятигорск
девчонки привет) расскажите про коляску фирмы cam?? у кого такая??
Пожаловаться
Любовь
Любовь
София
13 лет
Александр
11 лет
Вячеслав
4 года
Архангельск
Рико балерина. Откатала дочу в такой, понравилась. Но в этот раз другую возьмем, тяжеловата, в лифт еле еле заталкивала и постоянно отлетали кнопки на сумке и капюшоне.



Пожаловаться
Диана
Диана
Елисей
7 лет
Богдан
4 года
Нижний Новгород
Берите Zippy не раздумываяУ моей знакомой такая коляска, оч классная онаОчень комфортная для малыша, удобная для мамы.Зимой проходимая, только она передние поворотные колеса отключала.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
скорее всего ее возьмем, если что другое еще не подыщем! А где у нас в нижнем есть склады где все подешевле для малышей? не знаешь?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
а передние коляса как себя ведут зимой? справляются?
Пожаловаться
Диана
Диана
Елисей
7 лет
Богдан
4 года
Нижний Новгород

Знаю, что есть на Термале (Бэби Плюс вроде), и он же есть в Открытом материке.


Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
Всякие разные цвета есть, мы выбрали сиреневую)
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
Она 2 в 1))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
прям копия зиппи! надо же… а производитель кто? вы уже купили? сколько стоит?
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
Стоит 11500. Вот собираемся как раз за ней ехать на днях. Отзывов много хороших. Зимой отлично себя ведет. Вобщем нам как продавец сказала, что покупая зиппи мы переплачиваем только за бренд. Эти коляски абсолютно одинаковые!.. Цвета только если разные.
Пожаловаться
Юля
Юля
Кристина
8 лет
Москва
Ленуся а в каком магазине будете покупать? Мы тоже за коляской в Тольятти поедем.
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
В Балушу) Там  цвета разные есть))
Пожаловаться
Юля
Юля
Кристина
8 лет
Москва
спасибо, заедем туда обязательно.
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
Я тоже хотела зиппи, но мы нашли абсолютный аналог данной коляски называется indigo. Абсолютно такая же и вес и внешне. вообщем продавец даже сказала разницы нет. только цена на 5 тыс. дешевле
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
у меня карамело Q12 2в1… суперская коляска 




Пожаловаться
Юла
Юла
Дочка
12 лет
Екатеринбург
джедо не на резинках, а ремнях.Я довольная.Люлька большая.сейчас в прогулке, зиму ещё буду катать.
Пожаловаться
Ксения Еркоева
Ксения Еркоева
Петрозаводск
у нас ТеддиСпорт 2в1 нам нравится… мы главное смотрели чтоб колеса были пушистые а не тупо пластмасянки… у Зипов рама узкая смотрю мамашки ездят и в большинстве случаев долбят при спуске коляской о землю, да и с заездом сложновато близко колеса очень одно поднял второе уже на весу надо чтоб было… я Зип хотела но после просмотра уже отказалась категорично… с нашими дорогами главно резиновые колеса и хорошие чтоб малыш плавно ехал, а там уж кто что хотит от коляски… да и в лифт она у нас влазит... 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Я тоже как у подруги увидела тутисса только о ней теперь и мечтаю :) Мне кажется она оч. клевая, а цвет мне бежево-коричневый нравится.
Пожаловаться
Юлия Абрамова
Юлия Абрамова
Майя
4 года
Выкса
обожаю свою коляску Cam! Лучшая! Ни с чем не сравнится…
Показать ещё