Чувство голода во время берем.

\ У меня какое-то состояние непонятное, кушаю хорошо, плотно, проходит немного времени и резко наступает чувство голода, аж до трясучки, тошноты и какого-то предобморочного состояния. поела — проходит время, и опять то же самое… у кого-нибудь такое было? от чего это может быть, в первую берем. такого не было…

Юля
Юля
Филипп
11 лет
Матвей
13 лет
Санкт-Петербург
0161240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Марина
30 лет
Аня
28 лет
Толик
23 года
Кривой Рог
жор? как знакомо… только у меня еще и модификация: 3-4 ложки все норм… потом становится плохо… а через некоторое время опять глаза голодного зверя: слона бы сьела…
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
у меня так было где-то до 25 недель))) муж не знал уже чем меня кормить ( кормил меня он- из-за моего рабочего графика дурацкого)) и все время ела мясо, да пожирнее, по сочнее))никогда столько мяса в своей жизни не ела, да и вообще не ела, кроме курицы)и до сих пор ем только мясо, рыбу и курицу не воспринимаю как еду)
Пожаловаться
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
Москва
то же самое. Поем, и опять надо есть. Причем, ты понимаешь, что ты уже устала есть, тебе нужна передышка хотя бы часов 5, а ты все равно идешь есть. В моем случае обидно, что еще и вес не растет… как потеряла 3 кг во время токсикоза, так они и не возвращаются.



Пожаловаться
Алия
Алия
Аксинья
4 года
Никита
11 месяцев
Уфа
Я утром не хочу есть, а вот с обеда до сна ем и ем. Мужу говорю-на тебя похож, утром не ест, вечером наедается.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Владимир
15 лет
Дарьюшка
11 лет
Андрюшка
8 лет
Мозырь
Такая же ерунда, вечно голодная! Хочу есть все время, аж задолбалась.На работе  до обеда и после обеда перекусываю.Пипец какой-то!Ну вот… опять есть хочу! Пойду что-нибудь добывать!
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
У меня также))… только стараюсь хотя бы часа 2-3 сделать перерыв между едой. Когда сижу кушаю, ощущение складывается такое как будто бы объелась уже… выхожу из-за стола… ощущение голода опять, но желудок то полный. Сама не могу понять что это такое. вес не растет пока....

А ещё у меня постоянная кислота во рту… когда поем проходит, через полчаса опять кислота… так противно((((

Кстати… попробуйте сдать кровь на сахар, возможно он у вас понижен. У меня резкое чувство голода с тошнотой и трясучкой было тогда, когда сахар был 2,7… а минимальный порог 3,3. Глюкозку покапали… немного подняли сахар и состояние улучшилось. Врачи сказали кушать каждые 2 часа маленькими порциями.
Пожаловаться
Юля
Юля
Филипп
11 лет
Матвей
13 лет
Санкт-Петербург
я тут почему начала спрашивать, подумала может наоборот сахар повышен. а оказывается бывает и понижен. пойду к гинек., буду просить направление
Пожаловаться
Юля
Юля
Филипп
11 лет
Матвей
13 лет
Санкт-Петербург
а так по описанию симптомов- у меня так же как у вас. ем — вроде много съела, живот полный, вышла из-за стола и аж обидно, я голоооодная!!!!))
Пожаловаться
МамаКсени
МамаКсени
Армавир
у меня также, иногда уже через полчаса бегу кушать…



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самира
7 лет
Ясмина
3 года
Казань
мне кажется это нормально) и если в первую беременость такого не было, то это не значет что все последующие будут такими… у меня вот только что такое началось, от холодильника вообще не отхожу…
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Павел
11 лет
Москва
всю беременность, не считая токсикоза, так было)))) везде по дому нычки из шоколадок, печенья, сухариков лежали))) муж ржал и говорил, что я как будто тараканов и мышей домой зазываю)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
9 лет
Омск
Я до 12 недель постоянно голодная ходила и хотелось только мяса)))
Пожаловаться
МамадвоихДевочек
МамадвоихДевочек
Веруня
7 лет
Волжский
у меня так. Я уже замучилась есть… Не знаю, как бороться с этим! Каждый час кушать надо… пипец
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
у меня так было, постоянно хотелось что-то есть… ребенок все соки из вас сосет)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Астана
блин и у меня так
Пожаловаться
Олененок Огородникова
Олененок Огородникова
Москва
до сих пор так