Чтоб муж с удовольствием домой возвращался

Девочки, сегодня такой инцидент произошел… Я стала невольным свидетелем чего-то вроде откровения друга моего мужа. Вобщем разговор произошел после рабочего дня (у нас уже 21:00). Друг звал мужа пойти пива попить. Говорит, мол, а чего мне домой торопится, там одна маленькая истеричка, а другая большая, которая мне мозг пилит, не хочу в этот ад идти. Я была в шоке. Дело в том что 9 мес. назад у него дочка родилась и маленькая истеричка – это малютка Влада, а блольшая – это его жена, у которой в характере не замечала ранее признаков пилы. Вот такой папочка!!! Пилит она его… Небось нихрена не делает и только ей работы прибавляет. Конечно ей помощи хочется и поддержки. А малышка в чем виновата? Все дети плачут и капризнячают. И мне так страшно стало, что мой муж, когда дочурка родится тоже не захочет домой идти. Может они все нас так называют? Девочки а вы что-нибудь делаете особенное, чтоб муж с работы с удовольствием домой возвращался?

Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
1141007
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Медведева
Дарья Медведева
Младшенькая
9 лет
Курган

Ну, не знаю как вы, девочки, а я своего стараюсь дома удержать. ТОлько конечно не скандалом. Они же тоже дети))) ПОобещаешь сказку почитать и всё… Мой например, за массаж душу готов продать, ни то что от пива с друзьями отказаться..

Но иногда ничего его не удержит, тогда отпускаю. прошу только звонить иногда, говорить что все в порядке))

У меня мама всю жизнь отцу говорила: «Позвони, скажи что ты у любовницы, мне главное знать что ты жив и невредим..» Так папа домой летел всегда как на крыльях, знал что его здесь действительно ждут..

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Екатеринбург
Вооот! Таких, как Ваша мама, я и называю мудрыми женщинами!
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Екатеринбург
вот слабак! Обидно конечно...
Ну особенного пока чего-то делать не получается(( Все время на дочу уходит.
Но мы папу просто любим Он у нас хороший. Стараемся не ругать.
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Екатеринбург
не ругать – в смысле, если что-то не получается
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Денис
11 лет
Днепродзержинск
на мой взгляд в семье во всем нужна золотая середина: хочет муж пива попить с другом- отпускаю, но прошу что бы он позвонил мне когда собирается идти домой, сама стараюсь не трезвонить-не люблю задалбывать, всегда обсуждаем поведение других жен и мужей с компании наших друзей для себя делаем выводы что правильно, а что нет. Стараюсь быть в курсе дел у него на работе что бы прийдя с нее он мог со мной что то обсудить, поделится. Вообщем я считаю что главное – это с мудростью оценивать ситуацию, ведь главное в женщине это ее мудрость и гибкость ситуациям



Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Полностью согласна с Екатериной! Только к тому же я сейчас такая плаксивая! Весь день стараешься, делаешь что-нибудь по дому, а муж придет и может словом одним довести. Потом сижу и думаю, ведь стараюсь, и приготовлю, и приласкаю, а отдачи никакой! Правда он еще ни разу за время беременности меня на друзей с пивом не променялХоть это радует! Ну вообще конечно старается помогать (до следующей перебранки) Но все равно мне ласки и внимания не хватает, может от этого и нервы ни к черту???
Пожаловаться
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
ситуации разные бывают, при посторонних людях человек один, а дома, возможно, другой… у меня хороший друг тоже под такой пресс попал-жену перевез к себе из Казани… она тоже с виду такая прям хорошая была, а замуж вышла, все, мужа подмяла по-быстрому… и дочь в таком же духе воспитывает, что та отца вообще не воспринимает…
Пожаловаться
Светлана_ХМАО
Светлана_ХМАО

Lady-Натали про улыбку согласна:)

Может ваша подруга с вами нормально общается (раз вы не замечали в ней пилы) а мужа с порога сразу озадачивает… надо ж поцеловать, накормить, уложить отдохнуть а потом аккуратно и постепенно озадачивать (обязательно хвалить при этом) :)

не все мужчины одинаковы, поэтому заранее про своего мужа плохо не думайте.

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
Надо видимо методику правильную выбрать… Я тоже с ужином и с улыбкой встречаю, а потом как увижу гору посуды на столе, крошки еды на полу, а я полчаса назад вылизала все… и т.п.так сил нет из себя идеальную жену строить…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сергей
13 лет
Москва
у меня такой же страх!!! он очень мальчика хотел а с дочкой говорит не интересно… это ты с ней будешь возиться… для меня это большая проблема… а что делаю? не держу… хочет он с друзьями отпускаю ОЧЕНЬ трудно просто безумно я ревнивая и подозрительная ухолит я прямо плачу но не звоню… приходит радостный обнимает целует… стараюсь не напрягать… но с каждым разом все труднее и труднее… наверное нет универсального лекарства(((
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
Мой вообще каждую пятницу до полночи гуляет. не запрещаю, это единственный день, когда расслабитсяс друзьями может – остальное время со мной. И тоже ревную, переживаю, а мы уже 5 лет вместе…
Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
Просто надо его встречать с улыбкой)))
Пожаловаться
Машулька
Машулька
Магнитогорск
даа… тут тяжело судить, может этот друг просто не достаточно повзрослел, не думайте даже что и муж такой!!! у вас еали ничего похожего не наблюдалось, значит у вас ответственный любящий мужчина!!! Любви вам!!!
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
Да надеюсь. Вот ребенок родится и все ясно станет. Они как понимают что свобода ограничена, их как подменяет кто.