постоянное чувство голода, аж до головокружения

%Девушки подскажите! У меня сильные отеки, врач меня отругала, сказала сладкого не есть, соленое не есть, много воды не пить. 1,5 литров жидкости   максимум в день.Стараться есть много фруктов и мяса. Набрала уже 11 кг. Но в чем проблема теперь. 2 дня я делаю все как мне сказали, не ем сладкого  (от чего мне ужасно плохо), пью мало воды, кушаю мясо. Но теперь я хожу с  постоянным чувством голода, аж до головокружения. Я могу плотно поесть к примеру борща, а через час-у меня желудок сосет и тошнит. И так целый день. Одно дело когда просто хочется постоянно чего-нибудь вкусненького, а тут ешь что бы в обморок не упасть.До этого визита к врачу, все было нормально. И есть могла раз в сутки.  Вообщем не знаю, но переживаю, что-то не так. И отеки так и не спадают. Может у кого такое было?

Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
1242667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Тимофей
21 год
Аксинья
11 лет
Коломна
я обе беременности прибавляла ооочень много. и врачей слушать пыталась и разгружалась и воду не пила. а сейчас вообще начала отекать уже в 20 недель. но почитала, что жидкость нельзя ограничивать ни в коем случае. и решила попробовать по дугому. ем мало соли. сладкое без фанатизма. фрукты и овощи — много. обязательно двигаться. не сидеть. а то вода застаивается.
сейчас всего +8 кг и никаких отеков.
Пожаловаться
Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
Аня, вот и я так начала делать, ем все, но меньше соли, меньше воды, в сладостях себя ограничиваю по  максимуму и много фруктов ем. А сидеть, я и подавно не сижу, постоянно что-то делаю. Так вот-у меня проблема началась, головокружения, тошнота через час после еды, а то и меньше времени проходит. Так и отеки еще не проходят. А раньше когда я ела все, ни в чем себе не отказывала, тошноты и головокружений не было. Наверно и правда врачей надо не всегда слушать. А за то что я набрала 11 кг. да, может и много, но и так была очень худая, вот наверно и набрала то что не хватало. А вы молодец, и вес как надо набираете-ничего лишнего!
Пожаловаться
Ч Алёна
Ч Алёна
Аппетита нет, слабость, температура, я не болею, но что это?.. Не ужели я беременна?
Пожаловаться
Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
Алена простите, но не совсем поняла вы серьезно спрашиваете или шутите?))
Пожаловаться
ЕленаRedHatовна
ЕленаRedHatовна
Александр
9 лет
Омск
11кг это не много, я 14 набрала и ела все что хотела и отеков не было, только моча плохая была он все думали что тоеки, а их нет))))))ешь все что хочеться не отказывай себе, значит это просит ребенок. Потом наступит период когда ты не будешь набирать или 300 гр. Я после рождения сразу 6500 скинула, не переживай все будет хорошо. А кто у тебя гинеколог?
Пожаловаться
Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
А я и не знаю много это или нет 11 кг.-но судя по тому что мне еще 2 мес ходить, а вес я набираю быстро… я наверно больше вас наберу))) Гинеколог-Баженова, но все это мне сказали на комиссии. Может быть вы тоже проходили недавно АТПК? Меня из-за отеков вызвали, отчитали как ребенка малолетнего. 
Пожаловаться
ЕленаRedHatовна
ЕленаRedHatовна
Александр
9 лет
Омск
Я так и подумала что Баженова, она паникует по этому поводу. Нет не была ни на какой комиссии, а слышала что они для отчетности вызывают беременных. А набирала я от приема до приема по 2 кг и не меньше и вот так получилось, посл месяц меньше, так что больше не наберете;-)
Пожаловаться
Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
Не знала что Баженова паниковитая по поводу отеков))) думала они все такие)))Кстати и я всегда набирала по 2 кг. А тут из-за отеков 4кг набрала… вот Баженова и запереживала. Спасибо Лена, надеюсь что много набирать не будем)))
Пожаловаться
ЕленаRedHatовна
ЕленаRedHatовна
Александр
9 лет
Омск
Уу меня Билалова, но она как то на больничном была и принимала Баженоа так она прям ругала меня за мои очердные 2 кг, а Билалова просто напоминала что надо соблюдать растит — белковую диету, без паники:-):-)
Пожаловаться
Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
Слышала за Билалову-хороший врач.А мне Рахимова очень понравилась, тоже была у нее когда моя была в отпуске.Но и Баженовой я  в принципе  довольна))) Кстати поздравляю вас с рождением доченьки))) Растите здоровенькие!!!!



Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА♥из♥ЕКАТЕРИНБУРГА
ЕКАТЕРИНА♥из♥ЕКАТЕРИНБУРГА
Герман
11 лет
Екатеринбург
У меня так было, но в самом начале — недель до 14… чувство голода постоянное.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года
Бред я уже 15кг набрала и никакие диеты не соблюдаю так можно и навредить ребенку.от борща и фрукт не наедаюсь.Надо ток второе.
Пожаловаться
Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
Ну вот меня за 11кг уже ругала. Сказала, «ты что хочешь чтоб у тебя родился жирный, дряхлый ребенок»- мне так и хотелось ей в глаз дать за такие вопросы!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года
я с дочей всего набрала 15кг.Тогда тоже сажали на диету а малая родилась маленькой.А если б я не еле и до трех кг не дотянули б.А тут еще 2мес ходить и уже плюс 15но не понимаю как можно не есть мне плохо становится
Пожаловаться
Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
Я так то себе в еде не отказываю, сладкое конечно перестала есть, а меня трясет без него. Врач сказала-«У тебя понижен белок, из-за этого тебе не хватает сладкого, а из-за того что ты ешь сладкое, ты пьешь много воды, почему у тебя и отеки. А надо есть много мяса!» Я ей говорю, что столько воды не пью, сколько в туалет бегаю, и мясом не наешься.  В общем  эти ужасные отеки и чувство голода, меня с ума сведут. Переживаю, у мамы также было, она и родила брата на 7 мес. Вот и думай слушать этих врачей, как в вашем случае.
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
12 лет
Саратов
я сама очень люблю сладкое, и если не поем его, так же себя чувствую((( как будто всегда голодная((( какие-нибудь более сладкие фрукты вам в помощь, н-р, груша
Пожаловаться
Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
Я уже думаю что у меня это жуткое  чувство  голода из-за не хватки сахара. Ведь раньше себе ни в чем не отказывала.А как не стала есть, вот такая беда…
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
18 лет
Оренбург
канефрон пила с 30 недель и до родов. Не заморачивайтесь сильно, начинайте его принимать
Пожаловаться
Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
уже принимаю)
Пожаловаться
Ч Алёна
Ч Алёна
Гепотеозит попей, лучше на много будет, гарантирую:)
Пожаловаться
Alina
Alina
Таллин
popejte brusnichnika ili pochechnogo chaja
Пожаловаться
Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
мочегонные  уже пью.И в туалет без них часто хожу.Но отеки не спадают
Пожаловаться
НосиУсы
НосиУсы
овощи и фруктики жуйте
Пожаловаться
Катёна Колесникова
Катёна Колесникова
Максим
8 лет
Лангепас
кушаю, в больших количествах