Не могу поверить!!!

Привет))) Не могу понять что происходит...

Совсем недавно узнала, что беременна. Ребеночек первый и срок небольшой – 6 недель. Все вокруг счастливы. Заботятся, опекают… но есть одно но...

У меня такое чувство, что это все происходит не со мной! Как-то странно звучат слова по выбору кроватки и другие мелочи...

Я конечно осознаю, что да – беременна, но в эмоциональном плане совершенно не чувствую этого... 


Елена
Елена
Иван
10 лет
Каменск-Уральский
09662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Я УЗИ сделала в 12 недель первое, вот тогда только до конца наверное осознала, что внутри меня развивается маленький человечек.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Я почувствовала, что беременная, только когда на УЗИ в шесть неделек мне дали послушать сердцебиение моего малыша!!! Вот это было для меня настоящим потрясением!!! Все  сразу встало на свои места, и пришло осознание того, что внутри меня уже родной мнге человечек!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Василиса
8 лет
Москва
Нам 26 неделек уже, а меня до сих пор посещают мысли: У кого будет ребенок??? Уже?? Да вы что?? Он меня пинает вовсю, а я не могу поверить, что это чудо скоро станет(уже стало) неотъемлимой частью моей жизни!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
У меня осознание пришло первый раз когда я в 11 неделек увидела его на монире при УЗИ, а второй раз и окончательный когда почувствовала шевелюшки))
А вам узи делали?
Пожаловаться
Мария
Мария
Егорик
23 года
Ванюшка
14 лет
Отрадный
Я только после 20 недели стала верить, что я беременна, когда начал живот расти, а до этого не верила. Может просто у меня беременность очень легко проходит: ни токсикоза, никаких больниц (типа на сохранение), идеальные анализы...
Пожаловаться
 Мария
Мария
Астрахань
Точно как у меня со свадьбой! Наверное, действительно нужно время, чтобы свыкнуться с этой мыслью и принять событие))
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Лена, мало, кто в начале беременности до конца понимает и осознает, что станет в ближайшее время мамой. К этому надо привыкнуть. Вот когда появится животик, тогда точно поймешь и все почувствуешь.
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
мне кажется, что на таком раннем сроке еще не время обсуждать покупку кроватки и др. вещей. а еще лучше не говорить большому количеству людей о беременности. мы сказали родне уже в начале 3го месяца, а друзьям после 4.и все так же были рады! зато было время понять и осознать то, что ты скоро станешь мамой! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Эх, Елена! У меня уже дочь- второй ребенок- почти ходит, а я смотрю на них и не верю, что уже дважды мама. Временами появляется ощущение, что проснулась, а у меня они уже есть. Потому что иногда кажется, что я ровным счетом ничего не сделала, для этого счастья. 
Актуальные посты
супракс пить до еды или после
костюм новый год светлячок