Тяжесть в желудке

Девочки. дорвалась до черешни. Та захотелось, но теперь пожалелаТяжесть в желудкеТяжесть в желудкеТяжесть в желудкеТяжесть в желудкеТяжесть в желудкеТяжесть в желудкеТяжесть в желудкеТяжесть в желудкеТакая тяжесть в желудке, не повернуться. Что можно в таких случаях, мизим там или еще чего. Может народное какое средство знаете? Злюсь сама на себя(((Тяжесть в желудкеТяжесть в желудкеТяжесть в желудкеТяжесть в желудкеТяжесть в желудкеТяжесть в желудке

Янина Зангиева
Янина Зангиева
Сочи
06554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Янина Зангиева
Янина Зангиева
Сочи
Спасибо девочки. Эспумизан помог, сегодня начала питт эсенсале. 
Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
эспумизан, и тяжесть снимет и колики и вздутие… не опасен)))я пила вещь красота… можно конечно кефиру бахнуть но думаю лучше эспумизан)
Пожаловаться
Янина Зангиева
Янина Зангиева
Сочи

А уголь не вреден? Можно?

 

 

Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
можно но врятли по\может… я говорю сгоняй мужа в аптеку за эспумизаном, через 10минут будешь как огурчик… а уголь при отравлениии и дисбактериозе желудка хорош… он тебе просто не поможет, но он не вреден…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
ну мож угля активировано и ромашечки патом попить… я так обычно спасюсь
Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
хм по поводу ромашечки поспорю… ее не рекомендуют пить во время Б… только если полоскать горло во время простуды, она относится к запрещенным травкам во время Б! уголь спасет только от каки бяки отравления, а от тяжести эспумизан…