Красивое необычное имя для девочки…

Я конечно узнаю кто у меня только 16 ноября(у меня узи)… Но я всю беременность прям уверена что у меня будет дочь!!!!!!Красивое необычное имя для девочки…
Вот всё ищу красивое необычное для неё имя!!! Помогите выбрать пожалуйсто!!!!!Красивое необычное имя для девочки…

Рубрика УЗИ
Шилова Яна
Шилова Яна
1294342
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Даниил
20 лет
Краснодар
Юлиана
Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Нижнекамск
Сафина
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Софья
24 года
Тихон
14 лет
Тольятти
Ой, девочки, я почитала большинство имен, что вы предлагаете и меня аж ужас взял. Вы сами-то хотите что бы вас такими именами звали?! Куда то вас понесло в загранично-каталические или мусульманские. А не пробывали посмотреть наши православные имена, там много и очень красивых и смешных типа Яздундокта. Мне очень нравятся старинные имена такие как Апполинария (Пелагея) – Полина – Поля, Глафира – Глаша, Марфа – Марфуша, Софья – Соня (так зовут мою дочь), Агрепина – Граня или Груша, Фёкла, Феврония, Филицата, Параскева, Серафима – Сима, Устиния – Стеша, Ефросиния – Фрося, Антонина – Тоня, Анфиса, Ангелина – Геля, Александра – Сашенька и многие другие, понятно, что не все имена смогут прижиться в нашем современном обществе. К примеру, очень красивое имя Параскева – это Параша, как то не очень… Мне, например, как носительнице, довольно редкого имени (часто встречается только у бабушек) очень нравятся редкие и старинные красивые имена. Мне бы не хотелось, что бы меня или моих детей звали как и многих-многих других. Вот например, очень красивое имя Анастасия, но я даже одно время шутила, когда узнавала, что у кого то родилась девочка. Спрашивала: «Как назвали вашу Настю?» Обычно слышала ответ: «Настя, А ты то от куда знаеш?» Моего племянника зовут Афанасий, а сына я назову – Тихон, в переводе с греческого – счастье…



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алевтина
10 лет
София
4 года
Кириши
Я бы назвала Аврора или Эльза или Злата или Ада… Что то из этого..)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
11 лет
Мария
5 лет
Южно-Сахалинск
С именем очень тяжело. Мне сказали на Узи, что будет девочка, пока остановилась на имени София. С мужем пока не обсуждали конкретно имя. Говорят, когда ребенка увидите, имя само в голову придет. Еще отчество такое сложно, мужа зовут Адриан. Не всякое имя подойдет.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Зеленоград
Мне среди женских понравилось Арина))
Пожаловаться
Смирнова Анна
Смирнова Анна
Санкт-Петербург
А мне нравится имя Вероника))



Пожаловаться
 валерия
валерия
Волжский
мою первую зовут зарина, если опять  родим девчёнку- будет мирочка(мирослава). а фамилия о отчество у нас такие, что хоть горшком назови…
Пожаловаться
Алина
Алина
Агусик
11 лет
Тасенька
9 лет
Санкт-Петербург
Мы ждем мальчишку, но на будущее имена для девочек выбирать будем из: Милена, Ульяна, Валерия. Ульяна нам больше пока импонирует
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Полина
14 лет
Всеволожск
Первую дочку назвали Инга.А сейчас ждём вторую дочурку, хотим назвать Полина.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

Я до мужа всегда мечтала, что дочку назову Василиса!!! Ну мне очень нравиться!!! А муж сейчас против и я думаю Кирочка достойная замена и главное с ФО звучит как песня!!! Станислава Мне тоже нравится!!!

А вообще правильно говорят, что увидишь крошку и поймёшь как её зовут! Меня родители хотели назвать Лилия, но когда отец увидел в первый раз, то только Наталья!!




Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
Смотрите, чтобы с отчеством сочеталось… а то по ушам сильно режет, например, Аполлон Иванович или Зульфия Матвеевна..
И не забывайте, что потом ребенку жить с этим именем… а не вам. Побагодарит он вас потом?
Пожаловаться
ღMademoisELLE-Kღ
ღMademoisELLE-Kღ
Ницца
Я тоже сейчас ломаю над этим голову, сказали будет девочка и тоже хочется красивое имя подобрать… мне нравятся: Ясмина, Альбина, Аделя и Камилла, ну а выбрать то надо одно
Пожаловаться
Томсик
Томсик
Кирюша
14 лет
Санкт-Петербург
Цветана, Каролина, Рената, Амалия, Адриана,, Ариадна, Венера, Аврора, Пелагея, Амина… есть сайт с необычными именами!!!
Пожаловаться
 Аня
Аня
Воронеж
Виолетта, Джульетта, Эльза, Иванна, Илона, Анита, Ярослава, Амелия, Элиза
Показать ещё