Не прибавляю в весе

%Девочки, сегодня встала на весы, блииин, я за месяц не только не прибавила в весе, но и наоборот скинула… Первые недели я списывала потерю веса на токсикоз, но он давно уже прошел, а вес так и не начал прибавляться.Сейчас я вешу уже на 6 кг меньше, чем до Б.Хотя на узи нам сказали что малыш развивается хорошо и даже крупноват для моего срока.Кушаю я хорошо, но как же так получается, что вес не прибавляется, или всё уходит малышу? И вобще, это очень плохо, что я не прибавляю в весе?

Не прибавляю в весе


ღღღТанюшкаღღღ
ღღღТанюшкаღღღ
Арина
17 лет
Кашин
0111075
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аличка
Аличка
Херсон
так это ж хорошо!!! держите кулочки, чтоб подольше так!!!!
я жаловалась тоже как вы!!! до 22 недель вес вобще стоял и не прибавлял!!! зато сейчас как попер, просто труба!!! за 10 недель набрала 6,5кг!
Пожаловаться
Константинова Анна
Константинова Анна
Екатерина
11 лет
Может вы много двигаетесь… поэтому каллорий и не хватает?!
Пожаловаться
Алина Чернышева
Алина Чернышева
Илья
9 лет
Алматы
Счастливая, а мне стоит только поесть хорошенько пару дней, так все +1 кг как делать нефига



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мишаня
11 лет
Краснотурьинск
Ничего, потом начнете))) А если Вы не худенькая, тогда не страшно, ребеночек подкожным жиром питается, думаю не стоит переживать сильно.
Пожаловаться
Rita
Rita
Эмануэль
9 лет
Иерусали́м
Я после 20 недели начала прибавлять. радуйтесь! У меня есть подруги которые за беременность набрали 2-3 кг. Родили замечательных детишек и остались в хорошей форме. Я с 20 по 41 неделю 20 кг.набрала. Думаю вас это ждет))))))))
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
У меня так же было, похоже действительно все уходит малышу, богатырь еще тот родился, удивляюсь иногда от куда же в нем столько силищи))))))))))))
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Я до 15 недели вообще не прибавляла, как встала на учет так и ходила с одним весом, хотя кушала нормально. А потом вот уже 10 кг набрала(((( Так что все впереди, ребенок берет все что ему нужно.



Пожаловаться
Инна
Инна
Новосибирск
я тоже до 16 недели переживала, что в минус иду, а с 16 как поперло и не знала что делть, ругали частенько! в итоге 12 кг набрала уже
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
10 лет
Артем
4 года
Новоалтайск
Я не прибавляла до 20 недели, за всю Б даже 10 кг не набрала, сын родился на 38 неделе 57 см и 4580 кг, так что все нормально!
Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Иван
10 лет
Калининград
я за всю Б поправилась всего на 4 кг… и то уже в третьем семестре)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Тула
я до 30 не прибавляла. скидывала даже. зато потом поперло. не переживайте. нагоните еще