ужасные боли в пояснице

%Вторую ночь просыпаюсь от боли в пояснице, сна никакого потом уже нет.Днем все в порядке, а сегодня ночью проснулась от боли в левой части поясницы и такая боль просто кошмар.Решила поехать к врачу, думала может можно чем то эту боль снять она сказала ничего нельзя ни таблеток, ни мазей, искать удобные позы для сна и пить магнерот, я его итак пью.Несмотря на это еще и прибавились походы в туалет, где то раз в час.Ну никакого сна.Врач сказала угрозы нет, все хорошо.У кого то такое происходит, можно как то эту боль снять? причем когда сижу   и хожу поясница не болит, только я ложусь и все(((((((

Юлия
Юлия
Черкесск
061678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Черкесск
хочу добавить комментарий-это видимо были предвестники родов, т.к 26 июня вечером я уехала в роддом, а 27 июня в 2ч.10мин я родила сыночка.получается на 36 неделе.По всем параметрам сына вес 3300 и рост 51 см нормальный, но   считается 8 -ми месячным.А так нам уже 2 месяца и все хорошо
Пожаловаться
ОЛЮШКА РАЩУПКИНА
ОЛЮШКА РАЩУПКИНА
Иван
11 лет
Санкт-Петербург
у меня 2-й день боль в пояснице и ноет внизу живота когда лежу-ночью спала-с утра походила-позавтракала и прилегла и все снова-накрутила себя и собралась в жк-хотя на прием завтра-пока шла в жк-все прошло! походила-подумала и вернулась-пойду завтра на прием-попрошу повнимательнее посмотреть! может такие треники? берегите себя!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
У меня было все один в один! Спаслась только регулярным посещением йоги. Прям после первого же занятия почувствовала себя человеком)))
Очень рекомендую.



Пожаловаться
Викуся
Викуся
Луганск
Юлия! У мне я всё тоже самое. почитай в моем журнале-я уже создавала темы.Я так 4 ночи подряд не спала. Не стоя ж спать! А лежа не могу. Прикинь, само прошло. Также неожиданно как и началось! Могло нерв защимить.
Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск
может почки? сдайте анализ мочи
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Черкесск
да нет почки в порядке, про туалет то я уже и тут почитала и у моих подруг недавно родивших походы ночью в туалет тоже были частыми