Будет ли молоко?

%Подскажите, у меня 38-я неделя беременности, а грудь почти не увеличилась, можно сказать не увеличилась! Молозива нет, нет никаких признаков, что я вообще грудью кормить буду! Это нормально? У кого как было? И буду ли я грудью кормить, подскажите кто сталкивался с таким!!!

Будет ли молоко?


Зарина Холева
Зарина Холева
Даниил
3 года
Челябинск
012982
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
8 лет
Санкт-Петербург
у меня не было молозива вообще! даже после родов 2 капли молозива еле выдавливалось… но молоко пришло на 3 сутки как положено, кормлю грудью до сих пор))
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
так молозиво приходит после родов, а молоко на 2-3 сутки. Размер груди вообще не показатель
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новороссийск
Обязательно будет. Тоже переживала, что не было молозива, потом как пошло на 3-й день молоко. До года кормила- все хорошо!!!



Пожаловаться
Леди
Леди
Челябинск
у меня так же было.молока много все ровно
Пожаловаться
Валерия Лисицкая
Валерия Лисицкая
Таисия
5 лет
Челябинск
у меня грудь не выросла, но повисла и растянулась капитально!(( но при этом и молозиво по пузу бежит уже, но мне кажется, что это вообще не показатель…
Пожаловаться
Зарина Холева
Зарина Холева
Даниил
3 года
Челябинск
Ой, спасибо, успокоили))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
будет конечно, как родите так на 2-3 день появится



Пожаловаться
Валентина Аршинова
Валентина Аршинова
Настенька
11 лет
Изюм
у меня грудь осталась прежней налилась только на 2 день после родов!!! молозива не было до родов!!! кормила больше года!!! не волнуйтесь это не отклонение а скорее норма
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кстово
У меня то же самое было.
Кормлю. Чначала малыш грудь   не брал, потом наладилось. Главное — настрой
Пожаловаться
ольчик
ольчик
Новороссийск
у меня также было, грудь за всю Б максимум на пол размера выросла и никакого молозива.Зато после родов молока было залейся и сын на нем по полтора кг прибавлял в первые месяцы
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Ставрополь
нормально. У меня так было
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тутаев
у меня тоже никаких изменений, а потом через 2 дня после родов со 2 до 4 размер, и молока как с коровы...)))