БОЮСЬ!!!

%Девочки, чем ближе ПДР, тем страшнее. Сегодня ночью, думала, что схватки начались. Была такая боль, каменел живот и внутри в промежности как будто иглами меня протыкали, плюс спина справа болела и малыш невероятно активный был. Живот ходуном ходил. так повторялось 3 раза через 25 минут по 5минут. Я уже ждала продолжения, но потом все пркратилось. девочки, было ТАК БОЛЬНО!!! Я теперь ужасно оюсь схваток, если предвестники такие больные, что будет, когда начнуться настоящие схваткиТолько не надо говорить, что это у меня вторые роды. Прошло много времени, а эта бол забывается… Не знаю, как выдержать… Понимаю, что я не первая и не последняя, но БОЮСЬ УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!

Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
031760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ровно
И у меня этой ночью малыш очень активный был, пинался сильно (наверное на волю уже охота)))))  Я тоже переживаю по поводу родов, но верю- все будет хорошо!!!!!
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
конечно все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
Не переживайте! Настраивайтесь на хорошее! Что не будет больно. И вообще очень много зависит от дыхания. Надо стараться расслабиться. Попробовать 'отключить ' живот от головы и от другого тела. Сконцентрировать боль в одной точке. И продыхивать, продыхивать… Поищите видео какое-нибудь в инете с дыхание. реально это очень помогает, чтобы ослабить боль.
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
спасибо))
Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
16 лет
Максимка
12 лет
Обнинск
Жутко боюсь, последнее время все уже болит, тоже боли   как будто иголками колят. Схваток боюсь ужасно.
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
все у нас будет хорошо))))



Пожаловаться
Юлия Устинова
Юлия Устинова
Александра
12 лет
Москва
будьте храброй… я тоже боялась, а после вторых родов уже ничего не страшно, вторые роды быстрее проходят, я за 1,5 часа родила
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сюзанна
33 года
Захарушка
13 лет
Хабаровск
Мне помогали мысли о малышке. Думайте что ему там тоже больно и страшно. И вы все ради него выдержите, вы же его мамочка
Пожаловаться
ДаздрапермаПеркосрак
ДаздрапермаПеркосрак
Москва
только это меня и спасало о время родов… думала, что ей там уже плохо, ей надо ко мне, наружу, ТАМ ей дышать уже нечем…
и ожидала, что схватки — это еще цветочки… самое больное впереди… когда она пойдет по родовым путям… это я так думала… А когда уже разрешили тужиться, было не больно и не страшно))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Я с вами полностью согласна!:) Не нужно концентрироваться на своих болях и т.д. Думать нужно о малыше, для него роды-это безумный стресс! У меня предвестники тоже болючие, каждлый раз как живот схватывает-думаю только о сынуле, как он там, глажу его, разговариваю… Уверена что ему тяжелее чем мне…
Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург
я тоже боюююююсь!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
12 лет
Я вас успокою… я когда ходила вторым, так последние две ндели вообще пластом лежала.Очень тяжело было даже перевернуться!!! Болело, кололо и стреляло все! Боялась так же ка и вы, а то и хуже! Поехала рожать, а открытие уже 4 пальца!!! И не нужно говорить, что много времени прошло! У меня вообще прошло было больше 11 лет.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
12 лет
Забыла добавить, что схватки были намного легче, чем при первых родах.Все прошло настолько легко и быстро, что я и не поняла то родила)))) легких вам родов! Будет интересно послушать как у вас все было…
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
Спасибо за поддержку. Постараюсь, когда придет время, описать роды)))



Пожаловаться
ДаздрапермаПеркосрак
ДаздрапермаПеркосрак
Москва
схватки не такие болючие… сначала… не волнуйтесь, все будет хорошо..
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Атбасар
я первородка. но почему то я не боялась ни родов ни схваток. а у вас скорей всего предвестники.
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
в 1-й раз я тоже не боялась, но сейчас знаю, что это такое и поэтому страшно. Саму боль я не помню, но помню как я мучалась...
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Атбасар
я тоже больше суток со схватками ходила
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
я 10 часов со схватками, но мне они тогда показались вечностью))
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Челябинск
у меня конечно срок поменьше но стах такой же… ночами сон пропадает, да к тому же программ всяких еще насмотрелась, теперь из головы не выходит, думаю может книги нужно про это почитать или статьи чьи нибудь?, может вам с Г поговорить?
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
12 лет
Красногорск
ой сама свои ощущения вспомнила, послед 2 недели оч боялась, а когда началось, бояться перестала и вперед))))



Пожаловаться
Домашняя♥Дикая♥Кошка
Домашняя♥Дикая♥Кошка
Котенок
12 лет
Соликамск
не бойтесь, все будет ХА-РА-ШО
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Ставрополь
и у меня ночь так же прошла, а сейчас копчик печет, хз что это, с первым вообще все по другому было
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
вот-вот, и я не помню чтобы у меня такое было с первым ребенком.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Медвежонок
8 лет
Москва
Мне вас читать страшнее чем сами роды(((
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва

все будет хорошо!

но у меня не было таких болючих предвестников...

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации