Есть те, кто сильно поправился в 1м триместре??

#Девочки, вот как вас не почитаю — все к моему сроку или худеют (от токсикоза), или ни грамма не набирают...


А есть такие же, как я, кто прилично поправился за это время??? — у меня +4кг лишнего веса к 14й неделе... 


и сделать с этим ничего не могу. Аппетит сильный, порции большие, еда не переваривается будто, а сразу изнутри прилипает... 


*******************


ps с первой Б было тоже самое — в итоге, мои грустные +20кг за всю Б… но они сами сошли за полгода.


pps дамочки, у которых рука порывается написать «Вы сумасшедшая — ребенка раскармливаете! Ни о чем не думаете!...» и т.д… —   идите лесом! Если вы не сталкивались с такими явлениями во время Б, как я, это не делает вас лучше или тем более умнее, чтобы писать придирки.

Есть те, кто сильно поправился в 1м триместре??


Сирена
Сирена
Хомячок
11 лет
Москва
02712329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться.у меня беременность 5недель и2дня чувствую что поправилась причем хорошо.очень сильный аппетит и раздутый живот, таксикоза нет.с первой переменностью не было такого аппетита и таксикоз начался на 7недели.это все нормально или что то не так?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Варвара
14 лет
Михаил
11 лет
Санкт-Петербург
я за обе беременности набрала в общей сумме 40 кг!!! и сейчас уже к 8 неделе поправилась на 5 кг!!! Хотя почти не ем ничего только фрукты, но пью очень многострашно становиться сколько наберу вообще
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Нетания
я тоже к 12 неделе набрала 3 кило… аппетит за троих. не успеваю закончить трапезу и уже опять голод подкрадывается. никакого токсикоза, никаких проблем. правда я и так не худышка, но все равно побаиваюсь прибавить в весе



Пожаловаться
Lex
Lex
Андрей
11 лет
Москва
Ой, девки, и меня в свои «проблемные» ряды принимайте!!! Токсикоз свой ненавижу за то, что не позволяет мне фрукты и овощи кушать — выворачивает, зато сосиськи, колбаску, беляшик и т. д. в любое время суток и в любом количестве!!! Я не объедаюсь, конечно, но в любом случае 1 беляш или 1 яблоко разные вещи… караул!!! И когда он только кончится??? Страсть салатики и супчики люблю! Скорее бы от колбасы отвернуло!
Пожаловаться
Лали LAKI
Лали LAKI
Николоз
11 лет
Харби
что за напасть 9 недель +3,400 идли это вода в организме? как понять?
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Ческе-Будеёвице
У нас 11 неделя, и к этому моменту набрала 2 кг.
Токсикоза нет и не было, аппетит как всегда, может на чуток увеличился.Я по сути худышкой никогда не была, склонна к полноте… Страх как боюсь вообще коровкой стать! Все настраиваю себя на правильное питание(только фрукты, овощи, ничего жирного и сладкого и проч.гадости), но не получается.Нет силы воли что ли… Готовлю мужу, попробовать надо обязательно.То пельмешки домашние, то пирог, то пицца.Ух, чувствую, беда со мной будет...
Муж постоянно на работе.А мне заняться нечем.Начала вязать… Через пару дне
й надоело.Забросила.
Может посоветуете, чем себя развлечь? И что бы поменьше этих «перекусов» было)
Пожаловаться
Эля
Эля
Алекс
8 лет
Вале́нсия

Я к 12 неделе поправилась на 4 кг, прям как по этому калькулятору, который тут указали. Мне девочки на работе прям так и сказали, что должно быть на этом сроке +4, т.к. у всех недавно рожавших или еще беременных так было. Токсикоза не было, чувствую себя прекрасно (тьфу-тьфу), и на диете сидеть не собираюсь пока. Стараюсь есть много фруктов и овощей. Потом, конечно, буду придерживаться графика как по калькулятору, чтобы в итоге прибавка была не больше 12 кг.




Пожаловаться
gilea
gilea
Прага
И я разожралась как конь, как узнала, что Б. — ещё и бросила курить. Думаю, от этого недели 2-3 жрала постоянно и всё-всё. Потом стало попроще, но тем не менее, аппетит частый и на самое такое… калорийное :)
Сегодня начало 13-ой недели, у меня ± 3 кг и я считаю это жестью...
А хавать старалась реально часто и то, что хотелось — страшно боялась, что начнётся токсикоз и тогда мне вообще не покушать :) А он не начался, а я всё хаваююю =)
Пожаловаться
Лали LAKI
Лали LAKI
Николоз
11 лет
Харби
стараюсь контролировать вес по этому калькулятору1Уменя 8 недель и 2 дня и прибавка в весе +1,900   что меня очень беспокоит! Токсикоза нет ем понемногу но часто стараюсь не есть сладкого и мучноно если только черный хлеб(но вес все равно в + идет.Удивляюсь когда пишут что до 18 недели не прибавляют
Пожаловаться
Сирена
Сирена
Хомячок
11 лет
Москва
О что за чудо калькулятор!!! Он почему-то мне подсчитал на моем сроке прибавку в 4,6кг, а у меня пока только 4 )) За всю Б он предполагает 12 кг, но это странно, что ровно треть, на его взгляд, должна приходиться на 1й триместр — ведь в это время сам малыш практически еще ничего не весит, а основной набор веса идет обычно после 20 нед…
Пожаловаться
Лали LAKI
Лали LAKI
Николоз
11 лет
Харби
мне тоже этот калькулятор по душе, но посмотрим что будет дальше)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
я тоже уже прилично набрала "+4", у меня токсикоза не было, если бы не тест вообще бы не заметила что беременная) а килограммы меня тоже беспокоят, боюсь мамонтом стать)))
Пожаловаться
Vera
Vera
Москва
У меня тоже такое было, ела постоянно абсолютно все и быстро вес набрала. Меня моя гинеколог очень сильно ругала, посадила на диету. Сказала делать  раз в неделю разгрузочные дни (кефир и яблоки) и посоветовала пить нутридринк — это витамины в жидком виде, ими можно заменить 1 питание (я вместо ужина пила). Прибавка за всю беременность у меня небольшая была в итоге.
Пожаловаться
Сирена
Сирена
Хомячок
11 лет
Москва
спасибо! я тоже попробую.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
У нас 11 неделек. И похудела я на 2 кг. Токсикоза нет совсем!!! Кушаю все, что хочется. И булочки и реченьки. Правда конфеты и торты не ем. Не хочется
Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог
У меня аппетит сумасшедший и я набрала 5 кг к нашим 14 неделям. Но при моем росте это не заметно. Надеюсь я ТАК быстро теперь вес набирать не буду!
Пожаловаться
Анна Ивашко
Анна Ивашко
Иван
11 лет
Сургут
у меня в первую бер к 16 нед тоже было +4, а сейчас +1,5 кг)
Пожаловаться
Лилу
Лилу
ДевочкаКрасопеточка
7 лет
Актау
я к 11 неделе прибавила 4-4,5 кг, дальше до 25 — 2,5 кг. Вот уже 7 кило, а дальше больше:)
Показать ещё
Актуальные посты