Девочки признаки все исчезли((((

#Девочки, у нас идет 8 неделя, на 6-7 недели тошнило, болела, грудь, изжога, в общем все прелести беременности… а два дня назад все исчезло, все… даже грудь по утрам не болит, мне стало как то не по себе, я думала грудь всегда в смысле всю беременность наливается… Теперь хожу переживаю все ли с моей малышкой в порядке((((((((((((((((. Кто уже опытен подскажите(((думаю может на узи сходить…

Ромашечка
Ромашечка
Кокшетау
015740
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
у меня их до 17 недель небыло))) не таксикоза и грудь по сей день обычная и не болит))) в 17 первый признак — зашевелился!!! не волнуйся ))) все ОК!!! тебе просто повезло беременность легкая!
Пожаловаться
Куку
Куку

Я по утрам тоже никаких признаков не чувствую. Вот к вечеру начинается… С утра и забываю даже, что я того :-) Чего плохого в том, что все спокойно? Лучше, что ли, когда в обнимку с белым другом пару месяцев?   Мне врач так и сказала: а что, обязательно все болеть должно, всех должно тошнить и от запахов выворачивать? Сиди радуйся:-)


Пожаловаться
Ромашечка
Ромашечка
Кокшетау

да просто они все признаки были и ХОП в один день нету, еще и потягивать как будто стало, что возможно было уже мое воображение. Да и вобще стала себя хорошо чувстсвовать что для меня уже странно)))))))))))

вчера сходила на узи сказали сердечко наше бьется, теперь я спокойна)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
7 лет
Смоленск
у меня вообще признаков не было))) не переживай, все будет тип-топ))



Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Антон
9 лет
Раменское
У меня такое было! Схода к гинекологу на УЗИ: малыш развивается и сердечная трубка  бьется. Сказала, что признаки были и пропали неожиданно. Врач сказал, что это от нехватки прогестерона и выписала утрожестан (натуральный прогестерон). Вот так.
Пожаловаться
Marina
Marina
Солнышко
11 лет
Петропавловск
грудь перестала болеть быстро, а вот все «радости» Б появились с 8 нед
Пожаловаться
юлия
юлия
Междуреченск
у меня тоже так было, но все нормально
Пожаловаться
Лейла Поданёва
Лейла Поданёва
Виктория
8 лет
Иван
3 года
Бийск
да сходите ужасы говорить не буду но лучше перестраховаться



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Полина
11 лет
Новокузнецк
у меня тоже не было никаких признаков, но для своего спокойствия можно и на узи сходить.
Пожаловаться
Karmela Soprano
Karmela Soprano
Москва
хе-хе) я тоже пугалась весь первый триместр) никуда ваша беременность не денется, сделайте узи))
Пожаловаться
Ромашечка
Ромашечка
Кокшетау
спасибо большое, пойду, а то буду на иголках(
Пожаловаться
Karmela Soprano
Karmela Soprano
Москва
я вас понимаю))))
Пожаловаться
Полина
Полина
Пупсеныш
9 лет
Биробиджан
у меня тоже периодами грудь переставала болеть, и тоже переживала
Пожаловаться
BymBym
BymBym
Москва
У меня время от времени то появляются то исчезают…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Настена
11 лет
Омск
идите