Мобиле «Мечта о бабочках»

Мобиле «Мечта о бабочках»
Ой, как я загорелась этой покупкой. Почитала сначала в журнале, потом в интернете, сейчас уже на полшага от кнопочки «Подтвердить заказ».
Девочки-пузяшки, а вы покупали уже такие вещицы?  И какие, если да?

Елена
Елена
Астрахань
5172669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
giulia
giulia
Неаполь
a nam vot takoj podarili chicco
Пожаловаться
Х Евгения
Х Евгения
Михаил
13 лет
Новосибирск
У нас 2 мобиля: есть Мечты о бабочках, ничего так мобиль – понравилась музыка приятная и разнообразная, а вот зверюшки бледноваты.
Ребенку больше понравился мобиль Ks`kids «Мамин шепот» – там игрушки яркие – ему интересней наблюдать их вращение, еще прикольно можно фразу записать на диктофон и уйти, а ре слушает – глаза нарастапашку и понять ничего не может – очень прикольно! ну и как ночник он тоже лучше.
Пожаловаться
Карина
Карина
Санкт-Петербург

я увидела этот мобиль в магазине, просто прелесть, и бабочки милые, решила только его покупать




Пожаловаться
Georgio
Georgio
Шту́тгарт
Недавно купили такой нашей ляле, повключали-все супер и красиво!!!
А насчет ярких цветов, так первые месяцы особо яркие только раздражают малыша, а пылесборниками тогда моно абсолютно все мягкие вещи назвать! Вообщем кто не может себе позволдить такую прелесть, пусть не пишет, что это фуфло и только вред!!!
Пожаловаться
Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург

У нас «Тропический лес»...

Я в восторгеДиме очень нравится

 

Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Артем
13 лет
Липецк


Мы купили вот такой фирмы K's Kids. У него цвета правильные (красный, желтый, зеленый, синий) и правильное расположение игрушек.
Пожаловаться
Елена
Елена
Астрахань
а эти зверюшки даже похожи на мишек из «Мечты о  бабочках»
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
вапще супер! видела в магазине такой-оч понравился!



Пожаловаться
Алина
Алина
Электросталь
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Наталья
7 лет
Костанай

Мы тоже купили «Остров сладких грез». На сайте Tiny Love можно на него интерактивно посмотреть, в кнопки потыкать. Музыка классная и вертится здорово. И яркий такой, красивый. Я от него тащууусь… Вот жду теперь, когда привезут, чтобы вживую посмотреть.

Сначала тоже хотела такой, с мишками, но не понравилось, что он такой однотонный и мишки одинаковые, захотелось что-то поярче.

И коврик тоже Tiny Love заказали игровой.

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
А я вот такой выбрала – «Остров сладких грез». Игрушки пластиковые, чтоб пыль не собирали, а ещё как обычный ночник можно использовать, когда ляля просыпается. С бегающими лучиками почему-то не захотелось
Пожаловаться
Елена
Елена
Астрахань
хорошенький...
Пожаловаться
МамаБусинки
МамаБусинки
Москва
Какая прелесть, в зеленом тоне, как я люблю)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Ой, какой классный!!! Думаю, малыш будет в восторге!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Во-первых игрушки мягкие – лишние пылесборники над головой у малыша, во- вторых цвета у него слишком тусклые и куча не нужных цветов для новорожденного. Ребенка в первые месяцы должны окружать цвета:  красный, синий, зеленый, белый
Пожаловаться
Елена
Елена
Астрахань
вот про пастельные тона я тоже начиталась. Кажется, что эта радость больше для мамы, чем для малыша
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Артем
13 лет
Москва
Я тоже заказала мобиле в интернете, правда попроще, но тоже красивый, привезли, я очень довольна.