Токсикоз

Мои хорошие, добрый вечер!!! Прочитала в интернете что можно немного кока колы пить и гранатовый сок. Ни одно не пробовала! Кока вообще вредная, особенно беременным. Я из тех кто ее вообще не пьет и любые другие напитки. Что думаете ??

ЖенаГенерала
ЖенаГенерала
Анастасия
4 года
Санкт-Петербург
016252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аннастасия Захарова
Аннастасия Захарова
Владимир

Гранатовый сок конечно же можно пить во время тошноты, но не в коем случае ни колу. Я как то по своей глупости пила её, потом мало ни показалось за это гинеколог меня сильно отругал. Но всё же предложил пить Прегнотон Мама. В его состав входит достаточное количество витаминов и минералов, омега-3 для развития головного мозга малыша, йод в достаточном количестве. Тошнота у меня потихоньку стала проходить, а дальше и вовсе, её как будто и не было.

Пожаловаться
Марфа
Марфа
Пупся
7 лет
Долгожданный
4 года
Алекс
2 года
Пафос

Первую беременность в токсикоз ела пельмени, бррр, а казались ниче так.

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Я ела и пила все что лезло.




Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Ленинск-Кузнецкий

Я минералку пью в таких случаях, и если сильно хочется могу и пепси выпить немного, ничего страшного ещё от этого не произошло

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

во время токсикоза каждый спасается чем может. У меня подружка ела лапшу быстрого приготовления, у нее был жуткий токс, но вот как покушает этих макарон с бульоном где одно гмо, ей становилось намного легче, она их ела недель до 14 точно каждый день.(к слоду до беременности она вобще их не ела и терпеть запах этого химического бульона не могла)

Пожаловаться
Пряничек
Пряничек

ну конечно кока кола вредная! Сахара там много, красителей и всякой химии. уже с каких пор в интернете советы гуляют как ей чайники чистят, в машине что-то отмывают и т д

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Мне свежевыбритый апельсиновый сок помогал )




Пожаловаться
Настя
Настя
Нахабино

А меня Фанта выручала! :) Из полезного грейпфрут и желательно покислее, а из еды картошка фри и бургер могла есть. Но токсикоз был неделю поэтому никто не умер))

Пожаловаться
Nezabudka scrap
Nezabudka scrap
Амина
5 лет
Хабиб
3 года
Краснодар

Я минералку с газами пила

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Антон
6 лет
Брянск

Боржоми, ессентуки 17, вода с лимоном, киви спасало

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тимур
1 год 11 месяцев
Воронеж

По началу просто терпела, утренний и вечерний токсикоз был, утром часто как ритуал, сажусь кушать две ложки съем и в туалет, а потом как налегке доедаю все и иду на работу ), но потом надоело это все жутко и начала делать себе лимонад с мятой, лайм лито лимон засыпаю сахаром, туда сушенные листья мяты и заливаю водой, перемешиваю до растворения сахара и через ситечко переливаю и пила натощак иногда в бутылку наливала и на работу с собой, мятные конфеты тоже спасали, веточка сушенной мяты всегда была рядом со мной, как только начинало тошнить вдохнула глубоко запах и все проходило.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск

Мята и ромашка кому то помогает с утра натощак. Мне не особо помогали эти напитки, токсикоз очень сильный был

Пожаловаться
Алина
Алина
Ноябрьск

Чай пила, помогал от тошноты, а кола помогала при вздутии, несварении, либо когда тяжесть в желудке была

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
9 лет
Дарья
5 лет
Москва

Мне минеральная вода очень помогала, маленькими глоточками пила

Пожаловаться
Марина
Марина
Ирада
6 лет
Ижевск

Чай с мелиссой полезнее будет чем кола

Показать ещё