Как правильно сдать гормоны щитовидки.

Девчат, что-то заморочилась однако я… эндокринолог мой в отпуске без связи. А у меня вылетело из головы. Вот я принимала по её схеме эутирокс. Две недели в одной дозировке, две в другой, и две назначила в третьей. И вот я уже начала принимать последнюю, осталась последняя неделя и всё.  И теперь однако я не пойму, мне к ней с результатами прийти для определения, как принимать дальше. Не пойму сейчас сдать, в любой день или как. Не брошу ж я их… вообщем я туплю. Но это не я это гормоны😢


Malushka
Malushka
03162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «женская консультация» (https://www.baby.ru/community/73449/
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Анна).

Пожаловаться
Aika
Aika
Сынуля
4 года
Шымкент

не бросайте. да в любой день сдайте посмотрите какой у вас будет результаты. и пейте в такой же дозировке пока выйдет с отпуска эндокринолог. 

Пожаловаться
Malushka
Malushka

Спасибо, такого же мнения)