Ошибка в сроке..(((

Очень волнует такой вопрос: живу в арабской стране 4 месяца, на учёт по беременности вставала здесь.Дело в том, что язык я знаю плохо-приходится постоянно с мужем ходить к врачу.
На прошлой неделе ездили в клинику на плановый осмотр, врача не было, медсестра меня взвесила, послушала сердце у ребёнка написала что-то в книжке в моей и отпустила, завтра говорит приходите.
Когда я пришла домой, обнаружила что она написала мне срок 16 недель, хотя я была ровно месяц назад написали 11(срок акушерский), но должно то быть 15.
На следующий день пошла к врачу(общаемся через мужа)сказала ей, почему такая ошибка.
На что она ответила-ничего страшного всего 1 неделя это не повод для беспокойства.
И вообще меня волнует отношение гинекологов в этой стране, здесь все рожают по 9-10 детей(в каждой семье минимум 5!!!!!)и это можно сказать привычное дело тут, особо не обращают внимание на разные тонкости.Всё же меня возмущает это, может в следующий раз ещё на неделю «ошибутся»...((


Анна
Анна
Хашем
9 лет
Дарина
7 лет
Сладусик
5 лет
Ульяновск
23593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Хашем
9 лет
Дарина
7 лет
Сладусик
5 лет
Ульяновск
Спасибо всем вам, вы меня успокоили
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
У моей подруги тоже самое, проблемы со сроками должно быть 17 недель, а врач поставил 19 ну 19 никак не может быть, тк она в это время в Москве еще была
Пожаловаться
Katrine
Katrine
Солнышко
14 лет
Нижний Новгород

Аня, не нервничайте, пожалуйста! Это плохо для малыша и для вас! Вот у нас делают узи каждый прием и срок постоянно по узи разный. Ставили в самом начале беременности то на неделю больше, то на неделю меньше, а потом на две меньше. Сейчас последние два-три раза ставят на неделю меньше «акушерского». Все это ерунда! Ориентируйтесь на среднее число. Лишь бы малыш был здоров!
Тем более, рожабт много – огромный опыт. И как бы то ни было, малыш сам решит когда ему «пора»)))