Кислородные коктейли. Кому-нибудь назначали?

%Вчера была на УЗИ, у ребеночка однократное обвитие вокруг шет((( Врач сказала ничего страшного и прописала для профилактики (так и не поняла чего) гулять побольше, коленно-локтевое положение и пить кислородный коктейль 1 раз в день! Написала  «Экотейль», поискала в интернете, это набор с балончиком для дома, самой нужно делать. Но написано что снят с производства.

Девочки, кому-нибудь прописывали кислородные коктейли, кто-нибудь пил??? И где их вообще взять??? 


Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
018933
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Магнитогорск
Я в аптеку недалеко от дома постоянно хожу пить (почти всю беременность пью), мне нравится! Я в аптеке на стенде написано, что обогащает кровь кислородом, за счет этого и действует положительно на организм (детям для роста и развития, беременным т.к. увеличивается нагрузка, для остальных общеукрепляющее действие хорошее и помогает сохранить молодость)!
Пожаловаться
Анна Ezhovich
Анна Ezhovich
любимочка
13 лет
Воронеж
Я думаю, эти коктели спасли жизнь моей девочке, и хорошо, что тогда я не проигнорировала, показания врача, хотя делала это… Доченька родилась в двойным тугим обвитием и чудо-акушерка ее спасала при родах, реально, ей действительно было нечем дышать, и хорошо, что мне роды вызывали, а если денек подождать, что могло бы произойти, сейчас думать страшно.Поэтому всем теперь советую выполнять все назначения врачей! А покупала коктейль в аптеке, там разные есть, у меня былт ЭКО
Пожаловаться
Елена
Елена
Арсений
18 лет
Антонина
13 лет
Липецк
Мне назначали, прикольная вещь



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Мне рекомендовали. Я пила. Они вкусные и полезные. В аптеке покупала. Они там делают.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Денис
13 лет
Мария
11 лет
Боровичи
я постоянно пила в ЖК, когда ходила на школу матери и на гимнастику, мы потом дружно гуськом все беременные в фито-бар шли коктейли пить. нам не прописывали, но рекомендовали. хорошо. ведь организм кислородом наполняется не помешает. я везде пила, где видела. и в аптеке около дома у нас было.
Пожаловаться
Yabeda
Yabeda
Евгений-Анатольевич
10 лет
Кемерово
в тц часто продают их… профилактику гипоксии
Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Уфа
Мне не прописывали, но я сама пила. У нас их во многих аптеках и торговых центрах продают. Есть т.н. кислородные бары
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Я наверно не обращала внимание раньше просто, нужно в торговых центрах будет посмотреть! А в аптеках уже нескольких спрашивала сказали не бывает…



Пожаловаться
Настена
Настена
Богдан
40 лет
Кривой Рог
у нас их в водолечебницах делают. вкуснятинка такая — прелесть. Но мне прописывали когда я ещё подростком была. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган
кто на что горазд)))не назначали, думаю, бывайте чаще в лесу, если машина есть)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизавета
7 лет
Таганрог
мне никто не прописывал — я их очень люблю пью иногда — покупаю в аптеках
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
А название не помните? А то я уже в нескольких аптеках спрашивала, сказали не бывает! 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск
Я в стационаре лежала, пила там.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Светланка
20 лет
Заозерск
мне вот тоже интересно, дочка поехала в лагерь, там для частоболеющих тоже делают кислородные коктейли, я написала согласие, а что такое и не знаю.
Пожаловаться
ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Самара
Я КОГДА В САНАТОРИИ БЫЛА ТАМ МНЕ НАЗНАЧАЛИ НО Я БЫЛО УЖЕ НЕ БЕРЕМЕННА. ЭТОТ КОКТЕЛЬ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ СЛЮНИ ПО ВИДУ)))))
Пожаловаться
ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Самара
*БЫЛА 
Пожаловаться
НАНОгенератор
НАНОгенератор
Солнце
14 лет
Квазар
8 лет
Бобруйск
Я в поликлинике пила)))