Эхо-кг

#всем доброго времени суток. Месяц назад выдали талон на эхо-кг сердца, беременности три недели (на тот момент не было). Подскажите пожалуйста, это как-нибудь повлияет на ребенка? Можно ли делать эхо? К гинекологу еще не ходила, только тесты и результаты хгч.

Эхо-кг


Рубрика УЗИ
Евгения777
Евгения777
Москва
0117107
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаРоМариков
МамаРоМариков
Роман
10 лет
Сестрорецк
Мне терапевт в жк тоже дала направление на эхо кг сердца. Но моя Г сказала что его можно делать только после 15 недели. Вот вчера ходила 40 минут делали. Это узи сердца :)
Пожаловаться
Евгения777
Евгения777
Москва
Спасибо Екатерина
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
10 лет
Москва
Это узи сердца. Ренген страшно и опасно! Делайте не переживайте, все будет хорошо. Мне на 25 недели хотели делать ренген, я отказалась. Было подозрение на гайморит. В прошлу Б мне тоже делали узи, правда на большом сроке.



Пожаловаться
Евгения777
Евгения777
Москва
Спасибочки  вобще мне этот талон не хотели давать, но мне вроде как срочно назначили (все было забито по времени) и врач спросила беременна ли я, поэтому в тот момент подумала что для беременных это вобще нужно, а разговорилась с подругой и она меня смутила что это может быть вредно. 
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак

Я когда встала на учет меня послали ЭКГ… Оказалось всем беременным это надо проходить, потом на медосмотре терапевт обязательно требует результаты ЭКГ. Так что это нормально

 

Пожаловаться
Евгения777
Евгения777
Москва
Спасибо за советы. Лариса, у меня поликлиника мвд-шная, все в одном месте. Только не знаю как потом беременность вести, наверно придется параллельно и там и в ЖК
Пожаловаться
Ларёк
Ларёк
Краснодар
Это просто узи сердца, теперь посоветуйтесь сначала с гинекологом, может, клиника, куда у вас направление их не устроит, мне пришлось 2 раза делать в такой ситуации.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
ничего не повлияет
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
можно делать, это  узи сердца
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Во время беременности делают такое обследование, только на большом сроке уже
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
нет, можно спокойно делать...