низкая плацентация

#Дорогие, подскажите! У кого была низкая плацентация во время беременности? 

Зоя
Зоя
Улан-Удэ
016692
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТанюшкаМСК
ТанюшкаМСК
Москва

и у меня на 1-м узи для скринига -сказали что плацента низко расположена, лучше пока не перенапрягаться, меньше физических нагрузок и половой покой, ко 2-му узи все поднялось )))

 

Пожаловаться
ОЛЮШКА РАЩУПКИНА
ОЛЮШКА РАЩУПКИНА
Иван
11 лет
Санкт-Петербург
я узи в 20 нед.делала-сказали низкая-но поднимется -не переживайте-вот жду 3-го узи-посмотрим! на ваших да и на сроке на кот.я делала это не критично-поднимется!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Зоя
Зоя
Улан-Удэ
Спасибочки, надеюсь)))
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
У меня в 1Б так было и сейчас то-же самое. В 1 Б поднялась, все хорошо, рожала сама. Сейчас жду Узи, что покажет



Пожаловаться
Ира
Ира
Хмельницкий
у меня была, на 25 неделе еще, пугали всякими страшками.  потом поднялась. все будет хорошо
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Химки
это у каждого второго, потом поднимается

но   желательно не перенапрягаться, не поднимать тяжёлое
Пожаловаться
Алла
Алла
Улан-Удэ
у меня была в начале беременности, а Г сказала, что она со временем поднимется сама, и действительно она поднялась сама до нормального уровня.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
У меня тоже низкая на 26неделе только на 3 см поднялась, говорят все равно низко теперь опять на Узи в 32 недели



Пожаловаться
Rost-Angeles
Rost-Angeles
Анна
9 лет
Ростов-на-Дону
был риск низкой плацентации в 12 недель, к 19 все поднялось:) Врач сказала, что так часто бывает.
Пожаловаться
Смайл
Смайл
Мишута
12 лет
Саранск
У меня было тоже все поднялось и все было хорошо)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Запорожье
у меня. все нормально прошло.
Пожаловаться
Зоя
Зоя
Улан-Удэ
  Я вчера ходила на первый скрининг, сказали, что низкая плацентация. Я вот немного запереживала. Но почитав в интернете успокоилась, что не я одна такая.
Пожаловаться
Еленочка ХМАО-Югра
Еленочка ХМАО-Югра
КИРА
15 лет
Тимофей
11 лет
Пыть-Ях
была. все время угроза. потом отслоение.кровотечение и экстренное кс раньше на мес
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
8 лет
Прокопьевск
на вашем сроке такого диагноза не должны ставить… плацента еще формируется, вот если после 22 недель поставят то да… а щас покой и только покой и половой тоже…
Пожаловаться
Анна Бузина
Анна Бузина
Erdenet
у меня была на 16 неделе.поднялась.так что не пеерживайте! поднимется еще!
Пожаловаться
Зоя
Зоя
Улан-Удэ
Спасибочки