3 недели и непонятные ощущения

Девочки, привет!

Срок почти три недели. На прошлых выходных мазало немного светло-коричневым. Прошло. Не поняла в чем дело, сделала тест, положительный =)

Такие вопросы:

Что я должна ощущать внутри? У меня периодически какой-то дискомфорт, напряжение, типо тонуса (?), особенно к вечеру, когда устаешь и иногда проскальзывающие боли сбоку от матки.

Нормально ли это?

Сегодня была у доктора, она говорит, «что вы хотите, мышцы расширяются и тд.».

Спросила про узи, ответила, что с помощью узи на таком раннем сроке можно спровоцировать угрозу.

Прописала витамин Е, фолиевую кислоту и папаверина гидрохлорид свечи – спазмолитик.

Ко всему прочему запрет на ведение интимной жизни до 8 недель.

Эмм… Чтобы матка не напрягалась или почему?


Солнечная
Солнечная
Вероника
9 лет
Хабаровск
08975
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Вероника
9 лет
Хабаровск

Спасибо вам девочки!

Врач строго настрого запретила мне идти на узи, от больницы  я отказалась пока, а выделения светлые, она сказала, что это норма, внутри сухо быть не должно.

И встать на учет к концу июня, там наверно и узи сделают и пр.

Пожаловаться
оля
оля
Я обратилась в больницу на 4 день задержки, т.к сделала 2теста, оба положительные, ко всему прочему сильно болел низ живота.Врач сама отправила на узи, чтобы исключить внематочную.Сделали узи оказалось 3 недели беременности.Узи не по животу водят, а во лагалище вставляют спец.просматривающее устройство.Фоточку отдельно отпечатали.На ней конечно только пятнышко видно, но всё же… Лёгкой вам беременности! Поздравляю!
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Анастасия
19 лет
Кириши
У меня в январе тоже была беременность где-то с 3-х недель начались светло кориневые выделения выделения я где-то дня 3-4 сидела дома низ живота потягивал, но не решалась думала пройдет потом пошла в больницу, отказалась от стационара, мне выписалт дюфастон, фолиевую и посадили на больничный, через неделю все-таки отправили на узи и в больницу, через 4 дня выкидыш. Слава Богу, что не скоблили, но через 2 мясяца опять забеременела и сейчас все хорошо. Так что не тяни со всем этим сходи к другому врачу выделения просто не бывают.



Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Вероника
9 лет
Хабаровск

Я пока к мысли " какое-то время без оргазмов" привыкнуть не могу

Одно радует, высыпаться можно будет спокойно теперь

Спасибо, Алина! :)

Пожаловаться
Алина
Алина
Тимур
13 лет
Норильск
До 8 недель очень важно исключить максимально секс, так как это опасно и моя подруга только поэтому потеряла малыша… А ваши ощущения нормальны, у меня недель до 10 были непонятные ощущения, просто организм привыкает к такому состоянию 
Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Вероника
9 лет
Хабаровск
спасибо девочки!
Пожаловаться
Алина
Алина
Тимур
13 лет
Норильск

Лучше исключить оргазмы как таковые пока и не трогать соски :)

 

Удачной беременности, легкой и без трудностей!

Пожаловаться
Саша
Саша
Красногорск
Матка напрягается и это может спровоцировать выкидыш