Токсикоз!

Добрый день всем, 5-я неделя беременности — начался токсикоз, при этом не рвёт, лишь сильные позывы (но рвать видимо нечем). Тошнит так, что мама дорогая… кушать вообще ничего не могу, уже 4 дня только воду пью, когда жених ест, прошу чтобы он делал это в другой комнате. Чувствую, что из-за не получения питательных веществ становлюсь слабее, но не могу заставить себя есть. Очень боюсь за малыша, так как сама вешу 49-50 кг, рост 170 и ему не откуда из меня брать питательные вещества. Очень переживаю за его развитие и за себя!!!


Рубрика Токсикоз
Снежок
Снежок
015134
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина

А сейчас как ваше самочувствие? Тошнит?

Пожаловаться
Альбина
Альбина

Ребёнок для себя питательные вещества найдёт. А вам не оставит. Я бы легла прокапалась. Совсем не кушать это плохо. Сознание начнёте терять

Пожаловаться
Елена
Елена
Богдан
5 лет

Постарайтесь найти продукты, которые вам хоть как-то пойдут, обязательно с утра прям не вставая с постели, старайтесь что-нибудь закинуть в рот( крекеры, печенье и, сухарики, например), врач посоветовала, действительно помогает, хотя мне проще было выпить воды и в туалет бежать с утра)




Пожаловаться
Елена
Елена
Богдан
5 лет

Вам в любом случае надо начинать кушать, т.к.4 дня — это не нормально.Я в первую беременность пришла к врачу, т.к.2 дня не могла вообще ничего в себя засунуть-все обратно, положили в больницу, нашли ацетон в моче, вообщем по анализам не очень было.Прокапали, начала в себя приходить, анализы в норму вошли.Так что если сами никак, то обязательно к врачу.

Пожаловаться
Аленка
Аленка

Я с такой же жестью мучалась… Пока от фольки не отказалась, сейчас ограничиваюсь тошнотой) К врачу только 5-го, надеюсь не страшно что я от нее отказалась...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск

Попробуйте помидоры с хлебом и фруктовый лёд от тошноты, только ими выживала

Пожаловаться
Марина
Марина

Все будет хорошо?Не волнуйтесь!!!




Пожаловаться
Марина
Марина

А у меня 5 неделя беременности, что нет ни какого таксикоза( волнуюсь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новокузнецк

У меня когда был сильный токсикоз на вашем сроке. После пробуждения съедала печеньку. Если не сделала этого, то плохо будет целый день.

Пожаловаться
Макака
Макака
Минск

Не переживайте. У меня сестра несколько месяцев по стенке ходила, ничего не ела, прозрачная была. Пару раз в больнице лежала — капали. И ничего, ребенок здоровый) не зря говорят, что ребенок свое возьмёт в любом случае.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгодонск

Проконсультируйтесь с врачом убедитесь что токсикоз. У меня так на витамины было стоило убрать их и все прошло

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург

А на какие именно витамины? выяснилось ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгодонск
Ирина 

Компливит, Элевит, Витрум.подошёл только Фемибион

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург
Кристина 

Спасибо!

Пожаловаться
Lakshmy
Lakshmy

В такой ситуации надо в больничке. Будут капельницы ставить, чтобы пит вещества поступали и обезвоживания не было