Роды с защемленным нервом

Девочки, кто рожал с защемлением седалищного нерва? У вас после родов прошло? Я отчаялась, ничего не помогает 🤦♀️мне кажется я даже на кресло на осмотр залезть не смогу 🤕

Алёна
Алёна
Екатеринбург
1181002
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Саша
5 лет
Балашиха

Посмотрите в интернете упражнения для разблокировки седалищного нерва. Пару раз сделаете и отпустит. У меня и в прошлую беременность и в эту такое было, упражнения очень быстро эту проблему убирают.

Пожаловаться
Марфа
Марфа

Не знаю поможет мой совет вам или нет, но вот: У меня было защемление недели этак три я проковыляла, со 3слезами на глазах вставала, садилась, ходила а меня как током било((( к неврологу ходила – сказал ничего нельзя, и я решила лечить себя сама. Ходила в бассейн, плавала, делала через боль гимнастику, два раза на ночь укутывала платком поясницу и мазала скипидарной мазью. Все прошло.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Петрозаводск

у меня незодолго перед родами прошло, потом от эпидуралки жесть как то место болело недели 3 еле с кровати вставала, и сейчас если долго в наклонку то болит немного




Пожаловаться
Tasha
Tasha
Демид
1 год 8 месяцев
Москва

РассХаживайтесь

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эрик
9 лет
Доминик
6 лет
Барановичи

Да многие с этим сталкиваются, после беременности всё проходит… у мня во вторую Б, несколько раз полностью нога отказывала, не чувствовала её, домой приехала, а вылезти с машины не могу??..

Пожаловаться
Tasha
Tasha
Демид
1 год 8 месяцев
Москва

И у меня было, но сейчас все прошло без мазей и лекарств. Врач сказал ничем нельзя мазать. Так и ходила скрюченая. Может ещё и у вас пройдёт !

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

2 недели уже жду не дождусь ?

Пожаловаться
Tasha
Tasha
Демид
1 год 8 месяцев
Москва
Алёна 

Я долго ходила страдала, месяц точно. Но у всех по разному! Думала до родов не пройдёт. Болел адски, с кровати встать не смогла. Главное не засиживаться долго в одном положении и не залёживаться. Рассаживайтесь через боль потихоньку.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург
Алёна 

у меня еще защимило спину в придачу… ногу отпустило… а спина все еще нет

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

У меня тоже был нерв защемлен до 38 недели… потом все само прошло)

Пожаловаться
Tаня
Tаня
Зарайск

На ваших сроках был мучилась… Ходила как утка… Пила магний и все прошло… Тоже думала до родов буду ходить… Даже по лестнице не могла поднятся

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Вам магний помог? А по сколько пили? Это невролог выписывала или вы сами?

Пожаловаться
Tаня
Tаня
Зарайск
Алёна 

Я его с 26 недели пила от тонуса потом прекратила и меня защемил нерв… Я поняла что без магния мне плохо и стала опять его пить… Гинеколог сказал что нервопатолог ничем не поможет скажет терпеть… По одной таблетки 3 раза в день пила…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эрик
9 лет
Доминик
6 лет
Барановичи
Tаня 

Магний при защемлении — не поможет!!!

Пожаловаться
Tаня
Tаня
Зарайск
Татьяна 

Мне помог…

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург
Алёна 

магнии до 36 недель потом его отменяют. не поможет.у меня прошло само, магнии прописывали гиня.просто как факт что нужен беременным.сходите к неврологу.ну а так после родов должно пройти

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург
Ксения 

Ходила я к неврологу) прописала то, что нельзя в 3 триместре, но даже это я мазала
Ничего не помогло)) она сказала «не поможет-придётся потерпеть»?♀️

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург
Алёна 

ну получается что так.я растягивала просто мышцы