=((((((((((((( УЖАСНЫЙ ТОКСИКОЗ, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!!!

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!! не успела я порадоваться за себя как началось ЭТО!!! ужас, о еде вообще думать даже не могу сразу ташнит((((((((((устала очень!!! уже неделю мучаюсь, таблетки не помогают. сначало только по утрам, потом и вечеромтоже, а теперь вообще целый день!!! сколько можно то уже!!! и когда это кончится??? у кого как было поделитесь опытом очень прошу!!!

Анютка
Анютка
Виктория
7 лет
Рязань
2361860
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Яна
10 лет
Москва
Корень имбиря терла на терке, жевала, не вставая с постели… хватала на несколько часов… Потом добавляла в воду его и сок лимона!
Пожаловаться
ТворогСАпельсинами
ТворогСАпельсинами
Сонечка
10 лет
Лев
4 года
Марк
9 месяцев
я две недели мучалась)вроде все))))а помогло мне только яблоко с утра)но не на голодный желудок! а то некоторые советуют на голодный.нельзя! Кислое яблоко с утра-тоже самое что литр белизны на ткань.лучше перекусить и потом яблоко съесть.с утра токсикоз не сильный.скушайте хоть пару печенюшек что ли.
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
Приветик, знаешь у меня такая проблема была с 4 недели и до 10 недель… я спасалась сладким-помогает, я до беременности сластеной была и говорят что продукты которые тебе очень нравятся могут помочь, а так я тоже мучалась круглосуточно и ночью и днем… теперь у нас новая стадия-тошнит когда хочется есть и я сразу бегу что-нить бросить в желудок)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Нужно себя пересилить и что-нибудь пожевать. У меня сильного токсикоза не было, но если чуть начинает мутить я кушаю фисташки.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
7 лет
Рязань
у меня тоже не сразу, а потам в один прекрасный день как стало хуже, был ужас!!! но сейчас просто совсем отказалась от мяса и рыбы заменила на молоко, творог, яица. вот теперь только один раз в день стошнит и все. а так радуюсь что те дни когда был «разбор полетов»))))) прошли!!! теперь знаю что любит моя горошинка)))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Севастьян
9 лет
Краснодар
доченька у меня 
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
7 лет
Рязань
я тоже хочу, а муж просто мечтаетмальчика даже не признает, вот пойду на узи и боюсь мало ли увидит не то что нужно(причендалы)знакомая узистка сказала что разглядит мальчика на 100% а вот девочку под сомнением. это интересно как??? вот переживаю он уже имя придумал и раговаривает как с девочкой!!! мне уже все равно, а вот за него переживаю!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Севастьян
9 лет
Краснодар

ну это уже кого Бог даст 

кстати, не факт, что узи покажет вам с первого раза пол =))) много случаев когда узи ошибалось даже на большом сроке =)))

когда пойдёте на узи – всё увидите! мужа возьми обязательно с собой!!! в любом случае – это его ребёнок =))))

услышать стук сердца, увидеть эти крошечные шевеления… это незабываемо!!! =)))

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
7 лет
Рязань
ну да)))))))))))я тоже мечтаю))))))))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Севастьян
9 лет
Краснодар
меня тоже мутило… не помню с какой недели, но прошло как ровно 12 недель стукнуло =))) ничего не помогало, тож что не съем – рвота… мне помогало только то, что я после еды сразу ложилась спать =))) только этим и спасалась =))) 
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
7 лет
Рязань
ну сейчас вроде научилась справляться, а так ем когда могу обычно к вечеру и только то что могу или в данный момент хочется.а у вас кто доча или сын?
Пожаловаться
hellKa
hellKa
Шустрик
11 лет
Оливочка
9 лет
Креветыч
7 лет
Серъёзик
4 месяца
Москва
в общем, выдали мне церукал со словами, «да, беременным не показано, но мы даже капельницы им ставим пузатым». на самом деле, помогает на первые минут 30-40 потом снова по-новой… из хорошего, разрешили есть печеный картофель и мою любимую пшенку  сказала, что эт только самое начало и дальше будет хуже, уж очень быстро мы там увеличиваемся



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Девчонки, я с 5 недель просто загибалась от токсикоза!!! Практиковала и завтраки в постель, и много воды, и дробное питание, и сухарики, сушки, леденцы, лимоны, глюкозу утром. Назначали мне хофитол. Ничего не помогало. Рвота раз по 6 на день, кушать не могла – от всего воротило. Потеряла около 10 кг. В итоге попала в больничку. Назначили капельницы (трисоль, физ. расствор с аскорбиновой кислотой) на 6 дней. Уже на второй день ушла рвота и тошнота. Если бы я знала на сколько мне легче будет после капельниц, давно бы сама сдалась на лечение. После больницы опять немного мутит, но рвота ушла и кушаю нормально. Даже вес назад набирать начинаю :) Я думаю, что капельницы и на дневном стационаре поставить могут. Может кому-то будет полезно :) Пузатики, легкой беременности и родов!!!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
Да нас таксикоз достиг в 6 неделек....(((
Понемного тошнило, после неожиданно для себя стошнило. Я даже удивилась. После повторилась, через дня 2-3. Встала – кроме фруктов ни чего не хотела. Ну и съела. А малыш понял, что половина съеденного ему нафиг не нужно . Вот и сегодня утром борюсь с тошнотой. с утра пью кефир, немного кураги слопала, а как только к белому другу тянет я миниралку начинаю пить. Вот так мы боремся с маленькимИграемся, кто когоЧерез 4 часа после подъема, смогра съесть одну сосиську, полвареной картошечки с чаем И пузико успокоилось 
Пожаловаться
 Светланка
Светланка
надо есть маленькими порциями и после еды главное не ложиться, а ходить… еще спасали мандарины.хоть и говорят что нельзя.после еды съедала пару  долек-так и спасалась, пока не стукнуло 12 неделек
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Могу сказать, что моя кума принимала пантенол в капсулах! Обычный пантенол. там по 40  оранжевых капсул в упаковке. Он совершенно не токсичен и это одно из его прямых показаний.



Пожаловаться
hellKa
hellKa
Шустрик
11 лет
Оливочка
9 лет
Креветыч
7 лет
Серъёзик
4 месяца
Москва
ага, терпеть только через не кушать получается а это нехорошооооо… я вот пришла на первый прием и говорю, все так крУтО, тАк круто! не тошнит, усталости нет, ношусь как ненормальная, подъем сил прям! а она мне, ниче-ниче, вот подожди, мож недельку, и начнется… я думаю, не бред! ага, как же… на следующий день с утра как понеслОООсь… вот вторую неделю нимогу есть, вообще ничего! я ей позвонила, она мне говорит, жуй гречку и овощи на пару, даж не почувствуешь как съешь… вот я и почувствовать не успела, что съела ее… теперь даже думать о ней немогу мне раньше пшонка помогала, на воде, без соли, но ее почему то запретили, без обьяснений… и картошку тоже… а печеная, даж из микроволновки, тоже хорошо помогала, но низя… вот и терплю без еды, практически завтра буду усердно интересоваться, че делать то теперь..?
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
7 лет
Рязань
а что тогда вам можно??? я вот сейчас картошки жареной со свежим огурцом и с хлебом!!! замечательно пошло!!! и вот только вечером могу позволить себе такую роскаш, перед этим уже сганяла 2 раза к принцу))))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
7 лет
Рязань
мне тоже прописал магний в6 только облегчения не видно и еще таблетки пред едой метипред но результат часа на 2 потом в уютную комнату, а вообще сказал терпи!!! ну как так терпи это ведь невозможно!!!
Пожаловаться
Афанасьева Надежда
Афанасьева Надежда
лиза
23 года
Любовь
13 лет
Москва
У меня когда начался токсикоз врач выписала магний B6 по 2 т  2 р д и есть маленькими порциями есть стала постоянно зато все быстро прошло. посоветуйтесь с врачом удачи вам и малышу.
Пожаловаться
Ирина Шабанова
Ирина Шабанова
Красноярск
Моя знакомая на вашем сроке спасалась от тошноты минералкой или мятными конфетками. Все пршло к 3 месяцу у неё.
Показать ещё