Добрый вечер,девочки скажите пожалуйста

Добрый вечер, девочки скажите пожалуйста когда у первородящий начались тренировочные схватки? и кто? когда? разродился)на каком сроке)

Виктория
Виктория
Москва
02382
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Не было треников. Родила ровно в 38 недель. Отошли воды и через 8 часов родила

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год
Екатеринбург

У меня их в первую беременность вообще не было. И родила только после прокола пузыря на 42 неделе

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Каменск-Шахтинский

Именно треники, не тонус, начался с 30 может чуть раньше, родила в 42, но в 37 недель треники резко закончились, только тонус иногда был, а так даже намёка на тянущий живот не было, хотя я вела достаточно активный образ жизни)))




Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Не было ничего. Родила в 39.1

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 7 месяцев
Армавир

В первую вообще ничего подобного небыло, а вот в этот раз на 28 неделе первый раз ? я даже трухнула дума всё, рожаю ?♀️

Пожаловаться
Натали
Натали
Париж
Вообще их не было.начала отходить пробка в 40недель.потом отошли воды в 40,5 дней и пошли схватки.родила за 2,5 часа… Сама не поняла как на 4,5кг?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

А родили в срок по пдр?

Пожаловаться
Натали
Натали
Париж
Виктория 

в 40,5… Я пошла уже ложиться в паталогию, а на осмотре говорят что головка низко, скоро родишь… типа уже в родах, а я хожу ничего не чувствую))всё хорошо)))Так в этот день из патологии вечером поехала в родовое?

Пожаловаться
Олеся Umix
Олеся Umix
Москва

Не было треников.начались схватки в 40,3.я уже лежала в РД.но на дневном.свалила домой пришлось вернуться))))в 14 началось.но я вообще не понимала что оно.потому и домой поехала.дома стало чаще но мне казалось что крутит живот просто.в 21 меня всем миром уговорили вернуться.ну потом обычные процедуры где то в 23 прокололи пузырь.отерытие всего см было.вот потом адские схватки.но мне грех жаловаться в 1:50 уже родила.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Вам конечно повезло)))умничка)))

Пожаловаться
Олеся Umix
Олеся Umix
Москва
Виктория 

Отнюдь.роды не стремительные а обычные как оказалось.не читайте страшилки про 2-е суток и т.п. деваться все равно некуда.я вообще не боялась.)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Олеся Umix 

Тут как себя настроишь)я то вообще стараюсь не слушать все равно у всех все индивидуально.....




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Треников не было, пробка не отходила, в 40 недель и 5 дней в 2 часа ночи начал болеть живот как при монстрах, поехали в РД, в 16:15 родила сыночка

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Здорова

Пожаловаться
Александр
Александр
Электросталь

Не было треников

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Треники были с 26 недели, родила ровно в пдр.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

А как вы поняли что это треники?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Виктория 

Живот каменел временами, потом отпускал, и по ктг видны схватки были легкие.

Пожаловаться
Maр
Maр
Москва

Треники в 24-25 начались

Пожаловаться
Аля
Аля
Нетания

Что схватки начались поняла после того. Как приняла но шпу и душ, и живот дальше болел, потом начал болеть уже с интервалами, поняла что это оно

Пожаловаться
Аля
Аля
Нетания

Тренировки не было, в 40 недель сделали осмотр, помогли что б пробка вышла. Родила в 40,6

Пожаловаться
Нина Иванова
Нина Иванова
Москва

Вообще не было треников. На 37 неделе отошла пробка, через 3-4 дня начали понемногу подтекать воды, совсем чуть-чуть. Через три дня сказала об этом своему контактному врачу на приеме, тот сказал нужно срочно рожать пока до ВУИ не дошло. Прокололи пузырь и вперед — рожать. Сказал, бывает такое, например высокий разрыв или плоский плодный пузырь, когда и обычные то схватки не начинаются, и нельзя упустить этот момент, когда воды начинают подтекать, чтобы инфекции не было. Так что, не узнала я, что такое схватки, до самых родов :)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Вам прям повезло)))рада за вас что все хорошо прошло)))Здоровье вам и вашему малышу)))