Анализ ХГЧ точно покажет наличие Б.? И почему на УЗИ не увидели плодного яйца?

#Привет всем! Девочки, сегодня ходила на приём к гинекологу, задержка всего 4 дня, а пошла так рано поскольку нужна справка о том что Б. для оформления документов (нужна флюра, а её делать нельзя)! Так вот, врач сделала УЗИ и сказала, что плодного яйца в матке пока не видно, я очень перепугалась, подумала — не дай Бог в трубах, она ответила, что трубы хорошо просматриваются и там плодного яйца нет, говорит, что срок слишком маленький! Это правда, что на маленьком сроке УЗИ не покажет Б., я очень переживаю(((, тесты полосатые все, разных фирм, да и задержек у меня НИКОГДА не бывает! В итоге врач отправила меня на сдать кровь на ХГЧ, я думаю, а на таком маленьком сроке этому анализу можно верить? Просто многие пишут на этом сайте, что тесты полосатые, анализ ХГЧ отрицательный (или как правильно?), в итоге, через определённое время Б. всё же есть? Переживаю, подскажите???

Рубрика УЗИ
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
0363088
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Малёнкина-Чуркина
Татьяна Малёнкина-Чуркина
Балашиха
у меня нет у меня тесты полосатят а хгч 2((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Да, узи — это не очень хорошая процедура, которая оч влияет на малыша, первую мою неудачную Б — врачи ругались, за то что я их просила сделать узи, чтоб сердечко послушать и посмотреть жив или нет. Забрала хгч в результат отрицательный вроде, т.к. стоит 0 Так хочу малыша…
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Ужас((((, очень жаль! Катя, у вас всё ещё будет, но может не срок тогда ещё был(((?! УДАЧИ ВАМ и скорейших двух полосочек!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Спасибо, Яна! А Вам легкой беременности!
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Ну вот что теперь делать? Делать или не делать УЗИ как сказал врач?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Девочки привет всем, у меня задержка уже третья неделя и тест отрицательный, врач сказал что беременность есть но срок маленький, сдала хгч, и теперь жду результаты… так охота маленького интересно какой он будет????
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Удачи вам!!! Интересно почему тесты не полосатятся?!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Блин, а каким должно быть это значение?
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Девчонки, подскажите, а что там должно быть написано на результате ХГЧ??? Просто я сначала заберу результат, а после пойду к врачу...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

меня на 4 неделе вообще выгнали с кабинета узи сказали я не беременна вообще,

хотя я им 5 тестов в лицо тыкала

и не пошла я ни какую кровь сдавать

просто пришла через неделю и всё сразу ивидили




Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Удачи вам, девочки!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
СчастливаяМАМА
СчастливаяМАМА
И у меня так же!!! Задержка, тесты полосатые были и симптомы все, а пошла на узи и ничего она не увидела! Я чуть с ума не сошла! Она успокаивала, что маленький срок и оказалась права))) несколько дней назад узи всё показало и даже как сердечко бьется! поставила 5 недель! Удачи тебе! Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Mamochka
Mamochka
Ростислав
13 лет
Виталий
30 лет
Санкт-Петербург
у сестры тоже на 4 неделе на УЗИ ничего не увидели (делали 3 раза, так как положили на сохранение), сдала ХГЧ Б подтвердилась, переделывали в роддоме узи после выписки… срок оказался уже 8-9 недель… Вот такая аппаратура у наших врачей!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
я ХГЧ сдавала на 3 день задержки, и он подтвердил



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
МаминаДоченька
4 года
Москва
у меня тоже на УЗИ ничего видно не было, а ХГЧ показал

Пожаловаться
ЦелуЙЭкраНПокАoN-OnLine
ЦелуЙЭкраНПокАoN-OnLine
Москва
ХГЧ не ошибается.
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
хгч покажет если ли Б 100%он еще и до задержки показать может. в данном случае он информативнее узи. к тому же тесты-это не что иное как тот же хгч-только в моче-а в крови он еще больше и результат точнее
Пожаловаться
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer
Ева
21 год
Полина
11 лет
Тимашевск
у меня с младшей так было, врач не разглядела, послала кровь сдать, показало Б, а через 10 дней и яйцо в матке увидели! Не нервничай раньше времени!
удачи!!!!!!!
Показать ещё